А вы носите топики без бюстгальтера?
53111
131
Хотя бы вне города? Это зависит от вашего размера и формы груди? Не смущают взгляды пялящихся на вас людей?
VikaRi
Ношу. И по городу часто хожу без лифчика, мне моя грудь позволяет :knix:
VikaRi
Вика, ты с Насти пример берешь?

Никогда не снимаю лифчик, даже дома. Неудобно, хотя размер всего лишь 3-й. Не представляю, как на улицу так выйти можно.
Ramilla
Она под меня косит :biggrin:
вы и спите в лифонах!? :biggrin:
Ramilla
:eek: Дома в лифчике? Зачем? Бюстгальтер вреден для женского здоровья, его нельзя таскать постоянно
VikaRi
расскажите мне чем вреден!?
постоянно слышу что беременные в них даже спят)))
VikaRi
в чем его вредность, Вика?! :безум:
911910
я когда тему прочитала, так забавно, думаю - по-любому Настя создала :роза: ;), смотрю - нет Вика :eek:
на вопрос топика - на улице хожу только в лифчике, дома - без.
katpuna
Кровообращению нормальному препятствует. Да и неудобно, как будто кандалы на тебя надели. Я не люблю бюзик, но приходится на улицу надевать
VikaRi
может нужно просто удобный подобрать и КРАСИИИИВый!? :роза:
VikaRi
Ну это когда он нерпавильно подобран - тогда да, может и препятствовать. Тогда в нем не только спать, но и бодрствовать вредно :biggrin:
VikaRi
У меня иногда складывается ощчучение, что ты в тайге живешь))))
каким образом кровообращению препятствует бюстгальтер по размеру подобранный? удобно или нет, разговор десятый, мне БЕЗ неудобно, грудь не маленькая, тяжелая, поэтому и дома ношу.
VikaRi
это на вас недавно бюзик лопнул!??
VikaRi
На отдыхе в жарких странах или на даче - БЕЗ. Дома - БЕЗ. На улицу в городе надеваю обязательно.
911910
это на вас недавно бюзик лопнул!??
На мне...хороший, не хороший - все равно он начинать жать, если слишком долго в нем
VikaRi
Хотя бы вне города?
Да, особенно летом, ну понятно, что не на работе
Это зависит от вашего размера и формы груди?
Нет
Не смущают взгляды пялящихся на вас людей?
Мне пофиг
VikaRi
Я то же когда заголовок увидела, то подумала что Настя создала тему, ан нет :biggrin:
На работу ношу :biggrin: Дома, на дачи, в жарких страна без бюстика хожу.
VikaRi
а вообще мне интересно-что есть ТОПИКИ!? :biggrin:
это блузки!?
VikaRi
поддержу Вику!
слышала по ТВ (даже может быть в программе здоровье), что долго лифт носить дейстивтельно вредно.
почему - не вспомню :dnknow:

по теме.
дома без. во всех остальных случаях в нем.
даже под майки-алкголички прикупила 2 бюста, чтобы носить можно было без лямок,
потому как считаю некрасивым, когда плечи открыты и лямки торчат :beee:
English
лямки бывают такими очаровательно красивыми... да и мне нравится когда из под милого сарафана выглядывают лямочки)
Верона
Я то же когда заголовок увидела, то подумала что Настя создала тему, ан нет :biggrin:
цитата]
:ха-ха!:такая же фигня)))
по теме-ношу только на улице,дома-когда гости приходят))
VikaRi
ношу. и дома, и в жару по городу... топики и майки выбираются, правда, не совсем уж просвечивающие, но как не старайся все же что-то сквозь них угадать можно :biggrin:
размер в данном случае важен, врядли с четверкой или бОльшим размером возможно ходить по городу без поддержки такой тяжести. у меня была коллега с пятым размером. дак она очень жалилась, что вот-де, в жарищу-то как хорошо с маленькой грудью.. вышел без лифчика и зашибись.. а ей невозможно... очень я ее жалела, помню...
на взгляды окружающих пофигу, да и не смотрит особо никто...
VikaRi
Хотя бы вне города? Это зависит от вашего размера и формы груди? Не смущают взгляды пялящихся на вас людей?
На отдыхе с топиками не ношу, дома совсем не ношу, на работу и в городе- обязательно ношу.Не зависит от формы и размера(и то и другое мне нравится:улыб:).Взгляды не смущают (наши не смотрят, а в жарких странах я с мужем :tease: )
nab
при любой возможности - стараюсь не надевать :biggrin:
т.е., без - дома, даже если гости, на природе/отдыхе.
Слушайте, но вот на меня чот никто не пялится :biggrin: тока муж, и тот сразу хватать начинает :rofl:
размер 2
ToffeeCoffee
А я только дома без, и то если мы вдвоем или с родителями. А так везде одеваю, чтоб хоть че-то было:улыб:
VikaRi
Сплю ессно без бюста.
Но и дома неудобно, они же вниз отвисают, на пузо ложатся, если активно двигаешься, то еще трясутся )))
Подбираю удобные и по размеру, ничего не жмет и не мешает. Сейчас вот похудела, кажется, большеваты стали, надо в магазин сходить, обновить размер.
VikaRi
Дома - только если гости....а так БЕЗ...неудобно, жарко, да и вообще(

А вот на улицу...зимой на работу могу без него, ну когда сначала топ, потом футболку, потом свитер, морозы когда...при такой многослойности - и тепло, и ничего нигде не торчит)...как в детстве, когда под свитер носишь майку-футболку....

Летом же и хотелось бы ходить БЕЗ него! Но при том что грудь не висит, размер от силы 1... при этом соски сильно выделяются( Выглядит прям совсем странно((( Недавно вот хотела было одеть топ без лямок, и без бюстгалтера...но как-то неловко, видно ведь! Пришлось одевать бюстгалтер без лямок....

надо бы обзавестись этими прозрачными гелевыми (?) накладками-бюстгалтером, которые лепятся на грудь...их еще по теле-магазину рекламируют.....но в них поди жарко?
vanderVudsen
кстати, девочки, у кого есть силиконовые накладки на грудь, для открытых топов и платьев? пожелитись впечатлениями, пожалуйста.
PoNy
не впечатлило...но я после первых родов мерила.Девочки консультанты сказали-что если честно они на 1 размер хорошо идут и рожавшим-не подходят.
Хотя мож это только мне.размер у меня 2 и не назвала бы ее отвисшей :nea.gif:
VikaRi
В футболке и топике как то пробовала ходить по городу без бюстика, не удобно, хоть и грудь не большая, решила, что носить надо. Дома коротенькую спорт.маечку одеваю или просто футболку. Как то так.
PoNy
Сама не носила, подруга говорит, что сильнее потеет тело в т/е дня...:смущ:
VikaRi
оо..я сегодня 1ый раз решила с утреца в 09.20 примерно пробежаться по-быстрому до солярия(через 1 дом от моего находится)без лифчика...топ не сильно просвечивает, чуть-чуть может видно было..и то я старалась волосами прикрывать) но блин..этот гребаный ветер)) так вот по пути всего 2 парня встретились..не скажу, что пялились..но внимание явно обратили) малость неловко стало %)завтра с лифчиком пойду, так спокойнее) Если я не в городе на улице- конечно с лифом. Дома, на даче - конечно без. Мне без него гораздо комфортнее. А в жару так вообще в одних трусилях по дому хожу :смущ:
MaL1nkA
А спать в лифе - это извращение на мой взгляд. ну если только у кого-то ну ооочень большая грудь, которую поддерживать нужно с помощью конструкции лифа...Жила б я одна- вообще без нижнего белья спала))Ну или с молодым человеком))
MaL1nkA
Я тоже в жару по дому вообще в одних труселях хожу :biggrin:
Но я живу с парнем и говорят многие что нельзя приучать к доступности, типа может надоесть, ну не знаю, пока не надоела, правда кидается на них постоянно, щупат их :rofl:
MaL1nkA
Не ну мне же нравиться :biggrin:, он вцепится в них и ходит за мной как хвостик :rofl:
VikaRi
Дома и на даче хожу без лифчика В зависимости от одежды могу по городу или на работу (например топ или сарафан из х/б, который не просвечивает и на груди есть какие-либо нашивки из-за которых тоже ничего не видно).
VikaRi
Только с ним.Размер не позволяет ходить без него,хотя форма пока отличная-просто ах :knix:
VikaRi
вообще нигде и никогда не ношу. на взгляды окружающих - пофигу. кроме того, мне кажется многие эти взгляды надумывают. ни разу не видела чтобы на меня или на другую девушку без этой сбруи на улице пялились. размер первый, при ходьбе не мешает :rofl:
дома вообще без нижнего белья под одеждой хожу, бесит оно меня, чувствую себя некомфортно в любой сбруе.
Верона
Я то же когда заголовок увидела, то подумала что Настя создала тему, ан нет
:biggrin:
для Насти еще еще тема: ходите ли вы без белья в жару
VikaRi
Ношу, и не только топы, а вообще всё на голое тело. В городе в том числе. Размер - 2. Бюстгальтеры ненавижу, каждый раз морально настраиваюсь на эту экзекуцию. Взглядов каких-то особых не замечала, впрочем, мне на них плевать :хехе:
VikaRi
С удовольствием не носила бы, но без него грудь выглядит не очень эстетично.
Поэтому на улицу - всегда. Дома отдыхаю.
VikaRi
почему вредно. Цитата.

Проведя многочисленные опросы и тестирования в группах риска, американские авторы приходят к неутешительному выводу: шанс заболеть раком молочной железы у женщин, не пользующихся бюстгальтером, в 21 раз меньше, чем у всех остальных, а риск появления заболевания у носящих бюстгальтер не дольше 12 часов в сутки на 10 процентов больше по сравнению с теми, кто не носит его вообще. А возможность заболеть раком молочной железы у женщин, носящих бюстгальтер на протяжении всего дня, в 125 раз выше, чем у женщин, не пользующихся им.

Авторы дают конкретные советы, снижающие вероятность попадания в группу риска:

1. Никогда не ложитесь спать в бюстгальтере - это самый опасный фактор риска.
2. Покупая бюстгальтер, помните: чем теснее он будет, тем больше пострадают ткани молочных и лимфатических желез.
3. Избегайте бюстгальтеров, при поднимающих грудь (а не просто поддерживающих).
4. Откажитесь от нейлоновых бюстгальтеров с синтетической прокладкой ("эффект парилки"), выбирайте только хлопчатобумажные.
5. Не носите ежедневно тугие спортивные бюстгальтеры - они слишком сильно сплющивает грудь.
6. Наиболее опасен бюстгальтер без бретелек - вес груди полностью приходится на его боковые стороны, а это прямое давление на лимфатические узлы.
7. Лучший способ обращения с бюстгальтером - вовсе не пользоваться им!

Естественный вопрос: а как быть после родов и кормления, когда былые формы кажутся недостижимой мечтой? Делать упражнения, массажи с маслами и кремами, искать способы коррекции груди, наконец, с умом подбирать одежду. Например, избегать обтягивающих кофточек, типа боди с низким или высоким вырезом, выбирать блузки свободные, с мягкими складками. Чтобы отвлечь внимание от груди - использовать яркие украшения и красивые пояса. И еще - научиться красиво драпировать грудь и плечи шелковыми шарфами и платками... А может, и правда, совсем отказаться от бюстгальтера?

Екатерина САПОЖНИКОВА
«Женское здоровье»
VikaRi
грудь и по форме и по размеру позволяет ходить без лифчика
есть пара вещей в которых хожу без
но с некоторых пор решила ходить всегда в нем, даже небольшая грудь может отвиснуть со временем.
Недавно купила такую маечку малюсенькую, с поддержкой груди - ее ношу дома
VikaRi
Бюстгальтер предпочитаю надевать не всегда, форма и размер позволяют. Дома вообще не ношу, на работу могу тоже не надевать, когда жарко, исключение, если довольно открытая и прозрачная одежда или деловая. На улице в жару вообще не надеваю, чувствую себя комфортно и удобно.
VikaRi
Что бы не создавать отдельную тему, можно здесь спрошу?!
В жаркую погоду под обтягивающую одежду вообще могу не надевать нижнее белье, а вы делаете так?
VikaRi
Ненавижу бюстики :шок: Ношу, только если одежда прозрачная:улыб:
VikaRi
Никогда не ношу ничего без лифчика....тока купальник .... лифчик снимаю только на ночь...в плохие дни сплю в лифчике...но только в большом и свободном...без костей
Пусёна
блин, мужики наверно кипятком подссыкают, но у меня вопрос - НУ КАК??? негигиенично же ж!!!!