красота и материнство (часть 6)
154909
1000
так, и по крему, крем называется beyouty tan extender Лосьен после загара вот такой только в хитеке он стоит 338рэ
Лисуня
Убила бы нафиг их всех!!! :зло:
Я просто УЗИ-студии сайт глянула, там есть и УЗИ сердца, и ЭКГ. Вот я и думаю, куда податься и какая разница между этими исследованиями.
Меня это ее "так-то" вообще вышибло! Еще она предложила Йодинолом Ване миндалины смазывать. КАК ОНА СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ?!
HappyBride
у нас тоже шумы в сердце, нам сказали что ЭКГ для надо сделать, если там что то покажет , то тогда УЗИ, если нет, то и не заморачиваться, просто физиология
HappyBride
У меня в детстве тоже шумы были, пугали маму, что порок. :зло: В детстве сделали УЗИ сердца, оказалась хорда, на ЭКГ не определяется никак, всегда без особенностей показывало. Вы не переживайте главное, можно сделать УЗИ и все прояснится :flowers:
халичка
мы еще не делали, будем делать в ЦНМТ филиал на горской, там и наблюдаемся
У нас тоже месяца в 4 "наслушали" шумы, сделали ЭКГ, кроме тахикардии, оно ничего не показало, сделали УЗИ сердца в УЗИ-Студии, показало хорду добавочную и открыто овальное окно, сказали не переживать, а проверить еще после года, должно закрыться, сейчас это у многих. Так что не переживаем, ждем...
халичка
Позвонила сейчас нашему участковому педиатру, она на повышении квалификации где-то сейчас. Она сказала, что раз нет температуры, в горло не лезть ребенку, пройдет само. Про сердце выругалась и сказала, чтоб я не слушала никого, что шумы в таком возрасте это распространенное явление и у нас совершенно точно никакой не порок. Я сказала, что хочу сделать УЗИ или ЭКГ, тк едем в Нск завтра. Врач порекомендовала сделать УЗИ, тк оно более информативное и успокоиться.
Блин, я так поседею скоро!!! :tantrum:
меня всю жизнь сердце проверить отправляют-хорда лишняя.И старшего сына и дочь как родилась-тож пугали чуть ли не пороками...как результат-мои сердечки :wub1.gif:хордочки :knix:
nab
Я уже успокоилась :knix:
А муж, гад, вместо того, чтобы меня пожалеть, еще и наругал, что слушаю кого попало :tantrum:
HappyBride
Катя, не паникуй. Сделайте УЗИ: там видно и хорду, и если порок. Мы делали в Биовэре детском, еще правильно рекомендуют УЗИ-студию и ЦНМТ. Хорды много у кого есть, они как раз шумы и дают :friends:
Dolorez
Я эстонский советчик :biggrin: Час интернета не было, только сейчас сообщение опубликовалось)))
Dolorez
Все равно приятно, спасибо:улыб:А Биовэр это где?
Девы!Ну когда уже собиремся то?Мож на выходных???можно хоть в парке хоть в зоопарке:смущ:
я б повидалась :wub1.gif:
Валя куда пропала?воюет со свекровью? :злорадство:
nab
Я ЗА сбор в выходные!
Кать, биовэр - Красный пр.56.
HappyBride
я за! :flowers:
у меня др :wub1.gif:

подтягиваемся остальные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nab
Я очень-очень хочу и, если муж сможет привезти (у него учеба), то приеду! Ну или кто-нибудь меня подберет, кому по пути:смущ:Я в районе ДК Горького или Дома Одежды, мне и там и там удобно!
HappyBride
вот время есть все согласовать.давайте. :wub1.gif: :knix:
nab
И я хочу с вами!!!!!! Уже сама хотела эту тему завести, надо же увидеться, а то скоро дети уже вырастут с внуками будем встречаться :ха-ха!:
nab
где встречаться будем? я за
HappyBride
Я 11-го работаю, но до 17-00. если досидите, то приду
HappyBride
На ДК Горького могу подхватить :friends:
Dolorez
а мы за кроваткой едем, так что никак:хммм:кстати, Катя, в каком вы магазе брали, я абыла, ТЦ какой то там...Кто был в дочках сыночках, там кроватки есть?
Лисуня
В ТЦ Пионер, на ГБШ. Посмотри в 2гисе:)
Лисуня
Добрый день!
В дочках-сыночках кроватки есть и не так мало :улыб:
Dolorez
Новый ТЦ "Сан Сити" на Маркса, неплохой магазин
Лисуня
Блииин, Юля, езжайте с утреца за кроваткой, а потом к нам! :biggrin:
Катюш, если мы все-таки соберемся, то я буду не против!:улыб:
HappyBride
Катя, я хотела спросить, ты как-то писала по-моему про загран. паспорта. У вас и правда так долго делают, как уверяет моя сестра по полгода очередь?
HappyBride
если честно я даже не знаю как мне с ней к вам ехать, потому что она еще не сидит, а на руках не лежит)))) те мне с ней только стоять с вами, мне кажестся это не очень удобно
petrodaria
С загран.паспортами следующая ситуация: очередь действительно расписана чуть ли не на полгода.
НО! В любой день, когда принимают документы, можно прийти и сдать их в порядке живой очереди. Мы так и делали в апреле, тк на тот момент запись была уже на начало сентября :eek:
Готов был паспорт, как обычно, через месяц.
Это про паспорта нового поколения. Про старые точно не скажу, но, по-моему, схема та же!
HappyBride
Спасибо! :flowers: А то не могу свою красотку заставить загран. сделать. То то, то это, то вот теперь полгода -).
HappyBride
Договорились! Только я вот подумала: а две коляски то в мою машину не влезут :шок:
Vitinka
Эх, когда ж я туда доберусь то?(((
Dolorez
Ну что девочки!Когда и куда???А то начинается....на руках не сидим....не лежим....некогда :спок: :зло:
Можно в первомайском или в кирова :бебебе:
nab
В Первомайском! Вспомним осень :biggrin:
Dolorez
Слушай,Кать....а ведь уже кажется как давно это былооооо..
я спутала-в Центральном:миг:
Юль мы на пол часика!ко как сможет.хоь увидеться.я дам мое кенгуру померить-посидите в нем)))
давааайте девочки!!!!хоть днем хоть вечером....:yes.gif::wub1.gif:
Dolorez
ой я тоже хочу в субботу?! 11.06? а время? или я пропустила?
а в центральный ни кто не хочет? можно в нарымский... :agree:
Msduet
я за центральный!!!я всей семьей буду.папа хоть с сыной там покатается на роликах)))
Msduet
мне кажется, что лучше после обеда... чтоб не так жарко было... либо чтоб деревьев побольше было!
мы бы тоже с папой хотели... :смущ:ну чтоб было кому за коктейлями молочными бегать! :бебе:
nab
Слушай,Кать....а ведь уже кажется как давно это былооооо..
Да не говори, Наташ... Как в прошлой жизни))
Давайте в Центральном. Мне хоть куда:улыб:
Dolorez
:agree:
есть еще желающие?где наша Таня и Валя?Настя и Женя тоже где?И еще одна Таня???? :umnik:
Dolorez
Я тож с вами!!! Особенно, если в Центральном или Нарымском :agree:
Zainka
ну давайте со временем определимся? может в 16.00? у муз комедии, например? не поздно?