красота и материнство (часть 6)
155273
1000
HappyBride
поздравляю!!!
HappyBride
Катя, поздравляю! Молодцы вы!
Dolorez
Поставила себе новую аву - и теперь сама себя не узнаю :biggrin:
И главное - в светлый цвет захотелось покраситься))
Dolorez
так в чем вопрос? если хочется-значит надо! :biggrin:
Девочки, а у меня сестренка сегодня ночью родила в 34 недели....малыш весит 2400, пока под капельницей. Лежат в 6-ке, сегодня этот роддом закрывают на мойку, как думаете их перевезут в другой роддом или подержат сколько то дней, пока лучше малышу не будет?
Tella222
Малюськи какие))))) Сил, терпения и здоровья мамочке и малышу :flowers: скорее чтоб набрали вес и домой щечки наедать :bday:
Tatys
Спасибо, Танюш! передам пожелания:улыб:
Я сегодня была у гениколога в ЖК, в первый раз после родов......ощутила все прелести на кресле...рожать во второй раз легче было чем сегодня....Но зато она меня обрадовала, сказала что эрозия моя толи сгладилась толи ещё что то, в общем нет её у меня! Так что вот решила поставить спираль! Кто что посоветует, какую модель? Сама же гениколог сказала какую себе можете позволить такую и ставьте, типо они все одинаковые....А я после сегодняшнего осмотра боюсь к ней идти опять...:улыб:
Rigick
так в чем вопрос? если хочется-значит надо! :biggrin:
Боюсь че-то... Со своими темными волосами, страшно превратиться в желтую блондинку. Но идея в голове засела :хехе:Иду в июле на процедуры для волос - буду советоваться с мастером. Может для первого раза просто более светлый цвет замутить))
Dolorez
Таак, рассказывай, какие процедуры для волос?
Tatys
Да в парикмахерском топике grifona рассказывала про "Счастье для волос", ну вот я и подумала, что моим волосам определенно счастья не хватает :biggrin:
Dolorez
Я у нее каутеризацию делала
Rigick
Настюш, поздравляю!!)) Вот еще чуть чуть и уже годик будет) Совсем большими станете) Кира красоточка!!!) Фотки супер!)
Tatys
Так, девульки, когда ко мне в гости собираетесь, аааа??))))))
Лисуня
Мне надо под расписание мужа подстраиваться... может попробую. Давай на этой неделе? Может в четверг?:улыб:девочки аууу :appl: всех блатую в гости к Юльчику))))
Tatys
Давайте-давайте, собирайтесь!!!)) Предлогаю на следующей неделе, тк на этой у меня уже гости ожидаются:смущ:А вот к следующей неделе как раз все кто хочет соберутся!)) Составляйте список и день кто когда может или наоборот не может и уже будем из этого решать, мне кажется так удобно будет всех желающих собрать
Лисуня
Я на следующей неделе пас - 21-го улетаю на неделю. Прилечу 27-го наверное.
Лисуня
В Таганрог на азовское море.
miRRor
ух ты) молодец) ну вот..наша встреча опять переносится(( ну давайте тогда по факту уже...Уже так всех вас увидеть хочется с маленькими карапузиками)
Лисуня
я бы с удовольствием :роза:
но мне из города нереально добраться:хммм:
если б кто меня на машине подбросил :wub1.gif:
Лисуня
в самом центре, метро маршала покрышкина
Zainka
ну да, не очень удобно с лялькой до меня добраться
Лисуня
я всеми лапами за!!!
у меня там подруга живет, можно как-нибудь втроем прогуляться, у неё сыну полтора годика:улыб:
деочки, кто что знает/слышал про круглосуточные детские сады напишите мне пожалуйста смс
Показать спойлер
8-952- девять один один - 78 -37
Показать спойлер

т.к. завтра ложимся в больницу не будет возможности следить за форумом, а информация нужна срочно

Ну и конечно же Настеньку с Кирой поздравляю!!! :flowers: :bday: