Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 8)
392741
999
Продам право на посещение кабины красоты (марка на ваш выбор) в ИльДеБоте. Цена - 200р.
Продам женскую туалетную воду Intimissimi за 700 руб.
Продам или обменяю J'ose EISENBERG, 100 мл без нескольких пшиков.
Куплен в Летуале, стоит там 4499 (без учета скидок).
Продам
Прибор "Derma Seta", обеспечит легкое удаление волос и отшелушивание кожи с помощью специально разработанных насадок (в комплекте 7 насадок) - 1800 руб.
Продаю духи

Chanel Chance (100мл) начаты
Тип аромата: Цветочные
Цена: 700р.
Revlon Professional (Продается только в салонах красоты)

Revlonissimo color protection shampoo (Ultra mild) 250мл. Новый!
Для сохранения цвета окрашенных волос. Защищает и восстанавливает цвет окрашенных
волос.
Цена: 500р.

Post Color Shampoo 750мл. Использован на 1\4
Фиксирует, защищает и сохраняет цвет волос, облегчает их расчесывание. Добовляет
волосам блеск.
Цена: 750р.

Revlon ProYou Purifying 1000мл.
Для очищения и восстановления баланса кожи головы 1000мл. Использован на 1\3
Цена: 600р.
Продам
Губная помада-крем для объема губ "Dr. Pierre Ricaud" разглаживает кожу губ, придает им насыщенный цвет сразу же после первого нанесения, подчеркивает их форму. Цвет - элегантный розовый - 400 руб.
ПРОДАМ
1. Тройные тени для век Lumene Natural Code оттенок №5 (черно-бело-розовые, идеально для смоки, пару раз б/у)
2. Тройные тени для век Lumene Natural Code оттенок №1 (голубовато-бежево-коричневые, очень спокойная дневная гамма, совершенно новые)
3. Тени для век двойные Lumene Arctic Duet оттенок №19, натуральная гамма, матовые, совершенно новые.

Сроки у теней минимум до 5/2012
Цены предлагайте
Вопросы в личку
ПРОДАМ
мужская электробритва Philips, б/у 1 раз, полный комплект. Цена 2000 руб. (покупали гораздо дороже)

Все вопросы и предложения в личку
ЦЕНУ СНИЖАЮ ДО 1500 руб.
Отдам за вкусняшку кучку:
1. Тройные тени Seventeen
2. Жидкость для снятия лака Victoria Shu
3. Кремовые тени для век Victoria Shu
4. Пробник тонального крема Seventeen, оттенок №3
5. Отбеливающее средство для ногтей Manhattan
6. Блеск для губ Manhattan
7. Карандаш для губ ЛОреаль бледно-розовый перламутр
Продам Lanvin Eclat d`Arpege, 50 мл.
Ровно без одного пшика, в коробочке. Был куплен в Иль де Боте.
Eclat d`Arpege – сложный и женственный мягкий цветочный аромат. Eclat d`Arpege начинается нотами лимонных листьев и сирени. Нежное «сердце» состоит из цветка персика и глицинии. Прохладная нота зеленого чая дополняет композицию. Тонкий базовый аккорд из мускуса и сладкой амбры завершает аромат.
Возможен обмен на Hot Couture Givenchy или Dior - Miss Dior Cherie.
1500 руб.
ПРОДАМ

Уход для глаз

ORLANE Охлаждающий бальзам для контура глаз 15 мл, тюбик, есть упаковка, но нет целлофана (т.к. вскрывала - предполагалось использование, но подарили линейку ухода деклеор...) - 1300р.
(в Лэтуале брала в свое время ок.1800р. стоил с макс. скидкой)
Формула охлаждающего бальзама специально разработана для ухода за нежной, чувствительной кожей вокруг глаз. В составе куча витаминов, олигоэлементов, минералов.

Yves Rocher SERUM VEGETAL Уход от Морщин Контура Глаз Ясный Взгляд 15 мл, тюбик, не вскрыто, есть упаковка, можно в подарок - 300р.



Уход для лица

DECLEOR Матирующий лосьон 400 мл, салонный размер, флакон, новый, - 1000р. (в ИДБ без скидок 250 мл за 1000р.)
Мати­рующий лосьон с эфирными маслами Ила­нг-Иланга и Мелалюки. Не соде­ржит спирта.

Yves Rocher INOSITOL VEGETAL Дневной Крем для Кожи с Первыми Морщинками 40 мл, баночка, не вскрыто, есть упаковка, можно в подарок - 400р.
(есть еще сменный картридж за 300р.)



Уход для тела

Daniel Jouvance oc?algue Modelage Укрепляющее масло для тела , флакон на 100 мл, осталось 85-90 мл - 350р.

Dr.Pierre Ricaud Gymnastique Beaut? Смягчающее масло для тела Флакон со спреем на 125 мл, новый (мне подарили 2, мне много) - 300р.

Lancome aroma calm успокаивающее масло для тела (для массажа и принятия ванн), флакон на 100 мл, осталось 75-80 мл - 300р.
Продам

Kenzo L'eau par edt – примерно 20 мл во флаконе, коробки нет – 400 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Kenzo/L-Eau-par-Kenzo-78.html
Hugo Boss Selection edt – примерно 55-60 мл из 90, тестер – 850 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Hugo-Boss/Boss-Selection-387.html
Secret service edt – 200 мл – отдам за 80 руб.
http://99ml.ru/catalog/men/Secret-Service/Platinum
Oriflame Giordani Gold edp миниатюра 4 мл – новая, 100 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Oriflame/Giordani-Gold-2350.html
Yves Roches Ode a l`ameur миниатюра 5 мл – новая, 100 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Ode-l-amour-3377.html
titanlis
Продам

Rimmel Recover Foundation - Tональный крем со светоотражающими частицами Риммель
Тональный крем для усталой кожи. Комплекс EnergyBoost заряжает энергией и придает коже сияние. Покрытие : от легкого до среднего.
Тон: 200
Со сроком годности все в порядке. Тестила раз пять:улыб:Цена: 150 руб.
Продам:
1. Wella Welloxon. Окислитель для краски для волос 9%, 1000 мл., использовано 270 мл., срок годности до 11/2012, 200 руб.
2.Wella Крем-краска Koleston Perfect тон 12/07 специаль блонд натурально-коричневый, 60 мл., срок годности 03/2013, 200 руб.
Девочки! Все еще ищу немного МК Journey :улыб:
Продам бритву женскую, не использовалась. За вашу цену.
Продаю женские ароматы, торг:

1. Flower by Kenzo (eau de parfum, 15 ml), остаток около половины флакона. - 500 р.

2. Nina by Nina Ricci (eau de toilette, 50 ml), остаток около 40 мл. - 1200 р.

3. Paco Rabanne - Black XS for her (eau de toilette, 30 ml), остаток около 20 мл. - 700 р.

4. Oscar de la Renta - Rosamor (eau de toilette, 50 ml), остаток около 20 мл. - 600 р.
masssya
Для любителей натурального, продукция ЖКС (Живая Косметика Сибири):
ПРИСТРОЕНО :flowers:
Предлагаю на обмен остатки своего парфюма:
1. Lanvin - Marry Me во флаконе 75 мл где-то 5-7мл наверно.
2. Moschino Funny ! во флаконе 25 мл тоже где-то 5-7 мл.
НЕ ФЕЙКИ!!!! Такого количества хватит чтобы распробовать аромат и немного поносить его. :yes.gif:
На обмен с удовольствием возьму Kenzo Fleur de Yuzu, L'eau par Kenzo , Cacharel Scarlett ,
D&G 3 L'Imperatrice, Boss Femme. Но рассмотрю и другие варианты. :biggrin:
Продам или обменяю на ваш парфюм(в остатках):
1. Treselle от Avon. 40 из 50мл. 350р. Может у кого мама пользуется :улыб:
2.Продан
3. Sergio Tacchini ozon Pink Wave. без пару пшиков,покупала в Летуаль, есть коробочка, чек. 500р.
Pink Wave – это время, когда весна добавляет в свою юную зеленую палитру нежные и мягкие оттенки цветущих садов и деревьев, «распускаясь» белоснежными вишнями и сливочно-розовыми яблонями. А та, для которой был создан этот аромат, уже мечтает о том, какой образ она выберет для встречи с этой весной! Аромат создан в 2011г.
Возможен обмен на мужской парфюм :улыб:
Тушь CLINIQUE High Impact Curling Mascara Оригинал! 100% На днях открыла, сразу стало ясно что мне не подходит, я другие щеточки люблю 700р
http://www.letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?brand_id=11&page_id=112
kiss-kiss
Продаю свою косметику. Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке,
т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
1. Тональный крем Max Factor Xperience №45.Новый, даже не пробывала. Оттенок светлый,
подойдет тем, кто пользуется светло-бежевым оттенком. Пробывала у подруги такой. Очень
тонкое покрытие, хороо выравнивает, не ощущается на лице. Просто у меня уже несколько тональныч в использовании и с еще одним я не справлюсь.Покупала в О-ля-ля за 570р. Продаю - 450р.
2. Тон. крем Lumene Double Stay №1(называется Кремово-бежевый). Новый. Ложится тонко,
текстура не плотная. Он идет для жирной/комби кожи. У него №1 идет темнее, чем №2. Я думала,что у меня был самый светлйы №1. Короче ошиблась. Пришлось покупать еще один. Покупала в Парфюмике по акции за 310р. Продаю - 250р.
3. Тушь Mayelline Lash Stylist, Новая. - 200р.
4. Блеск Lumene Wild rose №4. Б/у немного. Цвет розовый блестящий. Прятная текстура и аромат.- 100р.
5. Тени BeYu №127 (темно-серые). Новые, только коробочка немного потерлась. Шелковистая
текстура, с перламутром, хорошо держутся на веке.- 150р.
6. Тени Cherie ma Cherie №920. Цвет розово-фиолетовый. Б/у. Есть зеркало и аппликатор. 100р.
7. карандаш Yves Rocher серебристый с блестками. Новый.- 100р.
8. Тени Seventeen №231 (цвет грязно-розовый). Б/у немного. Шелковистая текстура, насыщенный цвет. У меня дома несколько штук таких. - 100р.
9. Карандаш для глаз автомат Deborach от Infinum. Цвет коричневый. Б/у пару раз. Не мой цвет.- 100р.
10. Блеск Seventeen №38. Б/у несколько раз. Очень яркий. Не липкий. Я так и не решилась выйти с ним в люди. Может кому-то тоже для эксперимента подойдет. - 70р.
11. Лак для ногтей Cherie ma Cherie "Nail Expert" фиолетовый. Б\у на 1/5 примерно. Не густой. 50р.
12. Тестер Pupa тени запеченые. - 70р.
13. Тестер Pupa тени запеченые 3-ые.- 70р.
14. Тестер Pupa пудра с блесточками. -70р.
15. Подводка Pupa. Цвет наверное золотисто-бронзовый. - 70р.
16. Карандаш для глаз Pupa. Тестер. Цвет болотный. Хамелеон. - 50р.

ПРОДАНО - 1, 2, 6

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
kiss-kiss
Продаю свою косметику. Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке,
т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
1. Бронзер Loreal №4. - 350р.
2. Тон. крем Maybelline Dream Creamy № 8 светло-бежевый. В комплекте зеркало и спонжик.
Очень тонкое покрытие. Подойдет больше для сухой и нормальной кожи. - 250р.
3. Пудра Loreal Альянс Перфект №Д3 светло-бежевый. Зачем-то купила 2 шт.- 350р.
4. Пудра MF Creme Puff №5. - 150р.
5. Румяна Loreal № 120. - 300р.
6. Тени Cherie ma Cherie рассыпчатые. Фиолетовые. Б\у. - 70р.
7. Тени Seventeen рассыпчатые. Бежево-золотистые . Б\у. - 100р.
8. Тени Loreal Chrome Shine №169 коричнево-золотистые. - 250р.
9. Тени Loreal Color Appeal №21 бежевые. - 250р.
10. тени Lumene Natural Code №2. - 150р.
11. тени Lumene Natural Code №6. Б\у 2 раза. - 120р.
12. Тени MF №101 бежевые с перламутром. - 150р.
13. Блеск Rimmel Stay Glossy. Цвет карамельно-бежевый. Б\у немного. Почти полный. - 150р.
14. Тени Ninelle палетка. Б\у пару раз. - 100р.
15. Тени Loreal Chrome Shine №172 коричневые (на фото нет) - 250р.


ПРОДАНО - 3, 9, 10, 13.

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
Продам Derma Ecolia Нежный очищающий лосьон для чувствительных глаз. Флакон 100 мл
Описание: Экосистема кожи состоит из полезной кожной флоры и бактериальной флоры. Нарушения этой системы вызваны естественным шелушением кожи, окружающей средой и плохо подобранными очищающими средствами. Содержащийся в лосьоне активный компонент Derma Ecolia, полученный из натурального сахара, питает полезную флору и поддерживает микробиологическое равновесие кожи. Лосьон позволяет быстро и бережно удалить косметику, не раздражая чувствительную кожу вокруг глаз благодаря успокаивающему действию васильковой воды. Уровень pH соответствует pH слезной жидкости.
Новый. 300 руб.