красота и материнство (часть 6)
155468
1000
miRRor
Олеся, поздравляю вас с Анютой с полугодом! Здоровья вам обеим, новых достижений и открытий дочке и огромного терпения маме!
miRRor
Да-да-да! Присоединяюсь :agree: всех сегодняшних именинников :appl:
:роза: :роза: :роза: :present: :present: :present: :bday: :bday: :bday:
miRRor
Олеся, поздравляю вас с Анютой с полугодом! Здоровья вам обеим, новых достижений и открытий дочке и огромного терпения маме!
miRRor
Вопрос к мамочкам у кого детки нашего возраста, т.е. полугодовалые, сколько раз в день кормите своих чад? Данюшка днем кушает очень мало и часто, ночью просыпается бывает по 2-3 раза :безум: Он когда маленький был я даже больше высыпалась чем сейчас :eek: может жара, может молоко жидкое...??? может зря подгоняюсь...?? Сегодня четвертый день капусту пробуем, какаем 5-6 раз в день теперь и таак вонючеее... :злорадство:
Tatys
Точно! С днями рождений нас! :хехе:Спасибо, девульки!
Танюш, мы едим в день примерно семь раз, из них - один раз кашу, один раз - овощи. Ночь спим до 6 утра, в 6 просыпаемся злые и голоднющие и высасываем 2 тити))) Какахи - да, вонючие стали :шок:
Может, и правда Данюшка так на жару реагирует? Мы из-за жары днем мало спать стали...
Tatys
Девочки, поздравляю деток с днем варения :flowers: :flowers: :flowers:
Женечка, с прошедшим тебя! :bday: :bday: :bday:
Всего тебе самого наилучшего!)
Dolorez
вот, мы тоже днем плохо стали спать(( спит по часу-полтора из положеных 3х
Dolorez
Катюш, а может Рома просто пить хочет и пить просит)
У нас тоже какахи вонючие)) сегодня тыкву пробовали) на следующей неделе попробую многокомпонентное дать
Лисуня
Юль, а я ему попить тоже предлагаю. Когда хочет - пьет. Даже среди игрушек поильник ставлю, он если на него натыкается, берет, пару глоточков делает. А иногда просто им зубы чешет))
Мы вчера цветную капусту начали - хорошо ест. Сегодня их с папой оставила, они сами цв.капусту поели и брокколи заели. Папа гордый такой, что сам накормил, и Рома даже грудь не потребовал :хехе:
Dolorez
Про обертывание. Мне безумно понравилось. Там сначала гидромассажная ванна с экстрактом водорослей, потом - морской пилинг, потом на все тело надеваются бандажи, пропитанные водорослями и ты лежись в них в СПА-капсуле с инфракрасным теплом и паром 30 минут. затем бандажи снимаются и несколько видов душа, в т.ч. виши и контрастный. После этого - отдых с чаем, затем - массаж со средствами для тела, подтягивающими кожу. После этого я кое как соскреблась с кушетки.
Очень хороший лимфодренаж, много жидкости вышло. По объемам - бедра уменшились на 1 см, в районе пупка -6 см, талия -5 см - схлынул весь остаток живота. Так что я безмерно счастлива, т.к. пресс мне по мед. показаниям качать нельзя.
Я, конечно, не обольщаюсь, думаю, что вернется бОльшая часть. Но в целом - прекрасный релакс и потрясающее ощущение легкости во всем теле. Вооот))))
miRRor
c серьезной датой вас красотулечки!!!!
Dolorez
Катюшу с Ромашкой и Олесю и Анюткой с такой серьезной датой!!! :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :роза: :bday: :роза:
Растите здоровенькими, умненькими и послушненькими!!!

Девочки. а у меня вопрос, по рациону, утром кашу едим, в обед овощи с мяском (планирую со след неделе давать, вот только не определилась с видом и маркой), а вот вечером что??
и чем поить?? только водой?? ну и титей конечно :миг:
кстати мы тоже днем плоховато спим :хммм:
Dolorez
ну я прям обзавидовалась! аткой релакс! поздравляю:улыб:
Zainka
ты что-то прям торопишься... первое кормление заменяется с 6-7 месяцев, второе с 7-8, а третье с 8-9. многие творожок дают.
Rigick
ну первое мы заменили в 6, второе в 7, вот третье готовлюсь как раз в 8
просто я очень долго готовлюсь, присматриваюсь. читаю...поэтому и задумалась заранее :yes.gif:
Альфа
А где делала и почем?
Это был подарочный сертификат на эту процедуру в салон Саванна.
Показать спойлер
Я там спросила - 3700 процедура стоит.
Показать спойлер

Лена, мне педиатр рекомендовала начать с индейки Гербер - индейка - самое низкоаллергенное мясо, Гербер - хороший производитель.
Zainka
вот..правильный подход:улыб:
индейка и цыпленок самые низкокаллорийные..
а мы сегодня ели карточку сваренную на мясном бульене.. если честно..большего аппетита ожидала
Dolorez
3700 за один раз????
надо срочно богатого любовника искать :rofl:
Лисуня
да с него тоже можно начать ... моей он как-то неочень.
Dolorez
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! малышиков-именинников и их мамочек с датами :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :bday: :bday:

А еще у меня вопрос к опытным мамашкам: у меня Ян кушает каждые 1,5 часа, в том числе и ночью :безум: потом довольный засыпает и опять просыпается покушать. Учитывая, что он маленький по весу и сейчас стал хорошо набирать, наверное это норма, подрастет, станет кушать реже. Но я отовсюду слышу советы типа надо будить, чтоб ел больше и выдерживать промежуток 3 часа. Как бы вы поступили?
Rigick
я просто хотела попробывать сама сделать ей. А уже готовые пюре из кролика есть?
Lенуся
Я наоборот читала, что не надо ребенка будить. Он сам знает, когда ему есть и сколько спать. :dnknow: В общем придерживаюсь такой политики.

Девочки ,а я купила баночки, массаж делать. как-то эта тема много обсуждалась. не помню, с каким маслом его делать только???

И ещё я наконец, со спокойной душей подстриглась первый раз за 9 месяцев. Только вот краситься не знаю, можно или нет, а так планирую.

И конечно же с датками всех :flowers: