Что делать с бровями?
248036
509
Девушки, подскажите, пожалуйста.

Как сделать брови идеальными? Мне очень нравятся, когда у женщины брови красиво очерчены и их видно, они подчеркивают глаза. Но, если я хотя бы чуть-чуть подкрашу свои брови (серым карандашом или коричневыми тенями) - то выглядеть я буду просто ахтунг :шок: Так, что хочется сразу их смыть! Нависают над глазами как тёмные тучи....
Что я не так делаю? Брови выщипываю, но не в нитку, густота не слишком большая. Не могу похвастаться соболиными бровями:улыб:
Еще тоньше их делать тоже не решаюсь (а вдруг их совсем не будет видно?). Кожа светлая, брови бледные, хотя волосы достаточно темные.

Уже думала и про татуаж, но вдруг это будет так же как с подводкой?
Может в салон какой-нибудь сходить, чтобы там форму откорректировали?
SEO
Конечно в салон!
Там Вам сделают красивую линию, может подкрасят, если действительно свои бледые брови.
А потом сами уже будете просто поддерживать форму линии и всё :live:
SEO
Может в салон какой-нибудь сходить, чтобы там форму откорректировали?
Если бы вы это не написали, то именно это бы вам все и порекомендовали.
Потому что мы не видим ваши брови, а профессионал сразу поймет как вам лучше, сделает один раз, а вы посмотрите и будете повторять. Либо в последствии продолжать ходить к этому мастеру.
sartary
Спасибо, я уже думала, фотографию сделать и выложить сюда:улыб:

В каком салоне могут хорошо брови сделать?
SEO
Делает очень хорошо Ольга Лосева, раньше в Кино работала, теперь отдельно арендует кабинет в бизнес-центре на ул. Ленина
SEO
А я делала у Ирины в салоне Ваниль.
Мне очень понравилось!
milashka2101
Девочки, а сколько стоит брови в салоне подкорректировать\сделать?
SEO
татуаж серым/коричневым тоном, сама с татуажем хожу много лет.
SEO
Сходите в салон,а потом и сами,скорее всего,научитесь делать
Мне лучшие брови делала Регина из Бьюти на Державина.Хотя сам салончик своеобразный(скорее,парикмахерская).Но делает она о-очень долго.Первый раз думала,что без бровей с ниткой выйду- :biggrin:больше часа делала.Теперь минут по 30.Зато такая красота :live:
lerika
идеальная работа! где делали? сколько стоит?
SEO
Брови - это как рама для картины...могут подчеркнуть достоинства лица, а могут и испортить все впечатление... Не пожалейте денег и сходите к ХОРОШЕМУ визажисту, к-й подберет идеальную форму бровей именно для вас... а потом, ее вполне можно поддерживать и самостоятельно... Я традиционно свой голос отдаю за Вику Панафидину из Uniton Style:миг:
Если территориально удобно, то Д. Ковальчук 185 салон Инесса, мастер Ольга, у них довольно скромненький салон, но руки из нужного места растут. По цене что-то около 300 рублей за все про все.
I am Such
+1 :agree:
Лично для меня тоже Панафидина - лучшая. :улыб:
Была много где и у кого, лучше, чем Вика, брови не делает никто - по крайней мере, мои брови. :улыб:
lerika
Сколько стоит у вас сделать коррекцию бровей? В каком салоне вы работаете?
SEO
Уже тертий раз делала у Марии из Модс Хэйр. Делает отлично, а раньше у меня было черт-те что и опыт с разными мастерами.
SEO
Автор, только не татуаж, сколько ни видела - всегда плохо и заметно, что татуаж.
Наверное, татуаж я бы делала в единственном случае - если бровей нет совсем или 2 волосинки.
у моей коллеги татуаж, ну оочень хорошо на ней смотрится! хотя раньше я тоже всегда говорила "татуаж, бее" :biggrin:
Габи
Спасибо, я уже и об этом думала!
Остановила только вероятность, что будет выглядеть ярко и неподходящее, я всё-таки бледненькая.

Зашла тут недавно в летуаль, предложили какой-то воск для бровей двух цветов и тушь, и просто тени - всё для бровей! :tease: У кого есть опыт в использовании данных штук?
lerika
Присоединюсь к предыдущему вопросу. Где вас найти?