Красота и беременность (часть 22)
162988
1000
your_dream
эх... он мне уже позвонил, что забрал ее... едет назад... прям мне потискать ее хочется))) она прикольная такая должна быть с шариками
Sverch
ну а куда деваться... я иногда между нами кусок одеяла прокладываю - не так жарко... А вообще я заметила, что мужики как-то горячее женщин... даже вот в походе... там где я поддеваю теплые штаны - мой ходит в тоненьком капрончике...
девочки,принимайте в свои ряды!
Я - Ирина.
раньше эту темку просто читала, а сейчас видимо уже можно внедряться)).
на 4-ый день задержки сдала ХГЧ, результат 2956 мЕд/мл. Что соответствует сроку 3 недели. Так что вроде беременна)). а то четырем тестам с двумя полоскам не поверила)..

у врача пока не была.
хожу в улыбчатом, рассеяном состоянии)
Aprill
эх... он мне уже позвонил, что забрал ее... едет назад... прям мне потискать ее хочется))) она прикольная такая должна быть с шариками
да, с шариками прикольная, только меня жаба задавила отдавать почти 4т.р, поэтому я купила обычную за 1,5 :biggrin:
chetverik
девочки,принимайте в свои ряды!
Я - Ирина.
Поздравляю!!! Добро пожаловать! :agree: Я Юля! :flowers:
chetverik
Добро пожаловать!!! У нас тут хорошо, душевно:улыб:
Поздравляю с чудесным событием!!! Приятной вам беременности :миг:
your_dream
Меня тоже задавила... В итоге у меня вообще никакой не было: с холлофайбером - думаю и так куплю потом... Я тока месяц назад нашла на сибмаме СПху где такую в итоге со всеми сборами за 1044р получилось приобрести... Думала не успеет до родов дойти... а оно вот так:)
Aprill
эх... он мне уже позвонил, что забрал ее... едет назад... прям мне потискать ее хочется))) она прикольная такая должна быть с шариками
Бедные наши мужья. Приходится ездить по всяким непонятным делам, типа раздачи СП. :biggrin:
Мой к ним всегда скептически относился, не смотря на это я его раз 5 наверное отправляла на разные раздачи, когда мне самой лень было ехать. Всегда обзывает мой ник и говорит: "ну держи свое барахлишко, стартер мой"
_Morkovka_
Кстати, роды начались через полчаса после мужетерапии
это желающим на заметку
_____________________________
Женя, похоже мне придется воспользоваться твоим методом :biggrin:
щас была на последней явке у г.
моя в отпуске, а этой вообще пофиг, даже не стала смотреть на кресле, написала сопроводительный в 4ку на понедельник, типа там и посмотрят
Вдвух аптеках спросила листья малины-сказали не бывает :dnknow:, остается мужетерапия :улыб:
sartary
Меня муж начал форумным троллем обзывать... особенно с тех пор как я еще и на сибмаму подсела :biggrin:
Теперь у нас борьба за место под солнцем (т.е. перед компом) До моего личного ноута у нас еще не скоро время дойдет.
Aprill
ну за 1044 то грех не купить было!!!:yes.gif:
your_dream
поделюсь приятной новостью! я все таки решила купить беговую дорожку, даже выбрала уже, завтра с мужем съездим поглазеть в живую, да закажем. поставлю на лоджию, буду бегать и закатом любоваться :biggrin: давно хотела, муж наконец то согласился, а то все говорил, что нафиг-ты не будешь ей пользоваться :biggrin:
your_dream
а еще, я перед родами купила вот такой валик и матрасик на пеленальный столик для ребеныша, очень удобно, советую!! :yes.gif:
это в контакте группа, могу приглашение выслать в группу
на фото не мы:улыб:
  • валик

  • матрасик

спасибо за прием)
наверняка уже это всё мусолилось, но все же спрошу.
я хожу в фитнес-клуб 1-3 раза в неделю. там занимаюсь в кардиозоне, ненмого на тренажерах для ног. Люблю силовые групповые занятия.
Как узнала про беременность. не могу себя заставить пойти на занятия. Т.к срок маленький, и у врача я еще не была, есть беспокойство, надо ли мне сейчас физ.нагрузку. Не спровоцирует ли она что-нить нехорошее...
По своему состоянию я без изменений - хорошо себя чувствую, в животе правда непонятные ощущения, вначале вроде тянуло,как при месячных.
У кого какие мысли - на ранних сроках можно ли ходить на фитнес, плавать ( в ластах) в бассейне?
Девчата, помогите пожалуйста решить делемму. Мне по показаниям нужно в 17-18 недель на узи, у меня в консультации работает знакомая узист, опытная, грамотная, я ей доверяю, но нет всех "прелестей" узи студии, т.е. большого экрана и т.д. вот и мучаюсь с выбором куда пойти.....
chetverik
Плавать, я думаю что даже полезно, даже в ластах))) а вот про другие нагрузки, это наверное лучше с врачом!
катюнька
Плавать, я думаю что даже полезно, даже в ластах))) а вот про другие нагрузки, это наверное лучше с врачом!
а к врачу же надо идти не раньше 6 недель?
chetverik
если тянет низ живота, это может быть тонус, тогда лучше не напрягаться,
я бы сначала к врачу сходила
chetverik
я бы побереглась... тем более что есть неприятные ощущения - это может быть тонус, а с ним вообще нагрузки противопоказаны...
катюнька
У нас узи студии по городу есть, очень подруга рекомендовала, там и 3д узи у них есть. но сама не пользовалась их услугами, я в Евромедклинике наблюдаюсь, мне очень нравится там, у Котовой(хорошая узи специалист по беременности). главное сама вижу всё, что она смотрит:)
катюнька
вот и мучаюсь с выбором куда пойти.....
ну это уж вам решать, хотите ли что бы на память остались фото и видео!! я ни разу не ходила в ЖК на узи, только в узи-студию:yes.gif:ну и что что знакомая... в узи-студии же тоже врачи хорошие:yes.gif:
chetverik
поздравляю с новым этапом в Ващей жизни! Здоровья и положительных эмоций!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза:
катюнька
в узи-студии тоже опытные врачи... и туда интересно идти, особенно с мужем... все видно, что там человечек, все показывают где у него что... То есть я для себя сделала вывод, что ради этого... ну назовем это "шоу" мне не жалко дороже заплатить... Муж поддержал и с удовольствием присутствовал на всех "узях"
катюнька
А я все нагрузки бросила, как узнала, что беременна, надо же чтоб плод так хорошо прижился, риск выкидыша велик на ранних сроках. а бассейн по моему только с 7 недели разрешают, если не позже. лучше просто побольше гулять на свежем воздухе, гимнастика, если очень уж не хватает нагрузок, но всё чтоб было без напряжения. ребенок-важнее прихотей:миг:
your_dream
А можно мне приглашение в группу? хочу такой валик!!! очень люблю всякие штуки для удобства. столика у нас не будет, думаю просто пеленальную доску взять
Дашенька , поздравляю тебя тоже с рождением дочки! Все прошло отлично, а ты боялась! Наслаждайся теперь детками)) Кстати,как старший,не ревнует?

Женечка , тебя тоже поздравляю с рождением сыночка!!!!!! Растите здоровенькими на радость маме с папой)))) :роза: :роза: :роза:
Sverch
А можно мне приглашение в группу? хочу такой валик!!! очень люблю всякие штуки для удобства. столика у нас не будет, думаю просто пеленальную доску взять
а напиши в лс как найти тебя в контакте!
у меня комод с раскладывающимся пеленальным столиком
Aprill
я в Евромедклинику тоже с мужем хожу, нам ролики с малышом там записали, как пинается, как руку сосет и зевает:)) так прикольно!!! а сколько у мужа было счастья на лице, когда всё же точно уже сказали, что ждем сына!!!! :flowers:
Aprill
Ну по-этому и сомвеюсь, что вроде как и шоу хочется, и в жк не плохо! Спасибо за ответы, записалась к Воронкову)))
your_dream
Написала в личку. А нам комод ставить не куда. решили не к чему он нам
Sverch
Написала в личку. А нам комод ставить не куда. решили не к чему он нам
ответила!!:улыб:а мы впихнули комод с горем пополам, совсем некуда было вещи детские складывать
your_dream
мы для детских вещей взяли узкий комод, высотой 1м20см. его куда угодно можно приткнуть:)
Aprill
То есть я для себя сделала вывод, что ради этого... ну назовем это "шоу" мне не жалко дороже заплатить... Муж поддержал и с удовольствием присутствовал на всех "узях"
Я тоже даже не задумывалась об Узи в ЖК. Уже столько денег в узи студии оставила :biggrin:, т.к. и на фолликулогенез ходила 3 цикла подряд и вообще много что там у них проверяла.

А вот муж мой работает на заводе, правда к заводу отношения не имеет - представитель заказчика, видит как там некоторые девочки секретари по 6-7 тысяч зарабатывают в месяц (при том что его секретарь зарабатывает в 2 раза больше) и все время мне говорит об этом - типа, они даже если хотят не могу себе позволить отдать за узи 1300, поэтому нужно быть скромнее и необязательно говорить всем, что в "ЖК так плохо, а в твоей любимой Узи-студии так хорошо, что и денег не жалко".

Блин такой справедливый и правильный у меня муж, прям люблю его за это :biggrin:
При всей своей праведности диск с первого скрининга уже наверное до дыр затер, каждый день смотрит на масика :ха-ха!:
sartary
Я в узи-студию ходила до беременности, и на раннем сроке, а в 12 нед. пошла к знакомой, она по чистой случайности работает в моей жк, она еще работает в частной клинике, типа узи-студии, но она меня пригласила именно в жк, сказала, сэкономленные деньги лучше потратишь на витаминки и т.п.))) а сейчас я озадачилась... но уже решила свою проблемку)))
Irina_happy
у меня срок примерный 3 недели. где-то читала, что так рано нет смысла идти к врачу. или всё таки лучше сходитЬ?
chetverik
ну это на самом деле как вам угодно, но ничего вам определенного не скажут, только отправят на анализы и все! Сходить только из-за того чтобы спросить про спорт! И они скорее всего скажут, что тяжелые нагрузки лучше убрать! Мне на сроке 10недель предлагали выписать справку на легкий труд))) А еще мне кажется, что до недель до 10 можно не ходить к гинекологу, если нет осложнений, боли в животе и т.п.
chetverik
ну да на учет гдето в 6 недель ставят, а пока поберечся надо, самый опасный период
Irina_happy
и еще такой щепетильный вопрос - а секс тоже пока нельзя?
chetverik
у меня срок примерный 3 недели. где-то читала, что так рано нет смысла идти к врачу. или всё таки лучше сходитЬ?
я трусиха, поэтому я пошла бы. :biggrin:
Но у меня свой гинеколог, который меня консультирует в том числе по телефону. Первый раз я ей позвонила в первый день задержки, когда тест показал 2ю полоску. Она меня отправила на ХГЧ и перве что сказала, что если будут тянущие боли внизу живота незамедлительно звонить ей. Потом на 10 день задержки на УЗИ, потому что я переживала "а вдруг внематочная", чтобы я успокоилась она порекомендовала сходить на УЗИ. А к ней впервые я пришла на 7 неделе, она меня поставила на учет.

Но меня очень все-таки беспокоит то, что вы говорите про боли внизу живота. Как девочки и сказали это может быть тонус, он очень опасен на раннем сроке. Но решать в любом случае вам.
chetverik
и еще такой щепетильный вопрос - а секс тоже пока нельзя?
Если поствят тонус, то нельзя.
chetverik
ну вообще можно, но вот у меня была угроза и мне врач запрещала до 12 недель.....
Ну на таком сроке боли внизу живота могут от того что организм перестраивается, он же еще помнит про месячные.
chetverik
в общем примерно так... в ЖК на этом сроке смысла идти нет: они все равно скорее всего гулять отправят до более позднего срока... а если есть свой врач - к нему можно сходить... во первых и главных (это для меня было очень актуально), чтобы снять симптом, который у всех на таком сроке и выражается примерно одинаково: "А! Я беременна! надо срочно куда-то бежать и что-то делать!!!" :biggrin:
Ну и витаминки он назначит, хотя их и самой можно начать принимать))) А если заподозрит тонус - тоже что-нибудь назначит...
sartary
я трусиха, поэтому я пошла бы. :biggrin:
Но у меня свой гинеколог, который меня консультирует в том числе по телефону.
повезло вам, что есть есть свой специалист. я же по полису хожу к врачу, которого жутко боюсь, такая тетя - кошмар студенческих гинекологических осмотров))))), к-ая как-то молочницу мне на глаз определила, без сдачи всяких анализов...
Aprill
витаминки я давно начала пить. вначале фолиевую кислоту, сейчас витрум для беременных..
вот вы правильно сказали. наверно лучше сходить для снятия этого симптома " аааа, что делать,я беремена"))))..
прсото я сейчас какая-то заторможенная. обычно у меня работа-фитнес-собака-хобби. еще и дорога 4 часа в день занимает.
а последние дни зависаю. и в голове никаких планов действий нет).
надо на следующей неделе собраться сходить к врачу :зло:
chetverik
еще и дорога 4 часа в день занимает.
Боже как я вас понимаю... сама живу в Щ работаю на пл. Ленина... как я обрадовалась декрету - этто что-то...
Ps: а может на "ты" перейдем уже :миг: