красота и материнство (часть 7)
149178
1000
_Morkovka_
Может он своих ручек боится? Поэтому как распеленаете так и плачет? Бывает такое у детей, со временем проходит.
nab
Мой девочку готов родить :eek:
Вот когда он сможет мне обеспечить ведение беременности где я наблюдалась, няню и двух-комнатную квартиру тогда поговорим :biggrin:
ЗЫ: Девочки, какие документы вы относили на работу:
1. Для оформления единовременного пособия на ребенка (кажется те самые 12 тысяч)
2. Для оформления ежемесячных выплат.
А то наша бухгалтерия как всегда :tantrum: Хрен дозвонишься.
Rosse
Итак, для единовременного: справку о рождении (с роддома), копия св-ва о рождении, справка с места работы мужа, что по месту работы данное пособие не получал, заявление от тебя о выплате единовременного пособия. Ежемесячные пособия: опять заявление твое, копия с-ва о рождении, справку с места работы мужа, что по его месту работы ежемесячное пособие не начислялось и не выплачивалось. Все. Зачастую, справка с места работы мужа одна и на единоременное и ежемесячное пособия.
Rosse
Берите сразу трехкомнатную :миг:
по п.1: свидетельство о рождении, справку из ЗАГСА, справку с работы супруга, что он не получал единовременное пособие, заявление на имя гл. бухгалтера о выплате этого пособия. В справке супруга обязательно должно быть указано полное ФИО ребенка и дата рождения.
по п.2: свидетельство о рождении, справку с работы супруга, что не получает ежемес. пособие, заявление на имя гл. бухгалтера о выплате пособия, заявление на имя руководителя организации о предоставлении отпуска по уходу за ребенком.
Все, кажется:улыб:
Tatys
А мы справку о рождении с роддома с ЗАГС отдали, а там нам новую, для работы выдали...
nab
Наташ, ну тогда не знаю даже как... Только волю в кулак и не жрать))
Rosse
А мы девочку собрались рожать когда своя квартира появится :улыб:думали о 2-ке, но уже склоняюсь на 3-ку!!! Хоть бы на студию накопить :хммм:когда же будут пересекаться наши возможности и желания???
Rosse
Ага, ещё бы сами носили и рожали. Цены бы им не было. :улыб:
Rigick
спасибо, Насть) А присаживать ее как, можно? За ручки подтягивать например? Ну чтобы она не прям долго сидела, а так, сядет и сразу опускать, или не надо?
petrodaria
привет, девочки!!! а мы вчера первый раз с надувной подушкой на шее плавали в большой ванне!!!:улыб:5 минут восторга, а потом надоело и начался ор :biggrin:
your_dream
А надо начинать купать в круге, когда ребенок голову уже держит?
Как ваш живот поживает?
petrodaria
Кстати и животиках. У насвчера почти не было газиков. Вечером так вообще не было:улыб:Мы Саб симплекс начали давать
petrodaria
Даш, а вы так и спите подолгу, да? Сколько у вас днем сны длятся?
petrodaria
А надо начинать купать в круге, когда ребенок голову уже держит?
Как ваш живот поживает?
а там поодерживающая подушечка, не круг, она надувная, а сверху она в наволочке, можно использовать везде, не только купаться, от 0 она, хорошая штука:yes.gif:потом фотку выложу, щас пошли в гости к жениху))))
живот так и болит периодически, особенно вечером :cray-1:
Девочки, спасибо за поздравления! Мы два дня колесили по городу :wub1.gif: Юля, сколько стоит автолюлька? мы в Игрушкино как раз были на выходных, я что-то даже внимания не обратила, но мы оттуда целый пакет вынесли с пластиковыми игрушками и неваляшкой :улыб:
девочки, у вас вот детишки с животом мучаются, а я сегодня с 6 утра сама в полусогнутом состоянии живу между комнатой и туалетом. Хорошо свекровь дома была взяла Никиту на пару часиков в зал, я хоть поспала, и то подвывала периодически. Попила крепкого чаю с печенькой песочной, загнулась, поохала, разогнулась, покормила Никиту и уложила спать. Через час снова загнулась на секундочку, и вроде отпустило...Это капец какой-то, как представлю что у него вот так же бывает, аж плакать хочется :cray-1:
И самое смешное - в аптечке есть ВСЁ от коликов у ребенка, и нет ничего с дозировкой для взрослых. Выпила послежних две таблетки активированного угля, кушать боюсь дико :eek:
_Morkovka_
Жень, да трудно сказать.
Вот с ночи она спит у меня до 10-11 утра это я точно могу сказать, потом гуляет часок другой, потом опять спит.
в среднем часа по три наверное. В итоге мы спим в день раза 2. самая активность у нас вечером начинается, часов с 6-ти, но я и не стараюсь её как то укачивать, чтобы ночью хорошо спала, пусть гуляет.
а ещё я была у Жени Евгены в гостях, какая же ты Женечка красавица!!! :wub1.gif: особенно с косичкой этой - выпускница да и только! :flowers::улыб:
_Morkovka_
А у нас бебикалм рулит :улыб:
имплекс. я не стала вчера покупать, т.к. в аптеке с продавцом мы выяснили, что состав с Эспумиз. одинаковый абсолютно, только станы произ-ли разные. И т.к. он нам не помагает не рискнула я брать тоже самое.
бебикалм нужно пить перед едой, поэтому я не дожидаясь очередных болей у ре. в 18:00 дала ей. Вели себя мы прекрасно вчерашний вечер. ттт
your_dream
там автолюльки по 2500 в среднем, а кресло это от 0 до 25 кг мы купили за 5400 со скидкой, без скидки 6 стоит. Девочки, я ссыль давала на сайт, посмотрите, там такое же кресло как мы купили 4700 стоит)))муж в ярости))))
ага:)

Даша, мне кажется не съела, а выпила - воды из под крана сегодня ночью, и несмотря на то, что она была прогнана через фильтр, меня это не спасло :хммм:

Кстати за булочки из синнабона я теперь душу продать готова :wub1.gif: :biggrin:
Кстати за булочки из синнабона я теперь душу продать готова :wub1.gif: :biggrin:
дьяволу? :ха-ха!:
ладно, мы ушли, жених заждался:улыб:
:ха-ха!: как хорошо, что я их не пробовала и пробовать видимо не стоит.