Красота и беременность (часть 22)
162802
1000
Rosse
И еще вопрос, в чем спят ваши детки ночью?
Rosse
И еще вопрос, в чем спят ваши детки ночью?
моя всегда в кофте и штанах:yes.gif:мы собственно всегда в кофте и штанах :biggrin: ну и памперс естественно:yes.gif:
Calzedonia
Подскажите фильм какой-нибудь позитивный, пожаааалустааааа:смущ:
Я "Выкрутасы" уже раза 4 пересматривала, было бы грустно сейчас, опять бы включила:улыб:А еще люблю "Любовь и голуби" смотреть. Фильму уже лет сколько мне, а я все еще периодически пересматриваю, прям в захлеб, как первый раз :biggrin:
Calzedonia
а я "Мамма миа" люблю... раза 4 уже смотрела...
Calzedonia
Добрый вечер, девочки!
Настя, держитесь, пятница уже почти настала)))...
Посмотрите наши старые комедиии:улыб:Или вот я за последнюю неделю из позитивного посмотрела: "еш, молись, люби" с дж.робертс, "история любви", "там, где сердце", "день радио", "день выборов"... я люблю по утрам домашними делами позаниматься под всякие такие легкие и смешные истории...:улыб:
Aprill
О, мама миа сейчас скачаю...:улыб:
Irina_happy
я уже и не знаю, у меня тишина, до сих пор не знаю, что такое тренировочные схватки, только доча активнечеет каждый день
Ира, у многих девочек без тренировочных обошлось.
У меня вот наоборот - каждый раз напрягаюсь - оно или не оно? Хотя как раз впоследние 2 дня никаких предвестников. Но сына очень активный при этом - всю меня уже испинал, при том что чувствительность увеличилась.
_Morkovka_
а я, когда вижу как девочки со сроком позже моего обходят меня на виражах, потихоньку вспоминаю про то как Женя Evgena шутила про дисбактериоз :biggrin:
_Morkovka_
а чуствительность увеличилась, потому что детки то тоже увеличились, уже как пинанет -глаза на лоб, а еще любит утром пока я лежу в край ребра упереться ножкой аж вдохнуть не могу :eek:
Irina_happy
У тебя значит еще не опустился, если в ребро.У меня тоже в ребра раньше упирался. Теперь и попа и ножками упирается уже где-то на уровне пупка или чуть-чуть выше. Сегодня Г сказала на осмотре, что головкой уже к костям пристроился. Но у меня опустился уже неделю как, наверное... Так что жду-не-дождусь уже...
Aprill
а я, когда вижу как девочки со сроком позже моего обходят меня на виражах, потихоньку вспоминаю про то как Женя Evgena шутила про дисбактериоз :biggrin:
:rofl:
Я дева- весы. Муж лев. И сынок тоже должен быть львенком. Считаю, для мужчины это очень хороший знак! :-) Девочки, у меня такой вопрос. Наблюдаюсь у Г., она же вела знакомую. По заверению знакомой, когда у нее настала пдр и была явка, Г. без разговоров вызвала скорую и отправила ее на госпитализацию, даже вещи не дала из дома забрать. Как такое может быть??? При этом на мой вопрос, если я не рожу на 40 нед., врач ответила: ну, назначим вам явку через неделю... Обманывает, что ли? :-)
Jellyfish
да ну... не силком же она ее запихивала в скорую... там наверное какие-то особенности индивидуальные были, может анализы плохие...
Всем доброе утро!
Я вот сходила на последнююю явку свою... Мне там выписали направление на госпитализацию и распрощались со мной :хехе:
Завтра пойду еще на осмотр в роддом. Посмотрим динамику состояния шейки...
Aprill
Доброе утро:улыб:
Аля, все будет хорошо, настраивайся уже на встречу:улыб:
Таня, Даша - не надо нас бросать - интересно же что там у вас в первые дни происходит:улыб:
Ура! мне пришла подушка для кормления, по СП!!! Успели, надо же!!!
Dominanta
ага, я настраиваюсь, настраиваюсь... хотя как тут настроишься? на нечто совсем неведомое)))
Aprill
ну вот Аля, подушка успела прейти, теперь можно и рожать начинать :biggrin:
_Morkovka_
да все говорят, что прям низко живот стал, я думала, что опустился,
нам на последнем узи сказали, что ножки длинные (высокая будет) наверное поэтому до ребер достает :biggrin:
завтра к врачу явка, посмотрим что скажет
Irina_happy
нп
Девочки, кто вот-вот родить должен, не боитесь? мне кажется чем ближе к делу, тем страшнее :biggrin: особенно если первый раз рожать едешь))
katpuna
сейчас я боюсь только что оно никогда не начнетсяяаааааааа :tantrum:
а вообще... долго искала в себе этот страх... ну наверное есть какое-то опасение, что-ли... Но лично я к зубному боюсь существенно больше... Потому что знаю что это такое - зубник. А тут... во-первых есть надежда, что у тебя все пройдет более-менее... Во-вторых... ну сложно представить то, чего ты никогда не испытывала, а абстракции бояться... у меня наверное воображение слабое... (хотя я всегда считала - наоборот). Я вот как-то больше боюсь всяких последствий послеродовых (ну там швы, простите - геморрой, еще бяка какая-нибудь...)
katpuna
неа :спок:, т.к. не знаю чего бояться то, даже тренировочных схвато не было, даже интересно как это будет у меня?
Irina_happy
Aprill, Irina_happy
ну да, не знаешь чего именно бояться...просто как рассказывают, жутко становится ))
Удачно, быстро, без плохих последствий Вам родить лапотуличек :wub1.gif:
katpuna
Спасибо!
А как рассказы все слушать, так не только рожать - жить страшно... поэтому я привычно пропускаю мимо ушей всякие страшилки...
спасибо,
ну вроде из последних рассказов в нашем топике все благополучно было, ничего страшного, все как и должно быть
katpuna
нп
Девочки, кто вот-вот родить должен, не боитесь? мне кажется чем ближе к делу, тем страшнее :biggrin: особенно если первый раз рожать едешь))
Подружка рассказывала
примерно на 6-7 месяце...
Ночью спят с мужем. Она резко просыпается и садиться в кровати
муж испугался и спрашивает что??? где?
А подружка говорит что неожаданно поняла что не рассосется и единственный выход - только рожать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Aprill
Всем доброе утро:улыб:

Аля, здорово как, я пока не представляю, что со мной распрощаются и отправят в роддом:улыб:Скажи, пожалуйста, где ты заказывала подушку?!Тоже хочуууу!
А я сегодня была на Станиславского, очередь большая утром, о идёт быстро очень!Порадовалась, что ни у одной меня нет живота в 18 недель :biggrin: :злорадство:
katpuna
Мне кажется на последних сроках не до страха, родить бы быстрее...
Вчера вечером лежала и думала: неужели эти больницы никогда не кончатся???!!! Уже сил не хватает: за 4 месяца только прошлых 2 недели никуда не ходила, а теперь я их видимо буду компенсировать ежедневными походами в больницу в течение 2-х недель...
Plaza
Ого-го, только на 6 месяце поняла :biggrin:

Я боялась ровно первые 8 недель, а сейчас жду не дождусь:смущ:
Calzedonia
Я уже очень хочу живот!!! И шевелюшки хочу, у меня только 15 недель, и я сгораю от нетерпения!!!
Calzedonia
Я заказывала на сибмаме в СП. Она с шариками внутри, как я и хотела:улыб:
Показать спойлер
Calzedonia
ну там както и страх отпал
не то что страх -тревога наверное
все стало очевидным в общем
но смеемся до сих пор :ха-ха!:
катюнька
а я уже так хочу от живота избавиться!!!
ulibka
Вот я тааак рада, что меня наблюдает один врач и за 19 недель я в больнице была раз 5! Вот почему не упростить все эти процедуры?! :dnknow: Это же такая нагрузка эмоциональная для мамы и малышика,ходить, переживать!
Я вот кровь сегодня сдавала, а сейчас с чистой совестью ем твикс :спок: :biggrin: так сказать компенсация:миг:
Plaza
А подружка говорит что неожаданно поняла что не рассосется и единственный выход - только рожать
___________________________
у меня такое чуство было тоже в первом триместре один раз, что неизбежно придется через это пройти (через роды), прям на секунду страх такой охватил, а щас спокойна как удав...
Aprill
спасибо, я тоже с шариками хочу :роза::улыб:
Aprill
ну уже совсем чуть-чуть осталось! :роза:
Девочки, на раннем этапе как должны быть схватки???? Не пойму: то ли тренировочные, то ли нет. Уже 2 часа и как попало, часто довольно, но не регулярно и по 10-15 сек, и больнюче...
катюнька
Я уже очень хочу живот!!! И шевелюшки хочу, у меня только 15 недель, и я сгораю от нетерпения!!!
И я, и я, и я!!!Жду,жду!У меня почти 19 недель и ващеее пустота, так иногда что-то булькнет, так я сразу прислушиваюсь:улыб:Муж даже уже целует животик и говорит "Ну, сделай там что-нибудь, пошевелись уже" :biggrin: тааак мило конечно и смешно, и грустно, всё вместе:улыб:
катюнька
а я мне тоже сначло не верилось..., а сечас живот попёр, так хочешь-не хочешь, а уже точно беременная :ха-ха!:
Съездили на Алтай, там фотались, и видно уже мой рюкзачок, так смешно смотрится....
ulibka
В стационар каждый день, или в консультацию?
катюнька
ну вот сейчас уже в стационар каждый день, а до этого терапевты, явки, анализы, обход врачей...
_Morkovka_
слушай, Женя, ну я то тоже не знаю как должно быть
может тебе схаткосчиталку открыть в инете, посмотреть....
http://deti.mail.ru/shvatkoschitalka/
_Morkovka_
У меня так было...если болеть будет в течении часа не переставая, вряд ли это треники :спок:
_Morkovka_
Женя!!! А мне она не помогла.........у меня интервалы были по 10, 15 и 7-5 минут...хаотично. Попробуй прилечь, если лежать больно и не можешь расслабиться, или душ не помог...вообщем отвлечья от схваток не можешь - скорее всего это ОНО :flowers:
А я вчера была на контрольном УЗИ, у меня длина шейки всего 1 см и шейка оч. сглажена, как результат написали 1 этап родов!!! А у меня всего 33-34 неделя, боюсь раньше родить, даже сумки не собирала!!!! Врач сказал, что надо вызывать скорую и в роддом, мне пришлось писать отказ(( Но напугали, конечно, сильно, типо на таком сроке за 2 часа родишь! Так что я теперь лежу дома и постараюсь минимально напрягаться. Сегодня решила потихоньку все купить для роддома (типо ночнушки, бюстгалтера для кормления, бандажи и наверно сумку Хартманн (как кстати она вам? - вопрос тем, кто уже рожал)...
jjb1
Мне кажется, эта сумка вещь бесполезная в каком-то смысле! В любом случае, ее вам не разрешат с собой, придется ее содержимое поместить в пакет. Поэтому, зачем платить за сумку? А содержимое можно купить дешевше по отдельности. Все ИМХО.