Что делать с бровями?
248026
509
Hoda
А вообще чем мы-то с вами отличаемся от тех колхозных теток? ))
Ну, мы-то инкогнито :biggrin: А когда никто не видит, то моооооожно:улыб:
Да ладнооооо:миг:и когда видят-пусть смотрят и завидуют)))тока не понятно чему?Даже? :злорадство:
Хелен
Йоооо-майооо)))Вы , новерное, идеал?Покажите фото! :спок:
Хм, Вы почему-то выдрали мои слова из контекста, исказив еще и смысл цитаты и всего высказывания, видимо невнимательно читали - смысл моих постов был совсем в другом - в том, что культура общения некоторых участников меня лично не устравиает, а не то, кто что знает или о чем не знает, и уж на идеал я-то как раз и не претендовала - меня явно перепутали в этом смысле с кем-то другим - у меня ж брови тонкие :хехе:
Я подумала, так как надо- смысл ваше топа был, что вы-Дартаньян, а остальные-.....черте что и сбоку бантик-и это речь была не бровях, а о девушках нашего города и т д и т п!Вниамательне прочитайте, то, что вы написали!
Alby
Хм, нет, Альбин, не так все-таки Вы поняли, смотрите: на цитату, обращенную ко мне, что - "в Новосибирске простительно не знать, что такое омбре.." - я ответила, что " не это имела в иду, не знания (что такое омбре и пр.), а скорее уровень воспитания, тактичности, вежливости, терпимости и пр. В конце концов, какое кому дело, насколько отросшие корни у другого человека, я считаю... и если от украинских теток-эмигранток-чернорабочих в летах такое, может, еще и можно ожидать, то вот от наших местных девушек, не обделенных и умом, и знаниями, и внешними данными, каждый раз это неожиданно, и как-то не доступно для понимания лично мне... " - смысл этого (как и практически всех тут постов) в том, что мне не ясно, почему нужно обязательно написать негативный отзыв тому, кто выставил свое фото, показывая работу какого-то мастера, и я не считаю это обязательным и допустимым для себя лично - ой! да, точно, оказывается, тогда выходит, что я - Дартаньян - получается, Вы правы :biggrin: тогда извините, что не критикую направо и налево внешности местных форумчанок, а выделываюсь блахародным молчанием, сорри! :хехе:
Hoda
у меня такие же брови...но я их корректирую :biggrin:
Как я вам завидуюююююююююююю! :tantrum: Вы уж такое богатство не выдирайте сильно, грех ведь:улыб:
я не сильно)) если совсем не выдергивать - все в разные стороны.
Eka26
Я вот мечтаю о таких бровях:улыб:Уж я бы их холила-лелеяла:улыб:
Хелен
Ну..... я тоже не критикую, я просто Объективная)))ага:yes.gif: и не с пулей в голове!:миг:
Хелен
Красота-страшная сила!
  • Она тоже себя считает аХХХриненной!

Хелен
Чисто поржать! :biggrin:
Alby
Это Мадонна что ли? Смешно) Но ведь ТОГДА так вот было модно и актуально)) И кудряшки такие, и брови..... так же как упомянутые "ниточки" - в свое время тоже это было модно и признак по-настоящему стильной женщины.
vanderVudsen2
ТОГДА так вот было модно и актуально))
Это да, благодаря этому образу Мадонны, теперь на свои фото в юности, с осветленными до бела волосами и черными бровями, смотреть без смеха не могу :хехе:
Alby
Ну..... я тоже не критикую, я просто Объективная)))ага:yes.gif: и не с пулей в голове!:миг:
А я, стало быть, с пулей? :biggrin: ну ладно, со стороны виднее, я не спорю))
Кстати, фото мое Вам незачем, т.к. видели меня и "живьем" - года два назад я к Вам за Монталевскими песочными цветами приезжала :улыб:

Про фото - ну реально мода такая была)) сейчас поменяется она - и все тоже кинутся или выщипывать половину за милую душу или черным цветом красить :хехе:
Хелен
Про фото - ну реально мода такая была)) сейчас поменяется она - и все тоже кинутся или выщипывать половину за милую душу или черным цветом красить :хехе:
или делать это...как его..омбрэ )))) и "естественные" брови

а лет через 60 девушки будущего с какими-нибудь неоново-серебряными или кислотно-фиолетовыми волосами и к примеру какими-нибудь начисто сбритыми бровями будут смотреть и смеяться, "не ну как можно было так ходить????" :biggrin:
vanderVudsen2
:biggrin: я не могу, у меня теперь это слово вызывает исключительно приступ смеха))
Alby
мне больше толстые растрепанные брови нравятся,чем у девушке выше тонкие :biggrin:
Хелен
Можно еще говорить "деградэ":улыб:Зря вот, кстати, это просто находка, как по моему мнению, особенно для тех, у кого волосы прямые. Мне не сделать, увы, тк у меня кудри природные (будь они неладны), с деградэ я буду похожей на гоголевского сумасшедшего, а так я его воспринимаю как здоровый цвет лица... :wub1.gif:
Hoda
А я, наоборот, не могу с сильно отросшими корнями, хоть у самой по типу брондирования окраска, но все равно, через пару месяцев уже тянет обновить)) совок, одно слово :улыб:
Hoda
Еще заметила давно такую забавную штуку - часто те, у кого кудри или волнистые волосы, те мечтают оп прямых, а у кого прямые, как дождь, те грезят о кудрях или волнистых хотя бы - интересно, почему так :biggrin:
Хелен
Так там они не отросшие, разница всего 1 тон, отросшие такими не бывают, в том-то и дело. Ну и плюс качество цвета все же неокрашенных корней и окрашенных по технологии омбре - кардинально разное.

Насчет кто о чем мечтает - это да. действительно так, но с прямыми волосами совершенно объективно легче и проще выглядеть элегантно и в хорошей форме, чем с кудрявой мочалкой.
Hoda
темнее корни в любом случае со стороны выглядят, как отросшие, нюансы только вблизи уже различимы.
с прямыми волосами совершенно объективно легче и проще выглядеть элегантно и в хорошей форме, чем с кудрявой мочалкой.
Согласна :улыб:у самой середина на половину, и не кудри и не прямые как дождь, а волны скорее, так после профессинальной укладки не могу наглядеться на идеально гладкий волос, а у самой руки что ли не оттуда растут))
Хелен
темнее корни в любом случае со стороны выглядят, как отросшие, нюансы только вблизи уже различимы.
Теоретически - да, но все же разница между окрашиванием омбре и отросшими корнями примерно такая же, как между дизайнерскими рваными джинсами за 500 долларов и джинсами, рваными от старости или падения с велосипеда:улыб:

у самой руки что ли не оттуда растут))
А самой так никогда не распрямить, я тоже пробовала неоднократно - бесполезно.
Hoda
Да, но иногда и с велосипеда можно так упасть, что никакому дизайнеру не снилось :biggrin: в страшных снах :biggrin:
Хелен
Не знаю, наверное (я на велосипеде не умею, не пробовала):улыб:
Hoda
А у меня в детстве после каждого такого падения на очередных штанах появлялся очередной "дизайнерский" накладной карман в районе коленки :biggrin:
разговор меж тем от сравнивания бровей плавно перетек в не менее абсурдное русло :улыб:
Хелен
разговор меж тем от сравнивания бровей плавно перетек в не менее абсурдное русло :улыб:
Это да, я могу чо угодно делать, лишь бы не работать:улыб:
Hoda
Да уж, на форумах , наверное, трудоголиков в принципе трудно встретить :biggrin: