красота и материнство (часть 6)
155476
1000
Rigick
Это ты угадала :biggrin: У меня мама грузинка и я всю жизнь готовлю с большим колличеством специй и беременная когда была -тоже. Он сейчас подойдет, понюхает суп и говорит ммммммммммммм, раскачиваясь из стороны в сторону, типа вкусно :biggrin:
Eka26
:ха-ха!:
я всю жизнь считаю, что из мужчин просто великие повора выходят! а уж с такой любовью к еде ему просто судьбой начертано! :wub1.gif:
Rigick
на Шлюзе не плохая, но там уских специалистов нет, а вот на Морском есть.. ну и вообще она неплохой считается :)
Мы на Шлюзе наблюдаемся, врач и медсестра мне очень нравится. Когда они были в отпуске, ходили к другой. Тоже понравилась. Медсестра одна в процедурном просто прелесть - рука легкая. Некоторые узкие специалисты принимают по определенным дням на Шлюзе, невролог и ортопед точно.
А я прикорм не ввожу пока. Мы с Аней 21-го улетаем на недельку, как вернемся сразу начнем.
При вет всем! мы сегодня на контрольном взвешивании были.......7800 вес и 63 или 64 рост, что то точно подзабыла. Фельдшер у меня спрашивает, ты ведь пока не собираешся его прикармливать?я на неё смотрю и говорю, ну вообще то до 6-ти мес. пока не планирую. она ну и правельно, вес хорошо набираете, раньше и не стоит. Она наверно думает что я его уже супом комрмлю, в 2 мес. спрашивала у меня ты ему печенье в марле рне даеш?:улыб:
и мы отметимся))))
Рост 70, вес, 7940:улыб:
зубов пока не видать
Теперь решили кашки потихоньку в рацион вводить. Кто какие марки берет?? А то я в раздумьях. что купить :безум:
Zainka
Привет! Безмолочных каш в продаже немного, так что я беру, какие найду. У нас гречка Хайнц, рис - Бейби. Самый большой выбор каш я пока нашла в Нати.
Zainka
мы брали бэйби-какашка.. бэйби премиум ничего и малютка ничего.. многие хайнс расхваливают..хочу ее попробовать:улыб:
Rigick
А мы уже на коврике дорогах валяемся :rofl: Местами не высох после помывки, но мы ж не терпеливые :улыб:нам всем нравится))))
Tatys
:хммм:
ну и как?мы завтра пойдем получать:миг:
Dolorez
Катюша, насчет автозагара Шизейдо, забегала сегодня в Иль де Боте, сказали только пришел, разбирают на складе, вот-вот поступит в продажу. Консультант оочень его расхвалила, мол, самый лучший из всех люксовых, что даже все продавцы себе разбирают. вот. :улыб:
nab
Яркий, мягкий, большой :бебебе: Данюха пока не ползает, а растянулся и барабанит по нему руками и ногами без устали.
Tatys
:beee:
читали-Дашка рожать поехала))В том топике тоже бум родов начался как у нас :biggrin: :wub1.gif:
Tatys
не трави душу!!! я прям его хочу-хочу! у меня тут все в простынках.. так как она ползает и тренируется на матрас залазить-слазить..иногда неочень удачно. а на простынки она дудонит и запасов вечно не хватате.. коврик то протерла и все...
Rigick
как все волнообразно то идет! будем кулачки держать!:улыб:
Tatys
а мы вот такой купили коврик (точнее пазлы - теплый пол) Доча на час занята осталась как только его в первый раз с ним познакомилась) тоже руками барабанила)
nab
Даша родила уже :роза:
Таня (Rosse) написала и сказала, что попозже к ней сходит (они обе в 4-ке, но на разных этажах).
IrishSummer
Вот здорово, все рожают....
Девочки, а мне бы наоборот часа в 4 встретиться, попозже. У меня мама на даче день рождения с подругами празднует, мне их туда увезти надо, боюсь, что не успею к часу :хммм:
evgena
я тоже к часу не успею:хммм:
Девочки, и еще скиньте мне, кто точно придет, свой телефон:смущ:
Zainka
Давайте тогда попозже, тогда 15-16 дня?? Что именинница скажет?

Сегодня выбралась из дому без сыночки с подругами посидеть, первый раз за больше чем за пол года. Кое как нацедила 50 мл, что очень странно, с обоих грудей... не понятно чем питается мой сын :eek: Самое главное, что он отказался кушать с бутылочки!!! Я по звонку мужа бегом домой на такси, спасать сыночку. Ну, вот можно малокоотсос сдавать обратно в прокат :безум:
Dolorez
Катюш, он не очень большой, может чуть больше чем метр на метр, я вообще заказала розовые плиточки на пол из такого же материала, но по закупки еще и половина не набрана, ждать долго, поэтому взяла в пристое такой коврик, доче нравится)) Если хочешь там еще есть сп
а вот и хозяйка коврика)
Лисуня
Красотулька :wub1.gif: чмоки вас)))
Данюша научился вставать в планку, даже у меня так не получается :ха-ха!:
Какая очаровашка :wub1.gif:
Девочки, у меня просто инета не было. Муж поругался с нашим провайдером, и гордый отказался от их услуг, конечно ему то пофиг, а я на неделю без инета, потом ещё времени не было настраивать.
Сегодня опять сдавали билирубин, не понижается зараза. Будем сдавать из вены. Завтра пойду выбивать талончик на узи у нашей горе-педиатра :зло:
Щас расскажу про свой первый шок матери:улыб:
Мы же врачей тут недавно проходили, окулист спрашивает - он у вас за игрушками следит?
а я думаю какие игрушки, он почти вчера родился..потом понимаю что это "почти вчера" - это уже почти два месяца :eek: Приходим домой, беру погремуху, а он оказывается за ней следит! И тут меня накрыло осознанием что мой сынуля вырос :ха-ха!:
Сегодня показывала ему язык, он улыбался, тоже пытался мне показать но пока не получалось:улыб:
Животик конечно мучает нас, жаркая погода тоже :шок: Ещё и здоровье всё видимо на родовом кресле оставила - от любого сквознячка продувает, голыми ногами по полу прошлась - горло болит и т.д. Раньше помнится голой пяткой на балконе снег разминала и хоть бы хны :улыб:
Со среды к нам массажистка ходит - педиатр из 4РД, ох как мнёт как мнёт :biggrin: папа сегодня шар купил с рогами и пупырышками и коврик, так мы и на шаре "покатались" и по коврику потопали:улыб:
Время слишком быстро летит, вообще не успеваю за ним, постоянно ловлю себя на мыслях типа "ой, уже ведь лето" или "ой, нам уже скоро два месяца.."
И каждый день какие=-то перемены, то мы кушали каждый час как по расписанию, а тут бах, начали бодрствовать больше и спать больше. Теперь не знаю че делать когда он спит :biggrin:
Кривошея кстати у нас, о которой педиатр ни сном ни духом, узнали от невропатолога. А то, что невропатолог приняла за пупочную грыжу, массажистка сказала это просто пупочное кольцо увеличено. Мне главное что это пройдет:улыб:
Девочки, нашему папе сказали что круг на шею для купания только детям с 3х лет. Где вы эти круги покупали в черте города? А то папа уже вовсю сына хочет в дальнее плаванье отправить :biggrin:
Мне Наташа звонила по поводу встречи, а у нас у мамы ДР, собираемся к ней в сб :dnknow:
Привет, Валя! Вот здесь круги есть. И в этом разделе еще куча подобных объявлений.
Лисуня
какие красотульки!!! осваивает:улыб: