Что делать с бровями?
248024
509
lerika
Вам спасибо! :роза: Я очень довольна! Фото выложу позже!
lerika
Выкладываю фото, правда качество не очень.
  • "ДО"

  • "ПОСЛЕ"

  • "ПОСЛЕ"

Габи
Автор, только не татуаж, сколько ни видела - всегда плохо и заметно, что татуаж.
Наверное, татуаж я бы делала в единственном случае - если бровей нет совсем или 2 волосинки.
Вам видимо и попадались либо плохо сделанный татуаж, либо наоборот хорошо, и вы даже не поняли, что это татуаж.
Мне достаточно коррекции бровей, чтоб получить красивые бровки, но есть подруги, которым дорисовывать брови просто необходимо. Вот их спас волосковый татуаж, выглядит это, для тех кто не знает, примерно так , смотрится супер и оооочень естественно!
Kattye
я пробовала обычный татуаж, теперь хочу волосковый, вы знаете где сделать , чтоб хорошо было?
SEO
:улыб:
первые две фотки - "до"
две другие - "после".
lerika
это простое оформление или же с элементами татуажа? не пойму...Вы сами делаете?
lerika
Мне тоже, пожалуйста, в личку напишите, где Вы и почем делаете коррекцию бровей :улыб:
Хочется свои идеальносамодельные :biggrin: подправить, добавив нового вИдения! А то же взгляд замыливается)
lerika
как Вы сейчас принимаете? есть возможность записаться?
lerika
и мне напишите где, как и сколько. и сколько надо отращивать если свои жидкие :dry:
Kattye
А сколько примерно может стоить такой волосковый татуаж?

свои брови - реально 2 волосинки((((((
jenopash
Это коррекция)
Да, это моя работа)
SEO
Девочки, всем ответила в личку:хехе:
lerika
Спасибо за вашу работу :роза:
Сейчас нравится даже больше, чем сразу после коррекции
lerika
мне тоже скажите в ЛС, где принимаете и сколько берете. Нужен просто совет и , возможно, небольшая коррекция. В принципе, формой довольна.
SEO
У меня есть опыт пользования такими штуками. Пробовала шанель и кларанс. По мне, так лучше ничего нет. ПРробовала у подруг - хочу купить но дороговато че то. Идеально держит брови весь день. Они у меня длинноватые и разлетаются в течение дня, а с этой штуковиной - идеал.
lerika
И мне напишите, пожалуйста, где принимаете и какая цена.)
lerika
И мне пожалуйста.
ulchik
И я, и я хочу Ваши контакты и сколько стоит! Свои брови в принципе густые, по молодости лень было выщипывать и я сбривала станком :безум:. Раз неправильно сбрила - торопилась, и щас они какие-то разные. Хочу сделать одинаковые и аккуратные.