Что делать с бровями?
247939
509
PrettyWoman
Ой, я лет в 15 тоже станком пыталась брить - ужас получался, как сейчас понимаю :dry: Сейчас выщипываю и маленько дорисовываю карандашом...

9146519, киньте мне, пожалуйста, тоже контакты и цену :смущ:
SEO
Девочки, всем ответила)))
В юнности, что только с бровями не происходит))) и все это говорит лишь о том, какие же мы -девочки "креативные"!!! На все готовы пойти, лишь бы было "красиво"!
lerika
И мне киньте Ваши контакты, понравились работы :роза:
SEO
А все-таки, может кто-нибудь поделиться контактами мастеров, кто делает хороший волосковый татуаж?
lerika
Привет) Сколько стоит оформление и покраска бровей? И где вы работаете?
SEO
ох, про гель для бровей...пробывала правда Beye (или как там правильно пишется:улыб:)...что сказать...толку от него никакого) а цена космическая, и быстро кончился.... купила обычный гель для волос и рада...и отдала всего то30 р :live:
lerika
Здравствуйте, а можно мне тоже ваши координаты и цену))))
SEO
и мне,координаты и цену пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lerika
Спасибо))) Это моя работа.:смущ:
скажите ваши координаты и цену в личку
19011987
вот у меня татуаж бровей...мне очень нравится...и красить не надо...и форма супер))))и цвет мне подобрали естественный)))знакомые даже не понимают,что это татуаж))))))):хехе:
хотя очень боялась делать!!!!но получилось суппер!!!:хехе:
пум_пурум
да ужжжж, вам точно повезло
очень редко встретишь татуаж, который не видно
пум_пурум
Здорово! Думаю, если есть "показания" для татуажа, даже думать не стоит, надо идти и делать)))
lerika
Напишите и мне, пожалуйста, Ваши координаты и цены!
lerika
Может пора уже координаты в форуме выложить? А то вас замучают :шок: Напишите мне пжлста, где принимаете
lerika
И мне тоже (координаты и как записаться)
lerika
ужОООс...еще за эти деньги платить! :безум: