красота и материнство (часть 6)
155416
1000
nab
Наташа, с днем рождения!!!! УРРРА!!! :роза: :роза: :роза: :flowers:
evgena
спасибо Жень)
Ну все,мы к 4 подтянемся)
ЭЭЭЭххх уже 32 :шок::хммм:А в душе то15 :tease:
nab
с днем варнеья! будь и дальше такой же молодой, позитивной, красивой мамочкой ! :роза:
nab
Наташа, с днем рождения!!! Оставайся всегда такой же молодой и позитивной :))))) Не смотря сколько тебе стукнуло:улыб:
nab
с днем рождения!!! Будь счастлива!!! :flowers: :bday:
nab
Наташ, с Днем рождения!
Любви и здоровья! Пусть детки и муж радуют тебя каждый день! :flowers: :present:
evgena
:ха-ха!:
моя в этом плане капризулистая стала.. ей нравится ползать.. и чтобы я на спине лежала, а она подползает и дозаправляется... из-за этого утыкается носом в грудь и не может дышать..но доваольная капец! правда часто мне больно делала, поэтому теперь не даюсь ей :biggrin:
Спасибо девочки :flowers:Очень приятно)
А у меня муж семгу сегодня приволок около 8 кг.УЖОС.Кое как разделали.Кот в полном шоке прибывает.Мы его в ванну к рыбе посадили-он выпучился.И замер.Потом бешенно носился по квартире и орал :шок: :biggrin:
Rigick
у меня тоже так любит, отдышится и опять присасывается)))) А кошка прикольно так их отучает, она только сядет они сразу присасываются, она встает, типа деловая и пошла, кто то может даже за ней бежать и сосать) Ну или вот так незаметно
evgena
из своей чашки воду пить не прикольно, уж лучше для полива цветов, еще и на трех лапах
nab
:appl:Наташа, с Днем рождения, дорогая! Пусть все все все сбывается, что задумаешь, гармонии и любви в семье :flowers: :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present:
Tatys
Девушки, мы ближе к 5 подтянемся :улыб:
nab
поздравляю! :present:
и пусть сыночек будет маминым защитником, а доченька маминой принцессой, ну а муж - волшебной палочкой! чтоб все загаданное сбывалось! :knix:
так мы где встречаемся? у входа или у сцены?
Zainka
Быть мамой сегодня модно, а быть модной мамой - модно вдвойне. Так что если в твоей жизни ожидается или уже случилось маленькие чудо с улыбкой ангела, предлагаем срочно этой радостью поделиться.

В Барнауле спонсорами конкурса выступают: компания "Лига Арт", которая предоставит в качестве подарка пригласительные билеты на светское мероприятие, компания "Росдисконт" (карты с сотнями скидок в разных магазинах нашего города), компания "Флора дизайн" с потрясающими букетами, магазин "ADEPT" (сертификат на 1000 рублей и элитная бижутерия "Monet"). Кроме того, будут сюрпризы от одной из косметических фирм нашего города.

Для г.Новосибирска спонсором выступает компания "Bomari". В качестве подарков будут - серебряные и золотые дисконтные карты VIP, сертификат на 1000 рублей и супер-подарок - интерактивный светящийся бокал.

Подробности
Zainka
Молодечики!))) Я не знаю, ни где вход, ни где сцена. буду бегать кругами, вас искать. Лен, кинь мне свой тлф, пожалуйста.
Zainka
поздравляю! лена, я тебе свой тел напишу в л/с, а ты позвони и сбрось :yes.gif:
вот и зачем нас в эту рощу понесло.... половина там ни разу не была и не знает ничего... :безум:
Dolorez
Девочки, я предлагаю ориентиром выбрать церковь! Кто за?
Tatys
Я за! я знаю, где она находится :улыб:
Tatys
вот и отлично! совсем забыла про такой замечательный ориентир! в 16 возле церкви?
Zainka
поздравляю! важное умение! можно смело горшок покупать!
мы вот сегодня прикупили..наконец-то! будем тестить:улыб:
ААААА все наверное уже ушли, но вдруг кто еще не ушел - скиньте тел мне в ЛС, а то я как вас найду????
ННП
Девочки!!! Привет! У меня к вам такой ворос! Вы помните, что кушали после рождения ребенка? Какие были явные ограничения? Никак не могу прийти к определенному выводу, что кушать:хммм:
Вот те же томаты по одной инфо - аллерген, по другой - рекомендуют есть овощные салаты (с помодором).
Единственное, мне ясно насчет цитрусовых, клубники, острого, копченого, майонеза, газировки, редьки, бобовых, виноград, черный хлеб, мед, орехи.
А мы тут немножко повстречались и познакомились - ну по крайней мере я познакомилась, чему очень рада. Мне только не хватало моей Анютки на руках. Девочки дико извинюсь за своё немого убалбешенное состояние - я была после работы, да и еще мне подсказали путь для воплощения моей мечты и я вся в раздумьях была. Но однозначно на следующую встречу приеду! И с Настей-рыжик надо тоже уже приехать погулять:улыб: