Что делать с бровями?
248062
509
vida
Наверное, раз не хуже стало, а "по-натуральному" вид, и то хорошо)
vida
Видела ее работу на других) В принципе и пошла по их рекомендации. Но как выяснилось, у меня и так все неплохо))
SEO
ПРоходила как-то мимо того дома где Юнитон находится. Думала зайду. А не тут то было. Искала везде вход с вывеской, так и ушла ни с чем. Скажите как туда попасть? И вобще к Панафидиной надо заранее записываться или можно спонтанно прийти?
Рыжая_фея
Я думаю,к ней лучше записываться,она мне кажется не всегда там,я когда ходила всегда с ней созванивалась предварительно,она довольно занятая. По поводу расположения самого Юнитона : если стоять лицом к зданию,на Мичурина,где трамвайные пути-то он расположен справа,но не в ...кхм...как сказать-то...не в фасадной части,а как бы с торца,с правого. Вывеска там есть,но если вот к торцу не подойти то и вправду не увидишь
Бубль Гум
Ну вот с того торца я как раз и не посмотрела
Рыжая_фея
Вот вот, я также в первый раз.. припарковалась и пошла искать) на улице ливень, а я скачу по лужам вокруг здания.. Даже охрана с других подъездов не могла подсказать где тут Юнитон.
marizzza
И я так же в дождь скакала там на высоких каблуках
marizzza
За оформление+покраска отдала 1200р (600 + 600)
ох ни...чего себе цены :eek:
тут коллега с жуткими бровями сказала что ей очень жаль потратить те 200 руб, которые я плачу за брови (без окрашивания). надо ей ваше сообщение показать :biggrin:
P.S. сама делаю в салоне, не самом дешевом в городе.
SEO
Девочки, кто-нибудь делал в Нске брови нитью? Когда в Дубае или др восточных странах бываю, всегда довольна результатом, в Нске делала у пары девушек - не понравился результат, хотя девушки восточных кровей были
Может, у кого-то есть положительный опыт? У меня свои черные густые почти "арабские" брови:миг:пинцетом форму ужасно портят, тонкие зачем-то всегда пытаются навязать
SEO
Девушки, специалисты по красоте, подскажите что сделать с бровями.
Я форму бровей никогда не корректировала, они расли, как им хотелось, но недавно одна бровь сбесилась и в самой середине несколько волосинок начали расти вверх, если их не приглаживать, то я становлюсь похожа на филина. Есть ли какой-либо способ скорректировать форму брови без выщипывания.
На фото правильная бровь.
гелем для бровей нужно их укладывать
Простите за моё невежество, а такой бывает? И где его берут?
Я может быть глупые вопросы задаю, но я кроме блеска для губ ничем не пользуюсь :смущ:
честно? Не знаю видела вот здесь только

где то 15.53
там еще и про воск для укладки говориться. Полезное видио, там она конечно и красит их, но вы все это опускаете и смотрите что вам нужно
Ilora
кому жалко денег на дорогие гели-воски бровные, есь бюджетный вариант- гель для бровей от елорусской косметики (витэкс что-ли), укладывает и держит форму хорошо, бесцветный. можно добавить туши и получится оттенок нужный. и стоит рулей сто с копейками
Ilora
а к профессионалу на корректировку не хотите сходить? там длину волосинок тоже убирают, при необходимости)
кандебобера
Гель для бровей Арт-Визаж, стоит порядка 140 рублей, продается в О-ля-ля, прозрачный. держит хорошо. А вообще нужно на бровь смотреть. Возможно торчащие волоски можно подстричь, там где они выходят за границу брови.
Ilora
Берут там же, где и прочую косметику )))
В моей косметичке такого продукта нет, но вообще видела. Они обычно на стендах недалеко от туши обитают.
Марки - самые разные, от масс-маркета и сетевых до люкса.
PoNy
Корректировку я не хочу, у меня брови широко растут, а потом все собираются в "ниточку" (с возрастом, правда, "ниточка" широковата стала :yes.gif:). Те волоски, которые стали расти неправильно, выросли на месте тех, которые я выдернула, измазав их голубой краской. Так что, если я хоть немного волосинок выдерну, будут расти как попало:хммм: А постоянно корректировать форму бровей я не готова...
На моём фото плохо видно как брови растут, вот у меня есть крупное ребёнкино фото, у нас с ним брови одинаково растут.
Allina
Спасибо за подсказку :роза: , хоть буду знать что спрашивать :yes.gif:
Ilora
вы меня извините, но у вас в голове много мифов. брови стали расти гуще скорее с возрастными изменениями, а не потому что вы выдернули волосинку. вам мастер бы показал как это делать и сами бы делали, я вот о чем. но если не готовы, то тогда конечно. просто так ничего не бывает, нужно прилагать усилия, тем более если заметили тенденцию к увеличению волос.
PoNy
Да нет у меня мифов :biggrin: У меня брови как у бабушки, у неё к старости совсем густые стали и срослись на переносице. Просто, после того как я бровинки повыдергивала, на их месте волосинки стали расти как попало, в "ниточку" не выстраиваются и загибаются вверх. Пока попробую гелем пригладить, посмотрю, что получится, а дальше видно будет.
Ilora
Говорят, что если волосок как-то неправильно вырвать,то он может изменить направление роста, у меня такого не было, как бы рьяно и в каком направлении я не выщипывала, но мастер мне говорила,что такие случаи бывают. Может, у вас так и произошло. Если нет желания идти к мастеру,то да,гель в помощь. А можно их чутка ножничками маникюрными подстригать, ничего страшного не будет, не попрут как ненормальные ввысь потом)) я подстригаю у основания широкого, чтобы вверх у переносицы не торчали, ничего страшного, щеточкой их вверх зачесать и обстричь маленько:yes.gif:
PoNy
брови стали расти гуще скорее с возрастными изменениями, а не потому что вы выдернули волосинку.
Не, правильно Бубль гум говорит - если неправильно выдернуть волосок, можно повредить луковицу, и тогда он может расти криво и косо и т.п. У меня тоже есть такой - из-за шрама от аварии около середины одной брови теперь вверх растет один, его приходится выдергивать конечно, а многих там поэтому и вовсе нет)) так что толстые брови мне не светят больше никогда, не быть мне модной нынче))
Хелен
ага, у меня тоже на одной брови шрам - приходится ее дорисовывать все время, т.к. на нем либо совсем не растут волоски, либо как попало:хммм: