красота и материнство (часть 6)
155409
1000
Kesha_20
Добрый день.Подскажите, сколько по времени процедура длится? В салоне.
Около 2,5 часов.
А вам сколько месяцев? Не поняла про супчик: он на говяжьем бульоне?
Rigick
опять у нас Валюша пропала..чего-то я волнуюсь...
Она же около недели назад написала, что они ложатся в больницу. Вот с того времени и не проявляется. Наверное, лежат еще...
У тебя есть ее тлф? Может спросишь, как они там? я так поняла, что все-таки из-за желтухи легли...
Девочки, привет! Всем спасибо за поздравления, и примите мои :flowers:
Dolorez
да я помню, что они в больничку легли.смс написала ей..жлу ответа.
Rigick
ответила, ч то у них все хорошо...завтра анализы сдают и может домой их отпустят...держим кулочки!!! @@@@@@@@@
Rigick
ой, дай Бог чтоб отпустили, дома и стены лечат :улыб:
Lенуся
да я как подумаю...они же с желтушкой туда..значит капельницы ставили... :хммм:
Rigick
девочки, добрый день! кто нибудь дает деткам чаи готовые, хипп например. что то воду мы не очень пьем, соки еще не хочу давать (нам 6 мес), комотик только варю. вот подумала насчет чаев может понравится будет пить. кто пробовал что думаете вобще про них?
халичка
а компотик из сухофруктов не хочешь давать? сильно разбавленный?
халичка
зачем давать неизвестно что если можно сварить самой:миг:
мы тож воду не особо-значит пока не нужно.Мы уже трескаем ягоду,абрикосы,кашки-рис,гречка,сегодня гербер куплю.А еще сегодня она взялась за поручень коляски и села :wub1.gif:
Rigick
ну нам еще в РД капельницы ставили и в больнице тоже, в принципе не смертельно, они не плачут под капельницей, спят. У меня сердце разрывалось когда деткам уколы ставили, особенно антибиотики больнючие, мой даже грудь не брал, так плакал :cray-1:

А они в 4ке или в 3ке лежат?
Dolorez
У Валюши с Никитой все нормально, не волнуйтесь, завтра сдают кровь и будет понятно. Лежат в одноместной, только жарко. сегодня уже капельницу не ставили - лежит под лампой. в 3-й больнице в сторону мочище
Rigick
вот компот и даю. хотела предложить для разнообразия и чай сыну:хехе:
Laska65
Если Вале что-нибудь срочно понадобится, вы мне напишите, я рядом живу.
Laska65
а.. в инфекционке.. мы там 2 раза лежали.. в целом хорошая больничка...
уф.. скорее бы они уже домой:улыб:
nab
какой достижение! поздравляю :flowers:

как все таки быстро время летит! вроде совсем недавно вы были беременные, потом родили почти в одно время, колики-газики лечили. А теперь мы это все проходим, а вам уже по полгодика))) :eek: когда-нибудь и я напишу: а мы переворачиваемся/ сидим/ ползаем :wub1.gif:
халичка
ты знаешь...на эту тему как-то со знакомым педиатором разговаривала.. он говорит, что очень важно чтобы детки пили просто воду! без всего.. так как дети растут и не знают вкуса обычной воды (все соки, компоты, чаи).. при этом так или иначе все эти вещи дают не только вкус, но и воздействуют..например не дают усваиваться части лекарств. поэтому он говорит.... предлагать просто воду.. предлагать, предлагать и предлагать... вроде как 10 раз откажется, а потом попьет.
Lенуся
спасибо)вот щас пороюсь,интересно наши топики беременные еще можно найти?надо для истории сохранить)Щас вспоминаю как касторку пить хотели и вообще стонали-смешно :biggrin:
Laska65
мы оттуда выписались во вторник, наверное их позже положили, во вторник я ее там не видела
Lенуся
их наверное 14-го положили, сперва лежали втроем, но одна мамашка умудрилась градусник в палате разбить, так и попали в одноместную, я сама её пытала с пристрастием чего привезти - попросила запеканку. Запеканка удалась, муж каждый день к ней ездит, если что забудет и ещё приедет, и ещё. Склероз наверное так и лечится.
Rigick
я совсем не ожидала, что так много маленьких лежит с желтухой, сама и незнала, что это такое, в инете только начиталась
Rigick
спасиб за инфу :flowers:
а воду какую даете кипяченую или спец.покупаете? может вкус воды кипяченой не нравится моему ре :dnknow:
халичка
кстати может.... у нас так было.. стали брать бутылизированную.. Росинку и стала пить понемногу:улыб:
Dolorez
Добрый день.Подскажите, сколько по времени процедура длится? В салоне.
Около 2,5 часов.
А вам сколько месяцев? Не поняла про супчик: он на говяжьем бульоне?
9 месяцев.супчик на вторичном бульоне, т.е сваренное мясо вытаскиваю из бульона и варю с овощами. хотя вон смотрю уже и на бульоне дают мяско другие и овощи на бульонах варят.Мой борщик пробовал, был очень впечатлен и рад, а еду баночную начинает игнорить
Процедура как называется? хочу себе подарок сделать на день рождения
Kesha_20
блин, вот Вы замудряетесь с готовкой то, узнаю себя с первой. Девочки! дети охотно кушают еду со стола, сами!!!! Они ее уже пробовали внутирутробно, и всю жизнь Вы ребенка так кормить не будете. Плюсом еще является переход всей семьи на здоровое питание, ну или полуправильное :смущ:как у нас)))
Кто то спрашивал про клубнику - опробовали, еще и маску для цвета лица сделали :ха-ха!: