красота и материнство (часть 6)
155454
1000
Rosse
Тань, я "очковала" буквально первый месяц и ела в основном лапшу (картошку не очень люблю), курицу в пакете запекала, рыбку в пакете, супчики всякие куринные. Из сладкого ела овсянное печенье и галеты. Пила чай зеленый, воду и яблочный сок. Овощи не ела, потому что в ноябре-декабре они были явно искуственные и я побоялась:улыб:А потом через месяц уже стала есть все подряд. Совсем все! И супы все, и мясо жареное, и шашлыки, и овощи и все-все-все. Просто старалась следить, что бы не было аллергии. Ну у нас ее и не было.

ПС Девочки, очень здорово прогулялись! Всех рада была видеть и в очередной раз расстроилась, что живу так далеко:хммм:
Rosse
Тань, я особо себя не ограничивала. Но старалась есть простые по по составу блюда, и, кроме того, что ты исключила, еще не ела красные продукты: томаты, красные яблоки, красную рыбу и т.п. Где-то месяца через 2-3 стала и остальное понемногу добавлять, глядя на реакцию ребенка.
А! Ну еще все, что колики вызывает: капусту, бобовые не ела.
Девочки, тоже была рада с вами со всеми погулять:улыб:
Надо чаще встречаться.
Dolorez
Девочки, тоже была рада с вами со всеми погулять:улыб:Надо чаще встречаться.
+100 :agree:
Я за!!!
Dolorez
ой, девочки, так хотела к вам попасть, но реально не получилось, мы просто весь долюанный город изколесили в поискахи коляски начиная от площади станиславского-маркса-гбш-центральный-галущака-гбш-аура, это жесть, мы только в 6 купили кроватку, а еще ее надо было домой отвезти. Купили в итоге в Нате, где собственно с самого начала и собирались, надо было сразу туда ехать(( Потом на гбш за матрасом возвращались, думали там дешевле, в итоге как в нати оказались цены, короче день впустую, лучше бы с вами провела((((
Надеюсь вы все отдично провели время)
очень было с вами приятно мамашечки :flowers: :flowers: :flowers:
nab
красотульки все! и главное позитивные такие!!!прям так жалко что не смогла:хммм:
Rigick
ага))Прям позитивненько))Жаль что я рано ушла. :wub1.gif:
nab
Мамулечки ммммм :wub1.gif: Какие вы красотки)))))) Жаль, что у меня не получилось :cray-1:
nab
Как говориться, не узнаю вас в гриме.... А кто рядом с Катей слева?:смущ:
Tatys
Валерия-Лера)))
Кстати Лер,муж то вернулся?А то он так рад был свалиь от нас:миг:
Молодец он у тебя)))На след.встрече знакомим мужиков,бум дружить семьями :friends:
nab
Правильно! Я, может, своего вытащу. Мне Березовая роща понравилась.
Наташ, я тут подумала: столько Близнецов за эти дни родилось. Хорошо так. Скажи же, мы, Близнецы, - клевые :friends:
Dolorez
:agree:
у меня муж близнец))Кстати у нашей Евгении( :biggrin: :knix:) 18 др,она тож близнец.Вот именно поэтому мы друг-друга лучше и понимаем :knix:
nab
Какие красотки мамочки :flowers: и колясочки такие классные:миг:
nab
А у меня муж - овен. Мы типа несовместимые знаки. Иногда, и правда, убить охота))) А так - ниче - совместимые уже лет восемь :biggrin:
nab
Наташ, можеш выставить в одноклассниках фото? А то у меня здесь такое фото мааааленькое открывается что я даже ваших лиц не вижу:хммм:
Dolorez
могу тебя успокоить- у меня тож так иногда бывает :biggrin:
nab
ну давай, а ты у меня есть в друзьях? Наверно нет........
девочки!Фотки в контакте.Лера ждем твоих фоток :knix:
nab
мы все спим и видим это, быстрее к вам хотим :ха-ха!::смущ:
Наташенька, с прошедшим!!! :flowers: Ты такая красавица :flowers: Всегда оставайся такой же активной, веселой самой лучшей мамой! :respect:
Близнецы это гут :wub1.gif:
Посмотрела фото, какие красивые мамашечки! :роза:
Давайте через недельку повторим? :biggrin:
у моей мамы тоже вчера был д.р. Зять ей вот такой подарок подарил :biggrin:
Девочки, подскажите, кто делал ГСГ, у кого сколько мазало после этого? а то я сделала в среду вечером, а в пятницу начало мазать.... и сейчас идут как месячные только темнее..

можно в личку..... пожалуйста....очень надо...
anna_dub
:dnknow:я даже не знаю,что это.Мож в больниуц все-таки?:yes.gif: