Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 8)
393894
999
http://www.fragrantica.ru/perfume/Laura-Biagiotti/Laura-630.html
Легендарный аромат от Лауры Бьяджотти - LAURA ...
75 мл без пары пшиков. Расстанусь с ним за 1 700 руб.

Laura от Laura Biagiotti
Легкий и прозрачный аромат, отражающий вечный поиск идеала женственности,
достижение которого возможно лишь тогда, когда тело, сознание и душа находятся в гармонии.
Начальная нота: водяная дыня, немфелиум, белый персик.
Основная: фрезия, ромашка, фиалка, ирис, белая водяная лилия.
Шлейф: папортник, сандал, ветивер, ваниль.
Снижаю цену до 1 400 руб. !!!
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ 1000руб на САХАРНУЮ ЭПИЛЯЦИЮ.
Подарили, но я вряд ли воспользуюсь.
Желаю обменять на деньги и купить себе подарок :biggrin:
soniya
Эмульсия для Тела "Плоский Живот" в магазине стоит 1390р , отдам за 350р . новая
описание:
Показать спойлер
Через месяц живот заметно более плоский и подтянутый!
Зерна Зеленого Кофе, борющиеся с жировыми отложениями, соединены с концентратом Индийского Каштана, традиционно известного своим благотворным действием, направленным на сокращение жировых клеток. Через месяц Вы сможете заметить, что живот обретает тонус. До -3-х см в талии* с первого месяца применения.
Компоненты растительного происхождения: зерна Зеленого Кофе, экстракт Индийского Каштана, масло Сафлора, водный экстракт Гамамелиса БИО.
Преимущества: Тающая и свежая текстура позволяет сделать массаж одновременно приятным и эффективным.
Показать спойлер
вот она мне очень нужна!!! Вам лс)
ПРОДАМ - накопилось, не пользуюсь, продукция ИВ роше, срок годности еще не вышел
1. Гель для Ванны и Душа "черешня - 400 мл б/у 1-2 раза цена 200 руб. годен до 20.01.2013
2.Малиновый уксус для ополаскивания - 150 мл б/ у цена 150 руб годен до 01/2014
3. Бальзам Ополаскиватель для питания с Овсом - 150 мл б/у цена 150 руб годен до 10/2013
4. Жидкость для снятия косметики с глаз с ромашкой 125 мл б/ у - цена 150 руб. годен до 02/2013
5. Растительная СПА сыворотка "Стройность 3Д" хорошее самочувствие - 150 мл - новая цена 400 руб. годен до 10/2011
Продам 2 Шариковых Дезодоранта. Новые. Приходили подарком, а я шариковыми не пользуюсь.
1. Дезодорант Антиперспирант "Зеленый Чай" Ив Роше
Освежающий, ласкающий обоняние зеленый аромат! Дезодорант, не содержащий спирта, эффективно регулирует потоотделение, не нарушая его естественного процесса и обеспечивая Вам надежную защиту на протяжении 24 часов. Дерматологически протестирован.
150 руб.
2. Дезодорант Морская свежесть, без соли алюминия. Daniel Jouvance.
200 руб.
Продам пудру Сислей , известную двойным оттенком «Мёд-корица». :
такая: http://www.letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?title42=&price_low42=&price_high42=&marker_type_id42=&brand_id=69&is_search42=1&pt_id_42=&from42=3&id42=9471
Показать спойлер
SISLEY Оттеночная компактная пудра Phyto-Touches
Чтобы солнце сияло на коже – светлой и чуть загорелой. Вот уже почти 20 лет специалисты Sisley искусно смешивают пигменты и пудры, чтобы Ваш загар смотрелся ослепительно и чтобы Вы могли выглядеть загорелыми, даже когда солнышко уже не показывается. Sisley обращает внимание на кожу более светлых оттенков и предлагает альтернативу знаменитой компактной оттеночной пудре «Phyto-Touches», известную двойным оттенком «Мёд-корица». Итак, обладательницы светлой кожи теперь также смогут «примерить» на себя солнечный свет – с помощью пудры Phyto-Touches и её нового двойного оттенка «Персик-золото». Созданная специально для светлокожих, она мгновенно придаёт лицу здоровый свежий вид, яркость и едва уловимую переливчатость, наносится легко и естественно и добавляет столь желанный эффект сияния кожи.
Показать спойлер

новый тестер (оригинал) - 1500 руб.
Куплю, может у кого случайно залежались. Можно в остатках. Пл. Калинина
kiss-kiss
Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
1. Тональный крем Max Factor Xperience №50. Новый, даже не пробывала. Оттенок светлый,
подойдет тем, кто пользуется светло-бежевым или бежевым оттенком. Пробывала у подруги такой. Тонкое покрытие, хорошо выравнивает, не ощущается на лице. Просто у меня уже несколько тональныч в использовании и с еще одним я не справлюсь. Продаю - 400р.
2. Тушь Mayelline Lash Stylist, Новая. - 120р.
3. Блеск Lumene Wild rose №4. Б/у немного. Цвет розовый блестящий. Прятная текстура и аромат.- 100р.
4. Тени BeYu №127 (темно-серые). Новые, только коробочка немного потерлась. Шелковистая
текстура, с перламутром, хорошо держутся на веке.- 150р.
5. карандаш Yves Rocher серебристый с блестками. Новый.- 70р.
6. Тени Seventeen №231 (цвет грязно-розовый). Б/у немного. Шелковистая текстура, насыщенный цвет. У меня дома несколько штук таких. - 80р.
7. Карандаш для глаз автомат Deborach от Infinum. Цвет коричневый. Б/у пару раз. Не мой цвет.- 50р.
8. Блеск Seventeen №38. Б/у несколько раз. Очень яркий. Не липкий. Я так и не решилась выйти с ним в люди. Может кому-то тоже для эксперимента подойдет. - 50р.
9. Лак для ногтей Cherie ma Cherie "Nail Expert" фиолетовый. Б\у на 1/5 примерно. Не густой. 50р.
10. Тестер Pupa тени запеченые. - 70р.
11. Тестер Pupa тени запеченые 3-ые.- 70р.
12. Тестер Pupa пудра с блесточками. -70р.
13. Карандаш для глаз Pupa. Тестер. Цвет болотный. Хамелеон. - 50р.
14. Подводка Pupa. Цвет наверное золотисто-бронзовый. - 70р.
15. Тональный крем Pupa. Тестер. Оттенок для светлокожих. Плотная текстура. Б/у немного. - 70р.
16. Блески Rimmel №110 (розовый), № 120 (бежево-золотой), № 220 (розовый с разноцветными блестками), № 700 (бежево-коричневый), №770 (светло -бежевый кремовый). Текстура не плотная. - 150р за 1 шт.
17. Тени Ninelle. Матовые. - 100р
18. База матирующая под макияж Cherie ma Cherie. Силиконовая, безцветная. 150р.


ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
kiss-kiss
Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
1. Бронзер Loreal №4. - 350р.
2. Тон. крем Maybelline Dream Creamy № 8 светло-бежевый. В комплекте зеркало и спонжик.
Очень тонкое покрытие. Подойдет больше для сухой и нормальной кожи. - 150р.
3. Пудра MF Creme Puff №5. - 150р.
4. Румяна Loreal № 120. - 250р.
5. Тени Cherie ma Cherie ассыпчатые. Темно- фиолетовые. Б\у. - 70р.
6. Тени Seventeen рассыпчатые. Бежево-золотистые . Б\у. - 100р.
7. Тени Loreal Chrome Shine №169 коричнево-золотистые. - 250р.
8. Тени Loreal Chrome Shine №172 коричневые - 250р.
9. тени Lumene Natural Code №6. Б\у 2 раза. - 100р.
10. Тени MF №101 бежевые с перламутром. - 100р.
11. Тени Ninelle палетка. Б\у пару раз. - 100р.
12. Тени Loreal Quad Pro №303 (коричнево-золотой + светло-бежевый + серо-коричневый и под бровь кремовые тени золотисто-белые) - 350р.


ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
ПРОДАМ.
:роза: L’Orеal Professionnel Sеrie Expert Volume Expand:
~Шампунь(объем 500ml).Осталось чуть больше половины.Цена 500р.;
~Маска (объем 200ml).Осталось чуть больше половины.Цена 450р.;
~Смываемый уход (объем 150ml).Осталось треть флакона.Цена 150р.
Все вместе отдам за 1000р.
Сроки в порядке.Покупала 1,5 месяца назад.
*********************************************************************
:роза:CHANEL VITALUMIЕRE Тональный флюид тон 20 Clair.В остатках(примерно треть флакона).Цена 300 р.
:роза:GUERLAIN Le 2 de Guerlain Volumizing Mascara Тушь для ресниц цвет черный.Использована один раз.Отдам за 850р.
:роза:L'Oreal Glam Shine 6H Gloss Brilliance блеск для губ №305 (Кофе с молоком).Новый.Отдам за 350р.
Связь-ЛС.
gtany
Продам
Clarins Multi-Active Night Youth Recovery Cream - Ночной крем для борьбы с первыми возрастными изменениями для нормальной и комбинированной кожи.
Где-то половина осталась. Цена - 500р (новый в магазине стоит 2700р). Куплен в РГ. Годен до 2013.
ПРОДАНО.
Kida
Девочки, нужен Magie Noire, недорого, можно фейк, "без пары пшиков"...
Нужен до субботы, если у кого есть такой вариант, предложите, пожалуйста:улыб:
неактуально, нашла)
Мультипозиционный солнцезащитный спрей 200 мл для тела, можно для детей,
VICHY SPF 30, куплен за 1100, годен до 01.02.2012. Без нескольких пшиков - только попробовали, не пригодился.
Продам за вашу цену.
Продам тональное средство в полной и мини-версии LANCOME Teint Miracle и Тональный крем Teint Idole Silky Mat
LANCOME Блески для губ Color Fever Gloss Bitten и L'Absolu de Brillance, новые, по 800 руб.
Пишите в личку, так быстрей увижу.
an9i
Продам:
1) L`Eau Par Kenzo Женская туалетная вода, 30 мл. 950 р.
2) L`Eau Par Kenzo Мужская туалетная вода, 30 мл. 950 р.
3) Сhanel Сhance Eau fraiche Женская туалетная вода, 50 мл, 2300 р.
4) Сhanel Сhance Eau tendre Женская туалетная вода, 50 мл, 2300 р.
an9i
Продам Christian Dior Jadore , объем 30 мл за 1800 р., новая, оригинальная.
elizzao
Набор для Ламинирования и ухода за волосами в домашних условиях Concept Всё НОВОЕ за всё вместе 1100р
Горячая фаза, холодная фаза, маска и шампунь

1. Концентрированное регенерирующее средство горячей фазы Concept fortetherapie step 1 hot 200мл
2. Маска восстанавливающая с медом Concept intense repair honey masque 500мл
3. Концентрированное регенерирующее средство холодной фазы Concept fortetherapie step 2 cold 200мл


4. Шампунь для волос восстанавливающий Concept intense repair shampoo 1000мл
Двухцветная супертушь для ресниц «Магия взгляда» от Орифлейм
Супертушь 5-в-1 «Очевидный эффект» приобрела еще одно очевидное преимущество: сияющий цвет – для самого обворожительного взгляда с магическими искорками! Двусторонняя тушь придает потрясающий объем и длину, прекрасно разделяет и подкручивает, а также ухаживает за ресницами. После нанесения черной туши придайте взгляду вечерний шик, украсив ресницы серебристым блестящим покрытием. новая 100р
Поменяю духи "Feraud" (из 30 мл. осталось - 10) на примерно такой же объем др.духов аналогичной ценовой категории (предпочения сладкие запахи) или могу продать) подробнее - в личку
Halja
продаю бархатные ручки от Мэри Кэй, без запаха 900 рублей и микродерму за 1200. все новое
Честно признаюсь, что распродаю склад! отдам по закупочной цене
Продам
Туалетные воды (AVON):
1. женскую воду Todey /Сегодня/ в наборе с лосьоном (красивая подарочная коробочка золотисто- жёлтого цвета),700 руб , в каталоге одна вода стоит 890 руб.
2 .Ice Sheers Luscious /цитрусовый аромат “гурмэ”/ в желтой коробочке, 190 руб.
3. Incandessence 30 мл, 200 руб.
4. Eternal Magis /цветочно- мускусная/, 450 руб.
5. Slip Into… /фиалка, орхидея, золотистая амбра/. Её по телевизору рекламирует Ел. Боярская, 450 руб.

Много накопилось.
natanata
НОВЫЙ блеск для губ Sally Hansen (США) с микровключениями алмаза! Оригинал конечно!! Цвет: светло-бежевый 250р.


НОВАЯ подкручивающая Тушь CLINIQUE High Impact Curling Mascara Оригинал! Без отдушек,гиппоаллергенна.100% мне не подходит, я другие щеточки люблю 600р
http://www.letu.ru/ru/main/cosmetics/eyes/mascara/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=11&am


НОВЫЙ ТЕСТЕР Rose Essentielle от Bvlgari Оригинал!! 100мл Нежный цветочный запах 100мл всего за 1500р!! в магазине 50мл под 3000р стоят!http://www.letu.ru/ru/main/aroma/index.php?from4=7&id4=10963


НОВЫЙ блеск для губ , делает губы светлее, придает легкий розоватый оттенок очень красивый...губы получаются бледно-телесно-розовые 150р



НОВЫЙ! Воск для депиляции Byly. Лопаточка для нанесения, полоски, инструкция всё на месте. Банку не открывала. Купила пару масяцев назад за 400, так и не пригодился.





Система обновления кожи «Микродерма» MARY KAY, Срок до 05 2012 и 08 2012. Где-то чуть больше половины, или половина (не меньше). Покупала за 1800р. 700р
  • НОВЫЙ блеск для губ [b]Sally Hansen[/b] (США) с микровключениями

  • НОВАЯ подкручивающая Тушь [b]CLINIQUE High Impact Curling

  • НОВЫЙ ТЕСТЕР [b]Rose Essentielle от Bvlgari[/b]

  • НОВЫЙ блеск для губ, делает губы светлее, придает легкий

  • НОВЫЙ! Воск для депиляции [b]Byly[/b] . Лопаточка