красота и материнство (часть 6)
155304
1000
Rigick
так, жду фото)))
у нас кстати есть стульчик для ванны, но не уверена что он нам пригодиться, так как у Мили в попке шило)) а купаться мы любим активно)
Лисуня
э-э-э-э...фото чего? меня с дочей в ванной? :biggrin:
Rigick
ахаха :biggrin: ну тоже не помешает :biggrin: Коврика вашего)))) дорогу) или че вы там в сп приобрели)
evgena
ой какая кайфовая!!!)) нравится Меланьке?
рассказывай сколько стоит и где купили
Лисуня
цену увидела) не дешево конечно)
Лисуня
А мы вскладчину купили... там же где и ссылка. Горшок, стул и т.д. еще от Стешки остались, а тут что то большое и прикольное. Меланьке под настроение, иногда прям в мячиках этих валяется и смеется,а иногда капризулит. Кстати прорезался первый зуб - этим и обуславливаются сопли (кстати уже прошли), так же как и у Стеши почти на каждый зуб насморк - у кого понос, а у нас сопли
evgena
ООО! Жень, какой клевый! Ты же про него рассказывала? А я все никак не могла представить, какой он))
Лисуня
Юль, ты писала про какую-то тарелку, в которую вода горячая наливается, и еда все время теплой остается. Где такое чудо продается?
evgena
Ой, какая классная штука! Оч хороший подарок на полгода :live:
КрошкаЕнот
ага, а для мальчишек там тоже есть прикольная машина, http://www.baby-day.ru/index.php?type=item&id=1350 у моей знакомой такая, суперрр
Dolorez
Катюш, да они сво х дтских продаются, Правда в Нати стоят по 500рэ, а мы купили за 170 в пионере, когда матрасик покупали, но вещь очень удобная, особенно когда уже дите сидеть будет и кушать по часу))
Zainka
нам тоже круг надоел... теперь в фаворе сидушка для купания :yes.gif:
Msduet
Лера, а что за подушка?? Где покупали??
Я тоже подумываю круг заменить :улыб:только пока не знаю чем :безум:
Zainka
сиденье для купания (нам подружка отдала), а вобще в детских и в гиганте и в ленте, везде есть :yes.gif:
Msduet
Какая-то я дремучая мама: ни про сиденья для купания, ни про тарелки с подогревом не знаю :безум:
А мы сегодня налопались брокколи и каши и не стали заедать титей - итак наелись :knix:
Лисуня
Хотела вчера тебе написать, но не успела: я очень хорошо понимаю твое состояние, когда молоко стало пропадать. сама была в таком же в 1,5 месяца. Ты правильно написала, что чуть не тронулась. Я тогда в тихой истерике была, что итак у ребенка проблемки со здоровьем, и еще и молока его лишу. Мы тогда восстановили молоко. А вы уже взросленькие, и ты права, что перестала себя изводить. Тем более - вон какое чудо подрастает у тебя))))
Msduet
Лера, т.е. получается, что малыш в нем прямо сидит??
Dolorez
о! поздравляю! одно кормление выходит заменили:улыб:
Msduet
девочки смтрите фотки из рощи!
Показать спойлер
Dolorez
да.. оно приросками крепится ко дну ванной... ну не очень долго сидит минут 10-15.... потом встать надо :yes.gif: