Что делать с бровями?
247937
509
SEO
Добрый день!Оценивать качество такой эмоциональной черты лица как брови- просто,понимая законы оптических иллюзий.Можно даже самой научиться-это увлекательно:хехе:
Леди_Имидж
А можно инструкцию к применению рисунка?:улыб:
Svetok
Как-то Вы агрессивны. Согласитесь, что 600-800 рублей за брови отдать может далеко некаждая девушка. Или "один раз сделать", а потом самой следить - это тоже для многих неудобно. Я хожу на брови раз в 3 недели, если времени нет, то раз в месяц, потому что сама в принципе всякие "пеньки" и т.д. не убираю. Я нашла мастера, который делает коррекцию за 200 р (без окращивания), работы на 10-15 минут. А у кого свои брови тоненькие и кто их мучительно выращивает, щипает, состригает, красит... Есть универсальное средство- татуаж. Хороший татуаж с коррекцией стоит в пределах 10 тысяч, никаких особых мучений потом.
Звездная
Любой татуаж, даже самый хороший, видно. Увы. Я в этом убедилась.
Hoda
Согласна, но если выполнен качественно (мне лично нравится волосковая техника), хорошим мастером и нормальным материалом, то смотрится нехуже, чем нарисованные утром брови или тем более окрашенные в салоне. Я говорю о татуаже для тех, кому с бровками совсем уж неповезло. Не поверю, что из "3-х" волосинок можно даже за 800 р сделать красивые и густые бровки.
Звездная
Вот где бы еще хорошего мастера по татуажу в волосковой технике взять? Сколько не обзванивала салоны - именно в волосковой технике не делают. В свое время перещипала брови, так и не отрастают в некоторых местах...
_Morkovka_
Позвоните в тату-салон, что на Восход 1б, у них точно есть мастера, которые волосковой работают.
Звездная
Не так давно так получилось, что в течение нескольких дней лицезрела 5 приятельниц с татуажем волосками:улыб:В том числе от Стаса:улыб:ну вот что сказать - ВИДНО. Не знаю, мне лично - очень, особенно - в профиль и полупрофиль. Хотя точно так же видно, что выполнено всё (особенно те, что от Стаса) - очень здорово, тон-в-тон и деликатно. Но увы, брови явно не свои.

Не скажу насчет окрашивания карандашом, а вот если красить сами волоски краской, то что ж там неестественного? Как раз все свое, родное, просто на тон темнее.
Hoda
Окрашенные тоже видно, особенно первые дня 3-4, когда краска ещё кое-где держится на коже. Если брови хорошие, то можно и красить, а если коротенькие? ассиметричные? "низкие"? Никакие коррекции и окрашивания не помогут, точно так же рисуют или дорисовывают.
Кстати, Стас уже давно не катируется в мире Новосибирского татуажа как гуру перманента, слишком много косяков со стороны парня, ощущение себя Богом никого не красит:миг:
Звездная
Как-то Вы агрессивны. Согласитесь, что 600-800 рублей за брови отдать может далеко некаждая девушка. Или "один раз сделать", а потом самой следить - это тоже для многих неудобно. Я хожу на брови раз в 3 недели, если времени нет, то раз в месяц, потому что сама в принципе всякие "пеньки" и т.д. не убираю. Я нашла мастера, который делает коррекцию за 200 р (без окращивания), работы на 10-15 минут. А у кого свои брови тоненькие и кто их мучительно выращивает, щипает, состригает, красит... Есть универсальное средство- татуаж. Хороший татуаж с коррекцией стоит в пределах 10 тысяч, никаких особых мучений потом.
я абсолютно не агрессивна
по поводу того кому и где дорого решает каждый сам. я никому не говорила, что за 200р. хуже, чем за 800р.
а вы я посмотрю тоже очень экономите - "сама в принципе всякие "пеньки" и т.д. не убираю"

свои советы по поводу татуажа оставьте при себе, я буду именно "мучительно выращивать, щипать, состригать, красить" но СВОИ БРОВИ , а не нарисованные.

а также я буду оставлять свои комментарии по поводу работы мастеров, чтобы другие девушки знали к чему им готовиться и в том тоне, в котором считаю нужным
Звездная
Не поверю, что из "3-х" волосинок можно даже за 800 р сделать красивые и густые бровки.
никто и не говорит, что вам сделают красивые густые брови, но и ваши - 3 волосины сохранят по крайней мере и приведут в порядок (у Вики это очень хорошо получается), а просто драть это все умеют, много умений-то не надо
Hoda
Не так давно так получилось, что в течение нескольких дней лицезрела 5 приятельниц с татуажем волосками:улыб:В том числе от Стаса:улыб:ну вот что сказать - ВИДНО. Не знаю, мне лично - очень, особенно - в профиль и полупрофиль. Хотя точно так же видно, что выполнено всё (особенно те, что от Стаса) - очень здорово, тон-в-тон и деликатно. Но увы, брови явно не свои.

Не скажу насчет окрашивания карандашом, а вот если красить сами волоски краской, то что ж там неестественного? Как раз все свое, родное, просто на тон темнее.
:agree:
Svetok
Мой совет относительно татуажа лично к Вам не относился, если Вы внимательно читали, а агрессивный тон и придирчивость к работе мастера, о котором здесь минимум 2-а хороших отзыва говорит лишь о неудовлетворённости, какого рода она - вам виднее:миг:А вообще, людям, которых что-то не устраивает в жизни свойственно агрессировать и принимать всё на свой счёт, они же никогда в этом не признаются:миг:А Ваша борзая манера закрывать рты другим участникам форума точно Вас не красит. Может вместо бровок уделить внимание нервоной системе?
SEO
Дабы вернуть топик в исходную тему, расскажу как сходила в Mod's hair. Долго отращивала брови, маслами мазала, перед поездкой решила пойти на коррекцию, хоть и не была довольно густотой. Память у меня девичья, имя мастера я не помню, но её в этой ветке рекомендовали.
Делала форму и покраску. Обычно мне делают довольно тонкие брови, а тут то ли я таки отрастила их, то ли мастер знает где остановится. Брови выглядели очень естественно, не идеально, но хорошо. Идеальной формы на моих не получилось бы. Фото нет, а сейчас уже поздно делать, так как больше месяца прошло.
Мажу маслами дальше :хехе:
Мне кажется 700р. К Марии Бачуриной ходила, вспомнила.
Звездная
"низкие"?
Вот тут только эндо лба.

В случае с асимметрией - может... Если уж совсем асимметрия и даже с видимыми нарисованными бровями лучше, чем с ней.
Panda_Kopanda
Маша ее зовут:улыб:мне она тоже нравится.
Звездная
:agree: полностью с вами согласна:улыб:не мне одной так показалось, но я просто решила не заострять внимания на таких людях)))
SEO
Привет)) Давненько меня тут не было. С сентября я в Новосибирске)) Девочки, пишите в личку.

До скорых встреч :роза:
Звездная
Мой совет относительно татуажа лично к Вам не относился, если Вы внимательно читали, а агрессивный тон и придирчивость к работе мастера, о котором здесь минимум 2-а хороших отзыва говорит лишь о неудовлетворённости, какого рода она - вам виднее:миг:А вообще, людям, которых что-то не устраивает в жизни свойственно агрессировать и принимать всё на свой счёт, они же никогда в этом не признаются:миг:А Ваша борзая манера закрывать рты другим участникам форума точно Вас не красит. Может вместо бровок уделить внимание нервоной системе?
Ваши советы относительно татуажа были предназначены всем, в частности и мне, поэтому я считаю возможным на них отвечать.
Еще раз отмечу, что очень рада тому, что у вас хорошие брови требующие минимальной работы и вмешательства - у других людей бывает иначе, поэтому я указала - если вы долго отращиваете свои брови, то ходить туда опасно.

оооо, вот мы и нашли причину всего - конечно же, я неудовлетворенная, никому не нужная, кривая, косая, больная (уффф... даже не знаю что еще придумать) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Я очень люблю людей, которые умеют вести диалог только в режиме - да ее никто нее**т, мужика у нее нет, да ее бросил мужик с тремя детьми - вот она такая стерва ---- Вы достойная личность и видимо очень хороший специалист по чужим нервным системам.
Рада за других девочек, которые оказались намного умнее вас в данном споре :agree:
Свои диагнозы можете оставить при себе и себе же их ставьте почаще, со мной попрошу диалог прекратить.

.
lerika
Привет)) Давненько меня тут не было. С сентября я в Новосибирске)) Девочки, пишите в личку.

До скорых встреч :роза:
Лерочка, очень рада :роза: :чмок:
lerika
Лерика,как с Вами связаться???
lerika
Вчера была на приеме у lerika. Довольна. Спасибо за работу :роза: