Что делать с бровями?
248168
509
lerika
Можно мне тоже координаты и цены? Спасибо!
Alby
мне тоже не понравились брови
happy
Это нормальное явление. Значит я не ваш мастер. :yes.gif:Здорово, что таких как вы только двое
lerika
lerika, какую красоту творите.. можно и мне узнать где вы принимаете и сколько стоит? и сколько надо отращивать брови густые ассиметричные по высоте..
lerika
УжОООС.....Ваши работы..... :спок:
Alby
Вы бы не обобщали. Кстати, почему же вы мне не сказали, что вам не понравилось?
lerika
Здравствуйте! Можно и мне стоимость Вашей работы в личку? И ещё вопросик. Окрашиваете ли Вы брови при необходимости?
lerika
И мне все то же что и всем)))
Bacardi
Девочки, которые были у меня на коррекции бровей!!! вынуждена с вами попрощаться. Уезжаю из Новосибирска! Была рада с вами познакомиться, работать!!!
Всего доброго!!! И Удачи! Желаю всем найти своего мастера! :роза:
lerika
:eek: серьезно? навсегда уезжаете?
очень жаль, я очень к вам привыкла
ну и как же теперь без вас обходиться? :зло: :biggrin:

спасибо за отличную работу :), счастливого пути и удачи :flowers: :чмок:
Svetok
Светочка, большое спасибо!!!
Всех люблю, пока, пока!

P.S. - если что, то я на форуме частенько буду))):yes.gif:
lerika
о.....
я бы тоже еще разок сходила.......

удачи вам на новом месте :flowers:
SEO
Девочки, подскажите контакты хорошего мастера, который сможет из г... конфетку сделать ))))))) Про мастера юнитона почитала, но мне кажется 650 за брови это перебор
SEO
Подскажите, пожалуйста, а кто и где может сделать волосковый татуаж бровей? (вроде бы так называется)
NikaLetta
???интересно,это как?у меня татуаж, смотрится очень естественно.
пум_пурум
А покажите свои брови :смущ:Сколько я видела татуажа он в 90% смотрится как раз неестественно. Давно о нем думаю...
SEO
а вот такой вопрос ....есть ли средство, краска, для окарашивания бровей в домашних условиях? Если есть. то какой фирмы? Или это нереально дома?
Panda_Kopanda
сейчас не могу,либо вечером..либо завтра выложу.
Panda_Kopanda
вообще,я тоже думала,что неестественно будет...а оказалось наоборот....и форму мне чуть исправили)))
пум_пурум
У меня лицо очень светлое, но нем все свои брови так вообще еле заметные, любой косяк перманета сразу виден будет. Как сможете выложите фото сюда

Краска есть для бровей в сводной продаже, я покупала даже в непрофильных магазинах, только марку не помню.
vanderVudsen
Вроде бывают такие краски. У меня подруга на покраску бровей ходила к одному мастеру, а потом она (подруга) уехала в другой город жить, и мастер ей вдогонку сказала какой краской она делала и где ее взять. Теперь подруга сама дома красит, говорит - норм :live:
Тоже что ли у нее про краску выведать :dry: