Что делать с бровями?
248199
509
pIRAte
Спасибо! поняла :улыб:
SEO
Есть ли какой-то способ изменить направление роста волосков в бровях? У меня они вниз растут по всей брови кроме уголка глаза, неудобно очень
Рыжая_фея
Может стригли часто? Обычно после ножниц растут куда им вздумается.


По теме топика. Посоветую чудесную Викулю. С октября у нее делаю и без нареканий вообще :wub1.gif:
п3, предупреждение
Не возможно. надо приспосабливаться.
Девочки, на светлые волосы кто нибудь делал татуаж, как потом брови -подкрашивали или сбривали?, как внешний вид?
Ajna
Как добиться такого результата? Краска? Татуаж?
Мне кажется что татуаж- здесь "мимо"- правильная коррекция своих бровок + подкрашивание, карандашом или спец. пудрой.-тенями. Попробуйте нарисовать брови по "клоунски"ярко- когда одна сама с собой.. - от изгиба многое зависит- Вы увидите, что Вам подходит.
SEO
Мне кажется. что лучшее, что мы можем сделать с бровями - это не трогать их
Рыжая_фея
Ламинирование для бровей направление поможет сменить волоскам. Они там составом фиксируются и держится так где то месяца 2-3 в зависимости от того как волоски меняются. Я сейчас себе делаю, а то торчали раньше вниз совсем и глаза из за хуже выглядели, бровь как нависала и хвостик опущенный. Мне кажется что со временем они даже привыкают расти куда надо, я уже раза 3 делала где то и промежуток все больше получается между процедурами, а то первый раз через месяц повторяла где то) Если нужно, могу контакт мастера кинуть) Я вместе с окрашиваниям бровок кстати делаю, а то свои совсем светлые
Miss_Elena
Я не сторонник ламинирования бровей