Загадка футболок
28002
53
polara
Зная Вашу язвительность так и думала, что прицепитесь к отелю. Конечно, у вас 5* намного круче, чем у меня.
А может восприятие белого у всех разное? Может кому то чисто- и пофиг, а кому то надо, чтобы белое было именно белым, а не кремовым, сероватым и проч.
Луч света
Да я все чаще в трешках, там белье белоснежное. А то оно вон как нынче в пяти звездах, на химии экономят.
Asfura
В гипоаллергенном порошке не должно быть:
-фосфатов (не выполаскиваются, токсично и экологически вредно)
-сульфатов (раздражающе действуют)
-химических отбеливателей (раздражающе действуют, можно только оптические)
-ферментов (или энзимов, у аллергиков вызывают выброс гистамина, придется лечиться антигистаминными препаратами)
Это только иностранные из тех мест, где фосфаты запрещены. В Красноярске такие тоже есть Они основаны на цеолитах. Они также без ферментов. Есть даже без ароматизаторов, ищите там же.

п3+ предупреждение
Габи
Я всегда смотрю ярлыки. Если ручная страка, никогда в машинке стирать не буду, даже не "деликатной стирке". Вот покупались мною несколько трикотажных футболок в Заре, "ручная стирка". Первая стирка - стирала при температуре +30 вручную, сильно не выжимала, а они всё-равно перекрутились. :шок:
Так что...
Манго, Том Тейлор, Мустанг, Benetton: ХБ-нормальные майки/футболки - ни одна не перекрутилась.