красота и материнство (часть 6)
155405
1000
Всем привет!
У меня что-то ребенок сегодня после массажа никак спать укладываться не желает, уже измаялась с ним... :dnknow:
tata0512
Ой,подпись куда-то пропала, мы родились 20,12,10))
Лечусь потихоньку народными методами(чай с малинкой и медом,горло ромашкой полощу),вроде уже получше стало
Быстрее бы уж приземляться плавно научился,а не плюхаться на все возможные места
КрошкаЕнот
Не только у вас...((
Это они наверное на лунное затмение реагируют))
КрошкаЕнот
Что-то у меня сообщения по 2 раза отправляются :dnknow:
ftra
ну вы и шустрые, мы пока только присаживаться стали. в смысле садимся и тут же заваливаемся, еще ползать пытаемся. по пластунски нам конечно больше нравиться чем на четвереньках))
tata0512
прочитала сообщение и решила еще раз посмотреть когда родились, да вообще шустрики)))))) Мы тоже пока только на бок заваливаемся, так сказать на полупопице сидим, но не долго) А тут ребятишки уже встают вовсю))
tata0512
Ничего научитесь)) У них в таком возрасте,что ни день то новое открытие,у нас за месяц научился сидеть,ползать и стоять
Единственное что зубов пока нет хотя все"симптомы" к ним присутствуют
ftra
Я наверное пропустила ваше знакомство:смущ:Вас как зовут и кто у нас на повестке дня?:миг:
PS Я Юля, дочка Миличка
Лисуня
Меня зовут Катя,сын Елисей,приятно познакомиться)
Мы с Наташей nab в одном рд были,она на день раньше родила))
Лисуня
Меня зовут Катя,сын Елисей,приятно познакомиться)
Мы с Наташей nab в одном рд были,она на день раньше родила))
Лисуня
Меня зовут Катя,сын Елисей,приятно познакомиться)
Мы с Наташей nab в одном рд были,она на день раньше родила))
ftra
Хм... Может быть!
Вроде уложила! :улыб:Теперь прогулка отодвинулась неизвестно насколько :biggrin:
КрошкаЕнот
Мой тоже уснул)) Девочки,а как вы спать деток укладываете?
(заранее извиняюсь,если опять несколько раз напечатается!Ничего понять не могу почему так:зло:)
ftra
Вы с телефона/айфона? Если да, то такое бывает:миг:А если с бука, то не знаю:смущ:
ftra
я когда замечаю что она капризничать начинает и глазки трет, то просто кладу ее на бочок сама рядом ложусь и по головке глажу как котеночка с затылка на глазки и она засыпает) я просто уже примерно знаю когда ей надо спать:улыб:А если сильно раскапризничается, то отношу в ванную, выключаю свет и включаю воду, 5 минут и мы спим)хотя иногда приходится ей глазки закрывать ладошкой
ftra
У нас когда как - иногда сам засыпает, например во время кормления... Или вот вчера лежал играл с папой, потом отвернулся от него на другой бок, закрыл глаза и уснул :eek: :biggrin: А если сам не засыпает, то мы его дома в качельке укачиваем, если гуляем - то в коляске укачивается...
Девочки, я теперь тоже к вам))) :улыб:

Показать спойлер
Девочки, всем привет! Мой сынок родился еще 27-го мая, но до компа я дошла только сегодня :улыб:

Кратко о моих экстремальных родах: 26 мая вечером я сильно упала на асфальт крестцом (толкнула собака), получила травму таза и лонного сочленения, не могла ни сидеть ни ходить, и меня на скорой увезли в Горку. Всю ночь меня там крутили-вертели травматологи-неврологи-акушеры, в результате экстренное кесарево, 4 дня реанимации в позе овоща :шок: своими ногами я смогла пойти только на 4е сутки, аж ревела от счастья. Малышик мой в это время лежал в Пите, похудел на 450 грамм. Завтра ему 3 недели и мы до сих пор не набрали свой родовой вес. З-го июня нас с роддома на скорой увезли в 3 инфекционку лечить пневмонию и желтушку. Со вчерашнего дня мы дома и у нас все хорошо, слава Богу))))))))) Потихоньку привыкаем к дому, у меня такое чувство, что дома я не жила много лет :ха-ха!:

ЗЫ: мое личное мнение о КС: это ужасно во всех отношениях, особенно тогда когда показаний к нему не было вообще.

И еще: мне очень понравился роддом на Горбольнице :respect: Может там советские порядки и еда оставляет желать лучшего, но врачи супер и абсолютно бесплатное лечение и обследование. Я абсолютно не пожалела, что настояла чтоб скорая везла меня с Дзержинки в Горку, а не 4-ку.
Показать спойлер
Rosse
Нет пишу я с компа,так что.. непонятно
Просто я сына только с помощью тити могу уложить,либо на ночь его папа на ручках укачивает
На улице может в коляске уснуть,а дома его туда не возможно уложить сразу в крик
Lенуся
Поздравляю!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Да уж, такого конечно никому не пожелаешь, но самое главное что вы теперь вместе с малышом, все наладится, а со временем вся боль которую вам пршлось пережить забудится! Вы большая умничка!
Lенуся
Поздравляю!! :роза: :роза: :роза:
Главное что все хорошо закончилось! Растите большими и здоровенькими!
Поздравляю с сыном! :роза: У меня у мужа ДР 27-го мая :agree: Вес наберете, не переживайте!
Меня Аня зовут!
Кстати, у меня тоже было экстренное КС при отсутствии каких бы то ни было предпосылок к этому, но никаких отрицательных впечатлений вообще не осталось - все прошло идеально и гладко, я уже на следующий день после КС бегала и ребенка к себе в палату забрала :смущ:
Лисуня
спасибо! :роза: ко мне можно на "ты"))) я раньше была Гингема_25, потом меня забанили непонятно за что, пришлось менять ник
КрошкаЕнот
я бегать до сих пор не могу и-за травмы и сына мне тольео на 5е сутки отдали, когда из реанимации в обычную палату перевели. Конечно, все плохое забудется, главное - здоровый малыш))))))