Что делать с бровями?
248025
509
SEO
Сходила к мастеру в Ваниль на галущака. зовут Галина, мне понравилось, теперь буду ходить только к ней! До этого год не могла найти себе мастера.
estime
Сегодня тоже к ней иду. Первый раз
Отпишусь по результату:улыб:
Katyuncha
Галина идеально сделала бровки! :respect:
мне очень понравилось:улыб:
Rinamarina
Я уже пробовала себя фотать,фигня выходит :biggrin:
Не хочется больше экспериментов:улыб:
Katyuncha
да вы нормально лицо сфотайте, а потом вырежете с фото только брови и здесь покажете
teakot
сходила к Тамаре на станиславского 13! мне оооочень понравилось, девушка очень клево делает, при этом человек еще пиятный довольно-таки) позже фото выложу))))) и всего 200 рублей!) в общем я теперь только к Тамаре!!! спасибо за рекомендацию!)
Ksyuta
хватит пиарить уже Тамару - все и так уже вас услышали :biggrin:

к Тамаре можно идти если у Вас свои брови очень густые и их не жалко
те кто отращивает и пытается сохранить свои реденькие бровки - категорически не советую

после объяснения и просьбы ни в коем случае не утоньшать мне брови, просто придать форму насколько получится и подстричь - Тамара выдрала мне их ровно наполовину, оставив тоненькие полосочки без малейшего изгиба - а ведь я их столько растилааааа :cray-1:

так что сначала подумайте прежде чем туда идти

а и еще момент - это какая-то армянская парикмахерская, а не салон никакой :dry:
Svetok
вообще-то, я вам советую быть внимательней, это мое первое сообщение в принципе и Тамару никто не пиарил, если вы не заметили, то тут каждый оствляет свои отзывы, я оставила свой, если вам что-то не нравится-не читайте! :улыб:
Svetok
О Тамаре писала я, и не в коем случае не пиар, чесс слово)) брови у меня действительно густые и мне очень понравилось и изгиб появился:) я написала о своем впечатлении!!! И выкладывала фото) кому не понравилось, ради бога, для меня дорого делать брови за 600 руб :dnknow: а тут и цена и качество для меня лично! соответствует :бебе:здесь все оставляют СВОЕ впечатление и я не могу знать как она делает тонкие или какие либо еще брови ! Вам не понравилось, это ваше впечатление и вы в праве его озвучить) зачем такой негатив :dnknow:
teakot
девочки, я прекрасно знаю кто и что писал (советы свои оставьте при себе)

в ваших комментариях по поводу своего поста не нуждаюсь
Svetok
Какие советы оставить при себе)?
Svetok
кстати вчера была статья по поводу бровей - от Вики мастер-класс, как вам?
мне показалось, что до и после не очень у девушки брови отличались
teakot
написала - девочки
первое предложение относится к комментатору перед вами
второе - вам
SEO
так к кому же все-таки сходить посоветуете на правом берегу? в первый раз хочу попробовать, что бы сразу все не выдергали.... :а\?:
Svetok
а вы не нервничайте, нервные клетки не восстанавливаются!) добрее нужно быть добрее!)))))
Svetok
и мне! и я честно говоря ей бы больше выщипала
Беспечная
ну к Вике Панафидиной идите, она точно не повыдергает - 600р. (800р. с окрашиванием)

если дорого, то девочки тут в салон Ваниль ходят, там дешевле, пишут что им нравится

тут же все индивидуально, только методом проб и ошибок можно найти своего мастера
Ksyuta
......... если вам что-то не нравится-не читайте! :улыб:
с вами мы закончили, стрессоустойчивая вы наша :-))))))))))
Svetok
я ходила в салон my fashion к Ирине, мне понравилось. думаю мастеров хороших не так уж и мало
karry_karry
я ходила в салон my fashion к Ирине, мне понравилось. думаю мастеров хороших не так уж и мало
полностью с вами согласна *agree*
Ksyuta
вот мои бровки) мне нравятся)))) вообще думаю может еще к какому мастеру сходить, попробовать все варианты и остановиться уже)
MissK
салон Юнитон-стиль на Романова 39
SEO
Ходила несколько раз в Севилью, мастер Кристина. Мне очень понравилось.
Стоимость 400 руб. (с покраской)