красота и материнство (часть 6)
154908
1000
Tatys
Планирую домазать остатки лореалевского молочка с бронзантом. Еще мне подарили пробник кларансовского автозагара - попробую его, а потом буду думать, какой купить. В интеренете хвалят вот этот . Попробую его поискать.
Msduet
мне несколько знакомых рассказывали (да и в инете читала), что муж должен отсосать! говорят помогает 100%
:шок:

:-y
Не вздумывайте ни в коем случае!! Это мы тоже проходили по совету одного гинеколога, блин... Дело в том, что во рту у взрослого человека очень много бактерий, и они благополучно попадают на грудь а оттуда детке. А у мяен еще и трещинка была как на зло. В итоге сдавал амолоко на стерильность, обнаружили эти самые бактерии, пришлось пить антибиотики, их убивать. Дорого мне в прямом и переносном смысле этот совет обошелся!!!!
Albina Vital
Я читала, что мужа нельзя
Во-первых, ребенок сосет по-другому (лакает)
во-вторых, у папы рот не стерилен

У ребенка каки позеленели уже:хммм:Может в груди инфекция и нельзя ей кормить? :tantrum:
А у меня сосок уже болит, будто первый раз кормлю
Если есть соменения - сдайте молоко на стерильность, я в Центре новых мед технологий сдавала, с одной груди анализ 200 рб, но делать обе надо, тк у меня в одной оказались бактерии ( как раз та, из которой папа покушал), а в другой - нет!
Чтоб сосок не болел, купите силиконовые накладки, хорошая штука! Ну и бепантенчик никто не отменял...
a_ngelina
вот совсем не обязательно что бактерии в молоке были от папы...
а молоко можно и бесплатно сдать, по направлению от поликлиники на лермонтова, 40..
если пойдет гной, то не кормить этой грудью, а только разминать и сцеживать..
а парковка у ДК Строитель вроде же платная?
Dolorez
Катюш, а как тебе лореалевский?
уф....вернулись!!!
рассказываю.. занчится у нас была рото-кишечный вирус... как-то так.. точно какой был узнаем только в понедельник.
значится кто не помнит.. у нас начали расти зубки.. это привело в роспалению во рту и вот тут мы цепанули инфекцию.
1 числа поднялась температура..но я посчитал, что это просто зубки.. 2 числа вызвали скорую..они посмотрели горлышко и сказали, что оно красное, рыхлое.. в общем орви поставили..
3 числа (видимо) горло начало гноиться и все это попало в желудок..пошло отравление организма и мы начали еще поносить. к этому моменту пришла педиатр..слава богу не наша.. и сразу нам поставила кишечный вирус и порекомендовала лечь с больничку. у скорой приказ..вести нас в Бердск, а мы в мочище хотели, поэтому собрались и папа нас повез... там нам сбири температуру... ну и все как обычно..антибиотики, бифидо и глинка.
в общем сегодня нас выписали.. хвала ГВ. далее диета для дочи.
Rigick
ой лапочки... как хорошо, что все обошлось :yes.gif:
а мы вот кашляем и только, в остальном нормальный здоровый, довольный ребенок :dnknow:... завтра планирую в поликлинику сходить, анализы сдать и чтоб врач послушала... я честно думаю может это у нее на пух аллергия? возможно такое?
Rigick
C выпиской вас!!! :flowers:
Выздоравливайте быстрей:улыб:
Rigick
Настя, с выпиской вас :flowers: мы уже за переживали что случилось... слава Богу все обошлось. Главное теперь восстановить маленький организм после антибиотиков :хехе:
Tatys
Да уж Насть.С выздоровлением.
У меня у сына тож слабый был кишечник.Мы каждые пол года в мочище лежали с дикой рвотой.Причем помогали только капельницы.Мы все 4 раза проходили по 3-4 капельницы и сбегали :secret:
Щас вроде т-т-т окрепли.И вы окрепните.Просто время надо :friends:
Rigick
Насть, с выпиской вас!!! Если не секрет, как звали врача который вас в мочище наблюдал? У нас когда колики сильные были мы ездили к Васюнину Алесандру Васильевичу, может тоже он у вас был...
Лисуня
Девочки, а кто где матрасики в кроватку покупал и какие, кокосовые, бамбуковые? Какие больше нравятся?
Rigick
Насть, с выпиской вас! Тяжело Кире зубики даются.. Восстанавливайтесь!
Лисуня
Покупали там же, в Пионере. С одной стороны - кокос, с другой - не помню, что - синтетическое. Прочитала кучу мнений за и против этих обоих материалов, и купила, спим полгода - все ОК. Там куча матрасов от просто кокосовых до пружинных.
Tatys
Катюш, а как тебе лореалевский?
У меня вот такой . Мне нравится, ложится и сходит равномерно, без пятен. Мажу руки-ноги им. Там 2 цвета - потемнее и посветлее. Думаю, что тебе надо посветлее брать.
Dolorez
а сколько вообще матрасы стоят? сориентируй по цене пожалуйста
Лисуня
ой девушки1 спасибо за поддердку!!!
не..мы у зам отделения 2 корпуса у Веры владимировны наблюдались..очень толковая женшина..мне бузумно понравилась.. и бифидо назначила и когда у нас пошла потница выписала калийчего-то там..чтобы вода меньше выходила, а не супрастин как дежурный врач хотела прописать. в общем если бы страху не натерпелась то вообще хорошо бы все было :смущ:
Rigick
А мы ездили к Васюнину Александру Васильевичу, мне чень понравился)
Лисуня
цена матрасика где-то 350-900р.
в зависимости от напомнения и магазина:улыб:
Ничего себе понаписали! Настя, с выздоровлением! Мои девчонки тоже сопливые пока, но на встречу собираемся. Где встречаться то будем? и во сколько?
Лисуня
Юль, честно, я не помню, за сколько мы купили, т.к. кучу всего покупали тогда. В пределах тысячи точно)))
Rigick
А у нее фамилия не Извекова? Мне оттуда ее рекомендовали очень, инициалы, вроде, совпадают.
evgena
На Березовой роще сошлись. Время обсуждаем.
Dolorez
не..выписку глянула Клемешева.
ну тогда решено-в березовой.у меня телефоны большинства еть.время?
мне кажется в 4 поздновато.....мож часа в 2?или как?я бы часок другой побыла и мы мы за город рванули...шашлыки из семги делать:смущ::бебебе: