красота и материнство (часть 6)
155269
1000
nab
Два раза капец :хммм:

По нашей встрече какие места рассматриваем?
Tatys
центральный,берез.роща....
nab
Я в березовой роще ни разу не была. Там вообще - нормально?
Dolorez
нам оч.понравилось.там как-то просторно прям.развлечений куча и места))) :live:
nab
А туалеты там есть? :смущ:и на сколько по времени рассчитывать?
Tatys
:ха-ха!:там сплошь один туалет(шучу)
ЕСТЬ!Ну на часок два......у меня ДР в субботу.так что на долго не смогу.да и думаю детишки не смогут долго:yes.gif:
Dolorez
если поедем в мегу, заскачу к вам ненадолго) Наташ, у меня твой тел. есть, если что звякну, оки?)
Лисуня
Приезжай, конечно! Мне или Наташе позвонишь?
Dolorez
Я про Березовую рощу с уверенностью могу сказать, что это лучшее место для прогулок с детьми :улыб:Мы уже везде побывали. Если вы там будете встречаться, то и мы подойдем :смущ:
Лисуня
Давай приезжай! Но я пока точно не могу сказать, папа отвезет или на работать будет :dnknow: но очень постараюсь!!!
Eka26
Приходите, конечно!)) Тогда, может, подскажете, с какой стороны там лучше парковаться, а то я только мимо нее проезжала...
Albina Vital
мне несколько знакомых рассказывали (да и в инете читала), что муж должен отсосать! говорят помогает 100%
но вот мой категорически отказался, и я сцеживала молокоотсосом (авент ручной) и прикладывала капустные листы... ну и ребенка почаще (как итог эта грудь теперь видимо больше) :шок:

а в березовой роще где? и во сколько? предлагаю в 16.00! а парковаться там можно вдоль дороги со стороны рощи прямо по кругу :yes.gif:
Dolorez
Удобнее у ДК Строитель парковаться, прям заехать на парковку к ДК со стороны ул. Селезнева. :улыб:Ну либо вдоль дороги.
Msduet
Я читала, что мужа нельзя
Во-первых, ребенок сосет по-другому (лакает)
во-вторых, у папы рот не стерилен

У ребенка каки позеленели уже:хммм:Может в груди инфекция и нельзя ей кормить? :tantrum:
А у меня сосок уже болит, будто первый раз кормлю
Dolorez
Тебе или Наташе позвоню. Парковка есть внизу, едешь мимо частных домиков, там дорога только одна и уходит вниз, там налево как раз парковка есть небольшая
Albina Vital
у папы рот не стерилен
пусть зубы почистит и язык:улыб:И вообще муж не должен в грудь целовать пока ГВ? Типо не стерильно же.....
Tella222
Не знаю:улыб:мой не будет, пока кормлю:смущ:
а про нестирильность не я придумала, это я статейки читала:миг:
Tella222
Мой супруг сказал, что грудь не его и не моя, а сына :biggrin: и даже не прикасается к ней :secret:
Tatys
У меня муж вечра доприкалывался - сделал вид, что одну титьку ест, что одна титя его, а другая Егоркина...Теперь Егор не ест эту грудь :biggrin:
Eka26
Теперь Егор не ест эту грудь :biggrin:
Поделили маму :biggrin:
У меня был жутчайший лактостаз, все расцедить не успели и он перешел мастит. Лечиться пришлось уже у хирурга, и одна из его основных рекомендаций была - частое опорожение груди: ребенок, затем муж. Молокоотсосы не вытягивают все молоко. Муж чистил зубы и вперед, в какой-то степени он меня и спас от разрезания груди. Так что тут уже выбирать надо, что важнее: боязнь нестерильного рта мужа или переход проблем с грудью в следующую стадию. К слову сказать, грудь после лечения мастита болела еще около трех месяцев. Вот это - настоящий ужас.
Dolorez
Ага, поделили :biggrin: Я теперь только ночью могу ему эту грудь подсунуть, а днем - фиг. Благо, молока уже не так много и ест он редко.
Dolorez
Полностью поддерживаю такой здравый подход к "лечению" :agree:
А мне сестра моего мужа(мамочка тоже) все уши прожужжала чтоб муж после каждого кормления высасывал остальное молоко, так сказать сцеживание... :eek: не поняла она моей позиции, что сцеживались после каждого кормления наши мамы, перестала я ей теорию рассказывать, один фиг не вникает, а делает как бабушка и мама сказала....
Tatys
Девочки, а как вы относитесь к автозагару? Не могу я на свои бело-синие ноги смотреть :зло: Думаю опробовать какой-нибудь, выбор велик, что предпочесть? :dnknow: