красота и материнство (часть 6)
155443
1000
Lенуся
А здоровому малышу-здоровую маму!:миг:
Конечно, это самое главное :yes.gif:мы ради этого многое готовы перетерпеть!

Мы гулять пошли...
Lенуся
весь кошмар забудется это точно, я уже и не помню свое КС. главное, что прекрасное чудо сейчас рядом с тобой и просто дарите ему свою любовь. здоровья вам и всех благ!!!!
tata0512
Девочки, добрый вечер.
Напишу еще сюда, а то в соседней ветке беременушечки молчат. Хочу ребятенку купить шезлонг детский. Посоветуйте, где его можно посмотреть?Кто-нибудь из Вас покупал?Вот загорелось мне купить шезлонг, но думаю-насколько это целесообразно...
Я не знаю, подходит ли это под определение шезлонга, у нас вот такие электронные качели. Просто супер-вещь, очень выручает нас с месяца ребенка и по сей день, рекомендую!
Какой способ интересный с ванной и водой! :live: Надо попробовать :улыб:
мы во время колик только водой из под крана и спасались. Только начет кричать, мы ее в ванну и главное струя чтобы побольше была, сразу успокаивалась, так м по пол дня в ване сидели)
_Маргаритка_
рекломендую брать б.у. так как стоят шезлонги не дешево, а используются несколько месяцев. так же есть хороший вариант трансформера.. в начале шезлонг, а потом стульчик для кормления:улыб:
Ничего себе! Даже не слышала про такое ни разу :umnik:
Это кто-то рассказал вам или как-то опытным путем придумали?
Lенуся
бедняжечки!!! главное самое плохое позади! здоровья побольше.. а вес..накушаете:миг:
Rigick
Точно! У нас же стульчик такой - его до 6ти мес можно использовать как шезлонг-качалку, а потом как стульчик - очень удобно! :yes.gif:Там спинка под разными углами фиксируется, высота самого сиденья регулируется в 9ти положениях - с таким можно и не покупать никакой отдельный шезлонг! Правда, мы им как шезлонгом попользоваться не успели, купили уже ближе к полугоду - но со вторым ребенком будем использовать с рождения :yes.gif:
Lенуся
Нда, такое сразу не забудется :безум: Слава Богу все позади, теперь дом, малышик долгожданный :wub1.gif: Поздравляю с переселением в этот топик :bday: :bday: :bday:
ЗЫ пора менять подпись про ожидания малышика :flowers:
Lенуся
Лена, поздравляю! Как я тебя понимаю: для меня КС тоже ужасом оказалось. Мы, кстати, тоже веса много в РД потеряли, и набирать только после выписки стали, так что - все наладится :flowers:
nab
ты да боишься? :biggrin:
не то чтоб боюсь, но иногда думаю, что Вы думаете, что я того :tease:
Зато я сегодня в ашане купила тыкву в пюре, думаю, чего это я, надо тоже попробоввать)))

Укладываю с грудью, иногда укачиваю - считаю это самым физиологичным способом :live:
да как то само получилось)) просто тогда уже не знали как отвлечь ребенка, да и вообще ребночек же в жидкой среде находилая, так что звуки воды по идее должны его успокаивать
Да уж, во время колик что только не перепробуешь, лишь бы хоть как-то помочь :а\?:
Rigick
нам на пол годика сказали подарки заказывать, а мне на ум ничего не идет, Насть, подскажи что ребеночку пригодиться? Я кстати у кресного заказала видионяню:смущ:
Лисуня
э-э-э...
что мы любим...
неваляшку, барабан, музыкальная игрушка.
что пользуем...
стульчик для кормления, коврик для игр, автокресло, прогулочную коляску, горшок.
что хотим..
бассеин диаметром 1,6 метра, и еще один игровой коврик:улыб:
Rigick
Настя, как впечатления от коврика-дороги?
Лисуня
Добавлю к Настиному списку мы еще пользуемся и нам нравится прыгунки,обычная качеля(у нас к турнику привешана) и стульчик для купания,так же игрушки в ванну(он сидит в стульчике и игрушки ловит)
Rigick
ну до горшка нам пока далеко, а я хочу вот такого плана вот Бассейн нам в этом году уже не пригодится(( в общем все стояшие подарки нудны к следующему лету, нужна песочница, чтобы закывалась, дачные качели, качалку еще хочу))
Tatys
я в восторге...только бы вот был он не пористый, а гладкий... было бы лучше.. ну и еще 2 хочу..на матрас нам и рядом с ним... но тут жаба давит :biggrin:
ftra
ну я против ходунков и прыгунков, а вот качели да...сами хотим... ну а стульчиком в ванную не пользовались бы.. так как мы купаемся в двоем и очень активно:улыб:
ftra
я против прынунков и ходунков:смущ:а тем более прыгуки нам нельзя из-за суставов( вообщек пока никакой нагруки на ножки(( а вот кстати, качеля пригодится)) нам даже есть куда повесить)
Лисуня
ну прям взрослый горшок... :biggrin:
а я решила отложить приучение..так как моя на нем плакать начала.