красота и материнство (часть 6)
155297
1000
Забыла похвастаться - мы папе язык показали :wub1.gif: уже лыбимся вовсю, лежа на животике поднимаем плечи, и плаваем с кругом (правда пока только второй раз и не совсем ещё понимаем че ето такое :biggrin: )
А мы вот с кругом отплавали, надоел он нам, безжалостно его пытаемся сорвать и поэтому без него теперь купаемся :улыб:
Девушки, возвращаясь к теме контрацепции кто что для себя решил? я вчера задумалась над спиралькой, хотя была абсолютной противницей!
Катя :appl: ставить сильно больно? ты какую поставила?
Ну все девочки, я к вам.
3300 кг, 52 см

Мы к вам "июньским бумом" сейчас все придем :улыб:

Да Насть, тески, теперь тут "поселились" три Киры. :роза:
Tatys
Таня, а как вы без круга купаетесь??? Держите и малыш не выскальзывает??
Zainka
Ну вот, так и знала чего-нибудь забуду. Меня зовут - Даша. :улыб:
petrodaria
Ура!!! :appl: принимай поздравления :bday: и милости просим))))
ЗЫ. Татьяна и Данюшка-печенюшка
petrodaria
да... когда-то мы думали, что это будет редкое имя :biggrin:
как ваше самочувствие? как кушаете7 как спите? как вообще новая роль?:)
Zainka
Да, Лена, на руках, причем на спине он лежать не желает, а на животике имитируя плаванье, хлопает по воде руками и ногами, в радиусе метра все в воде :ха-ха!: Но вчера приловчился весь искрутился, купались всего минут 10. Мы с мужем по очереди его держим... конечно удобнее в круге было :yes.gif:Не выскальзывает (ТТТ), т.к. моемся без мыла, в травках.
Мамульки-красавицы, а можно ли как-то влиться в вашу тесную компанию? :смущ:А то я смотрю, у вас тут душевно так :хехе:
Rigick
А Кир не так много на самом деле, просто мы видимо тут подобрались. Ну люблю я это имя и все тут. Хоть убей. :шок:
Да роль то забытая старая, действительно забытая :улыб:
Пока большую часть времени спим, как наверное и все дети после рождения.
Единственное, что с пеленками просчитались, сегодня нужно докупить срочно. :улыб:
Куча молока дочь не съедает подумываю продавать :rofl:
КрошкаЕнот
добро пожаловать!!!
petrodaria
ой не знаю..на нашем участке 3 Киры:улыб:
в магазин зашла, а там продавщицы деток обсуждают..у одной тоже Кира:улыб:
да..пеленок много не бывает1 меня спасло, что знакомая отдала.. только когда нам было 4 месяца я их отдала ее подруге:улыб:
сейчас вот коврики для игр спасают... доча по ним ползает и дудонит..тряпочкой протерла и все.. а тка были бесконечные стирки...
а ы в памперсах или так...голопопите ?:)
Rigick
Не мы без памперсов, жарко в памперсах в такую погоду - жалко малышей.
Возможно на ночь будем одевать памперс, а днем точно нет.

Я пока не встречала Кир, кроме форума. Ну мы еще никуда и не ходили. :улыб:Позже тоже подведу статистику.

Кстати с Марком мы думали, ну уж точно редкое имя. Каково было в месяц в поликлинике в очереди ещё с двумя или тремя Марками стоять. :rofl:
Валюш, молодцы какие)) А как животик ваш? Получше стало?
petrodaria
новеньких девочек поздравляю с малышками!)))))) :flowers: :flowers: :flowers:

Девочки, у нас вообще какие то непонятки творятся(( Уже 3й день утром часов в 5 начинаем плакать, при чем спит крепко, начинает плакать, потом успокаивается и опять, и так целый час, а потом опять спим...Думаю может это так зубки режутся? Хотя массажистка смотрела нам ложечкой сказала что пока не стучит, но предоложила что они могут шевелиться и именно в это время пик активности. Я уже даже не знаю что думать(( так жалко ее( Лежит поскуливает(
Лисуня
у нас с животиком так было... я прмя сквозь свой сон начала ей пузико массировать и она отрубалась и я за ней.. долго у нас так было... каждый день..часов в 5-6 начиналось.
Rigick
Спасибо! :миг:
Кстати, я что-то даже не представилась - меня зовут Аня, а сына - Мишка, нам уже полгода :хехе:
Насчет имен - у нас на форуме (другом, не новосибирском) в теме две маленьких Киры, но у меня ощущение, что я это имя только там и видела, а в реальной жизни пока с Кирами не встречалась...
petrodaria
ой да имя..это все так.. главное, чтобы человечки здоровые и хорошие росли:миг:
КрошкаЕнот
полгодика.. уже совсем большие..что умеете?:)
Rigick
Да на самом деле ничего такого из ряда вон выходящего не умеем :biggrin:
Ползаем только по-пластунски пока, на четвереньки приподнимаемся, но не ползем на них - похоже, еще не понимает, как это делать :хехе:Присаживаемся из положения полулежа в автокресле/стульчике/качелях...
Песни поем, говорим всякие баба, бебе, гага - короче, что угодно, но только не МАМА :biggrin:
Лисуня
Юля, у нас такая же петрушка почти каждое утро, я либо животик грею и массирую, либо титю даю :улыб:
КрошкаЕнот
Ну, вот уже много чего умеете))) А что кушаете?

Я сегодня капусту опять попробовала дать, пол! ложечки осилили, выталкивания и рвотного рефлекса не было, посмотрим что завтра будет:улыб:правда после капусты титю выплевывал несколько раз :ха-ха!:
Опытные мамочки, а как нам воду начать пить? Думаю пора уже, особенно сейчас, летом :umnik:
Tatys
спасибо девочки, может правда животик, тем более что прикорм ввела, а может быть на броколи нак реагирует...хотя уже почти сутки проходят..