Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 8)
393611
999
гель-молочько для снятия макияжа LANCOME, новый, подарили, я не пользуюсь такими вещами, прошу 700р, в Летуале больше 1000р стоит:хехе:
Продам подарочные карты Иль Де Ботэ номиналом 500р. - отдам за 400р каждую. Есть 3 штуки. :миг:
Альфа04
Продам или обменяю J'ose EISENBERG, 100 мл без нескольких пшиков.
Куплен в Летуале, стоит там 4499 (без учета скидок).
Пристраиваю всего за 1800.
Тональная основа для лица от Авон (Легкая жидкая основа обладает поразительной способностью зрительно выравнивать и улучшать цвет лица. Каким образом? Удивительное преображение происходит благодаря мельчайшим топографическим частичкам, которые отражают свет и прячут от постороннего взгляда досадные недостатки кожи. Никто не заметит и намека на морщинки, расширенные поры и неровный цвет лица. Теперь то, что видите Вы и окружающие, - это безупречная, совершенная и матовая кожа. Она полна света и сияния, ее свежесть и молодость поражают воображение. Бы можете использовать средство отдельно, или в качестве основы под Ваше обычное тональное средство для лица. ) использована 1/3 из 30 мл. предлагайте цену. Забирать пл. Станиславсокго
Kov6ka
Снижаю

Продам

Охлаждающий гель Алоэ Вера 98% Jason Natural, 113 g
За: 150 руб.

Коллагеновый мист Neocell, 30 ml
За: 100 руб.

Алунит (дезодорант) Thai Deodorant Stone
За: 200 руб.
Продам дезодорант "Одобан"-500р. Новый, но без коробки
мини - флакон Chypre - Fruite Montale, с клипсой, в бархатном мешочке,
19 из 20 мл.
960 р
http://www.fragrantica.ru/perfume/Montale/Chypre-Fruite-3756.html
olsono
снижаю цену на пудру 500р.:миг:
актуально!
olsono
CHRISTIAN DIOR Крем-блеск для губ Rouge Creme de Gloss
тон 255, использ.1 раз, не мой цвет.
Отдам за 500р)
Актуально!
Куплю пустой атомайзер, от 10 мл объема
Продам смягчающий крем для век Lumene sensitive touch/
Описание на сайте производителя: "Натуральный экстракт семян льна успокаивает и укрепляет кожу, а также защищает ее от вредных внешних воздействий и обладает противовоспалительным эффектом. Входящие в его состав полисахариды оказывают восстанавливающее воздействие и создают на поверхности кожи защитную микропленку, которая помогает предотвратить влияние аллергенов.В результате заметно снижается степень раздражения кожи.
Каноловое масло обладает сильными успокаивающими свойствами, защищает от вредного воздействия окружающей среды и содержит витамин Е, а также редкие фитостеролы (брассикастеролы).
Продукты серии Sensitive Touch не содержат спирта, красителей, отдушек, парабена, парафина и силикона."
Брала пару недель назад, к сожалению - не подошел, поскольку сильно склонна к аллергии.
Отдам за 250 р.
Выбражуля
Продам Coty Exclamation 50 мл без пары пшиков. 1650 руб. Champagne (Yves Saint Laurent) снятый с производства аромат, редкость, сплеш 48/50 мл в коробке, идеальное состояние. 4000 руб.
Заберите на пробу тени буржуа и карандашик
тушь Лореаль черная , куплена вчера пользована один - не подошла , есть чек, отдам за 370 руб.
тушь Диор шоу иконик, фейк, пользована один раз - не мое, куплена за 450, отдам за 380 руб. без коробки
маска для лица авон - очищащющая и тонизирующая маска для лица с солями и грязми мертвого моря - сужает поры, разглаживает кожу, приет ей сияние.
использовано примерно 1/3 цена 50 руб.
маска для лица увляжняющая с оливковым маслом (для лета хороша) - увляжняет ,смягчает, освежает, использована на 1/4 ,цена 50 руб.
kiss-kiss
Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
1. Тональный крем Max Factor Xperience №50. Новый, даже не пробывала. Оттенок светлый,
подойдет тем, кто пользуется светло-бежевым или бежевым оттенком. Пробывала у подруги такой. Тонкое покрытие, хорошо выравнивает, не ощущается на лице. Просто у меня уже несколько тональныч в использовании и с еще одним я не справлюсь. Продаю - 400р.
2. Тушь Mayelline Lash Stylist, Новая. - 120р.
3. Блеск Lumene Wild rose №4. Б/у немного. Цвет розовый блестящий. Прятная текстура и аромат.- 100р.
4. Тени BeYu №127 (темно-серые). Новые, только коробочка немного потерлась. Шелковистая
текстура, с перламутром, хорошо держутся на веке.- 150р.
5. карандаш Yves Rocher серебристый с блестками. Новый.- 70р.
6. Тени Seventeen №231 (цвет грязно-розовый). Б/у немного. Шелковистая текстура, насыщенный цвет. У меня дома несколько штук таких. - 80р.
7. Карандаш для глаз автомат Deborach от Infinum. Цвет коричневый. Б/у пару раз. Не мой цвет.- 50р.
8. Блеск Seventeen №38. Б/у несколько раз. Очень яркий. Не липкий. Я так и не решилась выйти с ним в люди. Может кому-то тоже для эксперимента подойдет. - 50р.
9. Лак для ногтей Cherie ma Cherie "Nail Expert" фиолетовый. Б\у на 1/5 примерно. Не густой. 50р.
10. Тестер Pupa тени запеченые. - 70р.
11. Тестер Pupa тени запеченые 3-ые.- 70р.
12. Тестер Pupa пудра с блесточками. -70р.
13. Карандаш для глаз Pupa. Тестер. Цвет болотный. Хамелеон. - 50р.
14. Подводка Pupa. Цвет наверное золотисто-бронзовый. - 70р.
15. Тональный крем Pupa. Тестер. Оттенок для светлокожих. Плотная текстура. Б/у немного. - 70р.
16. Блески Rimmel №110 (розовый), № 120 (бежево-золотой), № 220 (розовый с разноцветными блестками), № 700 (бежево-коричневый), №770 (светло -бежевый кремовый). Текстура не плотная. - 150р за 1 шт.
17. Тени Ninelle. Матовые. - 100р
18. База матирующая под макияж Cherie ma Cherie. Силиконовая, безцветная. 150р.


ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
kiss-kiss
Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
1. Бронзер Loreal №4. - 350р.
2. Тон. крем Maybelline Dream Creamy № 8 светло-бежевый. В комплекте зеркало и спонжик.
Очень тонкое покрытие. Подойдет больше для сухой и нормальной кожи. - 150р.
3. Пудра MF Creme Puff №5. - 150р.
4. Румяна Loreal № 120. - 250р.
5. Тени Cherie ma Cherie ассыпчатые. Темно- фиолетовые. Б\у. - 70р.
6. Тени Seventeen рассыпчатые. Бежево-золотистые . Б\у. - 100р.
7. Тени Loreal Chrome Shine №169 коричнево-золотистые. - 250р.
8. Тени Loreal Chrome Shine №172 коричневые - 250р.
9. тени Lumene Natural Code №6. Б\у 2 раза. - 100р.
10. Тени MF №101 бежевые с перламутром. - 100р.
11. Тени Ninelle палетка. Б\у пару раз. - 100р.
12. Тени Loreal Quad Pro №303 (коричнево-золотой + светло-бежевый + серо-коричневый и под бровь кремовые тени золотисто-белые) - 350р.


ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.