красота и материнство (часть 6)
155414
1000
Лисуня
вот про арбуз даже не подскажу... надо в инете почитать:улыб:
tata0512
привет!не переживай!!!!.сыну тож такое ставили.и в 1 больнице мы лежали.как правило у мальчишек это до года.потом все ок.это я тебе точно говорю.только не следуй слепо всем советам врачей.изучай все в инете.у нас после года все как рукой сняло.больше пейте жидкости. :flowers:
нас лечил проффесор забыла имя.щас он в москве.
Zainka
в самом центре, метро маршала покрышкина
Я тоже там прожила 6 лет....на гоголя 41:улыб:Может видели друг друга:улыб:
tata0512
А как вы опеределили что малыш этим болеет? Беспокоился при пописе или как? А то мой перед тем как пописить начинает вертеться, куксится и хныкать, правда не всегда так, но бывает...
Вот блин, меня выставили))) А я Ваших помидор боюсь :tease:
Tella222
ну как правило да,анализы плохие мочи,писает с трудом,и узи почек делать.У мальчиков все проще проходит и быстрее...
А вот у девочек с этим все сложнее.Главное меньше какать на животе,чтоб туда инфекция не попала и держать интимное место в чистоте):миг:
evgena
ты да боишься? :biggrin:
мы тож уже клубнику давали,кашу гречку едим ууххх как.Ну а арбузы не о что малышам,самим как минимум до конца июля нини!!!:миг:
nab
Блин мочу ещё в пятницу сдали, а наш фельдшер молчит что и как...надо после обеда наверно самой к неё сходить....
nab
Доброго дня всем!!!
Наташа, за "бальзам для души" огромное спасибо!!! вчера просто про болезнь читала, да форум на сибмаме по этому поводу, сегодня буду про лечение больше смотреть народные методы (травочки всякие, вчера мельком посмотрела) ну и про гомеопатию тоже вычитала много хорошего. Так что в перед и с песней к выздоровлению!!!!
Tella222
Наташа уже перечислила симптомы, у нас просто еще в апреле неделю t 37 держалась, думали зубки дают о себе знать, педиатр направила на анализы мочи и кровь. анализ мочи ужасно плохой, педиатр сразу же антибиотик выписала и направила к нефрологу. Нефролог этот диагноз поставила, под вопросом правда, назначила таблеточки попить и появиться через месяц, сказала подрастете малость за месяц и лучше на обследование. ну вот и обследовались...... Кстати когда писием болезненных симптомов нет, а вот уже месяц ночью практически не писием, только под утро часов в 5 можем пописить.
tata0512
Травами не советую увлекаться.Ими легко передозировку сделать.:yes.gif:
tata0512
и то что не писаете ночью не показатель.Моя доча щас тож не писает.Мы только часов в 7 первый раз.И за минут 15 можем раза 4 репутацию подмочить :biggrin:
А вам пить,пить,пить-воды лучше всего.Я сынав то время приучила-так мыщас такие водохлебы-огого)))И ночью порой пьем)
HappyBride
Катерина, а ты в Новосибе долго еще? Надо же встретиться, а то у нас не получилось, а прям очень хотим зазнакомиться :смущ:ты в какой части города обитаешь?
Tatys
Я числа до 27-28 июня буду!
Обитаем мы в районе ДК Горького-Дома одежды, это граница Калининского и Дзержинского районов! Вот:улыб:
Tatys
Тань, ну давай уже после приезда твоего сразу всместе все и соберемся? Надеюсь что Катю еще застанем)
Лисуня
Тааань!А ты кудайто намылилась? :злорадство:
nab
:biggrin: я ей тоже самое написала))))))))))))
в Таганрог она собралась)
Лисуня
Так еду то не я, а другая Таня :смущ:
Tatys
:rofl: :rofl: :rofl:
я ж пересмотрела, действительно не ты :biggrin:
яь затупэ :безум:
ну что, на следущую неделю список желающих составляем?
Лисуня
Эт я в Таганрог собралась. Вы под меня не подстраивайтесь - я могу задержаться там.
Девочки,добрый день! А я тут умудрилась простыть,на улице тепло,а я ребенка дома в духоте держу,т.к. не представляю как гулять в таком состоянии А еще мы вставать научились,теперь он подползает к любой опоре и тут же встает,а я за ним с подушкой)) сегодня уже пару раз приземлился,благо на попу(падает пугается и ревет(()
nab
а мы уже тоже водохлебы, с травками все учту.
ftra
скорей выздоравливайте и гулять!!! ну а пока выздоравливаете крепко стоять на ногах научитесь )) а сколько вам?
Tatys
И совсем даже не Таня, а Олеся :ха-ха!: