красота и материнство (часть 6)
155410
1000
да, Валюша, а дальше еще интереснее будет!:улыб:
про колечко.. у нас похожее было..чаще на животик выкладывай... у вас вот-вот новое достижение должно быть.. подъем головы:миг:
еще сама массируй.. про часовой стрелке кладь пузико... в начале по блольшому диаметру, а потом все ближе и ближе в самому пупочку. у нас все прошло:миг:
Девочки!Мне о поводы субботы не совсем принципиально.Если что немного подкорректирую свои планы,хоть на пол часика забегу.Так что определяйтесь:миг:
Я в любом случае только после 17-00. Может мужа уговорю Аню привезти, но скорее всего одна буду, т.к. тарантасина наша не заводится, а на транспорте тяжко.
Tatys
Давайте тогда попозже, тогда 15-16 дня?? Что именинница скажет?
Я тоже хотела предложить ближе к 4-м часам, т.к. в час мы еще спим, и если ему не дать поспать, он потом не даст погулять :biggrin:
Лисуня
Юля, спасибо! Пошла смотреть СП.
Вы - красоточки! :heart:
Привет, девочки!:улыб:
Я надеюсь, что завтра все-таки у всех, в том числе и у меня, все сложится и мы увидимся!:улыб:
Мы сейчас гуляем целыми днями, так что форум читаю только вечером!
Сегодня точно узнаю, сможем мы поехать завтра или нет и напишу здесь, либо в контакте:улыб:
Dolorez
Да, уже 3 дня тут:улыб:Если чего, мой телефон
Показать спойлер
8 903 997 36 73
Показать спойлер
HappyBride
Девочки,привет!
Даша наша родила, всё хорошо, ждём с рассказами:улыб:
Скажите,пожалуйста, где вы заказывали подушку для кормления с шариками внутри?!
Calzedonia
Привет! Я покупала с обычным наполнителем в аптеке 4 РД рублей за 800. Практически, кстати, ею не пользовалась.
Dolorez
спасибо, девочки, очень приятно)) :flowers:
Кать, эти плитчки, которые обычные, они стоят по 49р, мне кажется это очень не дорого, коврик сам мякгий доча когда опрокидывается на спину даже не хнычет) и тепленький)) но за коврик мы отдали 1000р там 9 плиточек всего, на эту же тысячу мы 21 плиточку взяли)
Лисуня
Спасибо, Юль! Я уже посмотрела и захотела))
Dolorez
давай заказывай, может дело побыстрей пойдет :biggrin:
В общем, я завтра еду, но меня нужно подобрать, если можно:смущ:Катя-Dolorez, куда и когда скажешь, туда мы и подойдем!:улыб:Девочки, как определитесь со временем, смсните мне, пожалуйста! Я сейчас уеду и за компом буду уже поздно!
Еще раз номер на всякий случай:
Показать спойлер
903 997 36 73
Показать спойлер
Спасибо, Настюш, на животик это теперь как "Отче наш":улыб:Вас опять же с выздоравлением, берегите себя :flowers:
Девочки, удачно вам завтра собраться и хорошей погоды! Обязательно пофотайтесь, потом на маил хочу фотоотчет :biggrin:
Лисуня
Приветы всем))) Ну так что, во сколько? В 16 или 17 и где там? я плохо ориентируюсь в березовой :улыб:обувать что? будем сидеть или много ходить? :безум: кстати, завтра дождь обещают :зло:
Tatys
Привет, давайте в четыре, а я вообще не ориентируюсь там... Девочки, Таня, Катя скиньте в лс свои телефоны
Tatys
Ну давайте уже на 16 - 16-30 организуемся. Я сама там ни разу не была - девочки, кто был, напишите, куда идти там?
Dolorez
мы собираемся, но так, в сторонке, т.к. носиком еще швыркаем немного...
предлагаю в 16.00-16.15 либо у центрального входа, либо там справа от входа есть типа сцены что-то... но я там последний раз была прошлой весной... хотя врядли что-то кардинально изменилось... :dnknow:
обувь наверное лучше удобную, даже если сидеть будем, то удобно будет :yes.gif:
ок давайте около 16- ...16-15.Я постараюсь.Оч.хочу :wub1.gif:
nab
я тоже постараюсь прийти к 16:00-16:30:улыб:
Девочки, пожалуйста, кто-нибудь скиньте свой тел в л/с.
Zainka
Мы с Романом, Катериной и Иваном тоже постараемся к этому времени прибыть:улыб:
Dolorez
Кстати, девочки, я как завсегдатай Березовой рощи, могу сказать, что выходные не лучшее время для встреч с детками :хммм:Куча народу, шум каруселей, дым от шашлыков....В будни там куда спокойнее.
Eka26
Да по-моему, сейчас по выходным везде так: у народа эйфория от лета. А в будни, насколько я понимаю, не все могут организоваться...