красота и материнство (часть 6)
154902
1000
Dolorez
И не говори, время летит.......
Скоро будем топик писать про детсады :biggrin: а там и школа не за горами... :rofl:
Rigick
Поздравляю!!! :flowers: :bday: Растите здоровенькими на радость маме с папой!!!

Так быстро прям детки растут...:улыб:
Tatys
Танюш, это у тебя под мышкой лимфо узлы воспаляются....Вот и болит периодически......
Tella222
Ой даже не знаю:( сегодня к врачу не попадаю,придется позже
Rigick
Ого! Какие вы уже большие! Как время-то летит...

Поздравляю! Растите умными, красивыми и счастливыми!
Настя, поздравляю с 9 мес.!!! Рассказывай что доча умеет!
Киру с 9 месяцами :heart: :heart: :heart:
ЗЫ: фото просто чудо:смущ:
Tatys
вопрос про Плантекс - ваши детки хорошо его пьют, как вы его даете? моя бутылочку не сосет, с ложки его выплевывает, хотя Смекту хлебает с большим аппетитом :dnknow:
Lissa
Нам Плантекс вообще не пошел, с него почему-то газиков и ору еще больше было. Мы его давали с ложки, если сплевывал, то пипеткой за щеку, тогда ему труднее сплюнуть. Потом покупали Эспумизан, он на вкус неприятный, помогать-то помогал, но давали с боем. Потом купили СабСимплекс, он вкусный, давали с ложки, сын ее даже облизывал. Первое время давала перед каждым кормлением, получается, что каждые 2 часа... Только так и спасались. Потом все реже и реже, сейчас даю редко, только если уж совсем припрет.
Lissa
КИРУ И НАСТЮ ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :роза: :роза:
Плантекс пошел только первый раз.Нам вообще ничего не пошло.Только массаж.:миг:
Lissa
А мой на оборот плантекс с большим удовольствием пьет:улыб:Правда я пакетик делю на пополам и 50 мл выпивает хорошо.....
Tella222
Девочки, кто покупал Капеллу, где брали и почем? (сейчас поиском уже фиг найдешь, столько всего обговорено:улыб:) Со скольки месяцев ей можно пользоваться? С 3-х можно? Как вам она по прошествии времени, удобно?
Альфа
самая дешевая в дочках и сыночках.или на см в закупках :respect:
Lissa
моя тоже хорошо пьет, я не весь пакетик, а наверно 4-ую часть развожу, и даю по чуть чуть, мы его как чай иногда пьем, когда с кружки, когда с ложки. вроде не плевалась :biggrin:
Tella222
спеасибо , девушки, за поздравления! сегодня полдня на даче провели! красота!
вот что мы умеем..
1. ползать на четвереньках
2. сидеть.
3. залазить и слазить с матраса.
4. у нас 3 зуба
5. много поем
6. совсем отказались от памперсов.
вот как-то так:улыб:
Альфа
не..капеллы с 5 месяцев можно. раньше лучше не надо..там не совсем лежачее положение..на позвоночник влияет
Rigick
какие обе красавицы :роза: :роза: :роза:
Настя. а у вас синехии разошлись??? у нас что-то никак с мертвой точки не сдвигается(((
и еще вопрос: как вы к горшку приучались??
Zainka
ну ты прям по больному месту бьешь.. пока мазала кремом все хорошо было..почти все арскрылось, а сейчас опять..маханькая дырочка осталась.. не знаю что делать..разрывать не хочу, а как поступать не знаю.. сейчас по знакомым ищу хорошего детского гинеколога. к горшку пока не привыкли..она на нем сидит, а потом я ее на пол отпускаю и она дудонит. ну мы только 3 день тренируемся:улыб:
Rigick
вот и я не знаю, что делать(((
если найдешь. дай, пожалуйста, контакты:улыб:
Rigick
Настюша, вы красотки))) Очень хочется увидеться :appl:
девочки, завтра постараюсь создать альбомчик в контакте, когда минутка появится... честно :yes.gif:
сегодня видела крем для загара EVA защита 50 написано, что можно для деток с 6 месяцев... никто не видел, не пользовался? отзывы?
Привет, девочки!:улыб:
КИРУ и НАСТЮ с 9 МЕСЯЦАМИ!!! :present:
Ой, как же хорошо у мамы! Целыми днями то по городу - по разным ТЦ рассекаем, то вот все праздники на природе, на даче, на шашлыках! Дома появляемся только вечером и сразу валимся спать:улыб:Да и народу постоянно куча, Ванюха общительный такой стал! А то дома как бука, только меня с папкой и видит:хммм:У нас маленькое достижение - Ванюха сел:улыб:Теперь, как водится, отрабатывает технику :ха-ха!:

Про загар - не реклама:смущ:но посоветую Ив Роше 50+
У них есть прям детский какой-то крем, но я себе купила 50 и Ваню уже 3 дня им мажу. Аллергии нет, пахнет вкусно, с поставленной задачей справляется на 5+, полет нормальный! :respect:
И еще я брала вот такой гель. У папы очень сильно сгорели плечи два дня назад (отказался мазаться солнцезащиткой! :tantrum: ), я его помазала раза 2 этим гелем и прям помогло! Плечи, конечно, краснючие, но не болят.
HappyBride
У нас маленькое достижение - Ванюха сел:улыб:
Поздравляю с достижением!!! :роза:
HappyBride
Супер! Поздравляю!!! Еще важный шаг в развитии :flowers::yes.gif:
Девочки, а мы вчера ездили на озеро :wub1.gif: я купалась первый раз за мноого лет, супер!!! Но купаться не собиралась, из за отсутствия купальника, два дня поиска впустую! Грудь кормящей мамы ничто не держит и все мало :хммм:и я как школьница, сбежавшая неожиданно на речку.. купалась без купальника в шортах и топике :смущ:итак, где купить недорогой купальник? а то 2,5 т.р. жаль отдавать на один сезон
Tatys
ой мне тоже хочется увидется!!!