красота и материнство (часть 7)
149190
1000
Кстати за булочки из синнабона я теперь душу продать готова :wub1.gif: :biggrin:
вот она - диета кормящей мамочки! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ага, только вот у нас даже после таких хороших булочек были колики с которыми пришлось справляться бабушке пока родители в кино были :смущ:
Lенуся
Даша, приезжайте к нам, нам сегодня месяц! :миг:
Lенуся
а еще у нас все личико обсыпало после 2 долек шоколадки :cray-1:
я вот думаю, можно ли дать фенистил или лучше идти к врачу? :help.gif:
Lенуся
Если сыпь небольшая, я бы не стала давать Фенистил.
Lенуся
Если сыпь небольшая, я бы не стала давать Фенистил.
Натусик, хватит париться! У меня обручалка до сих пор не налазиет :biggrin: ну то есть налазиет, но всё-равно маловата, а т.к. я кольца впринципе не люблю, то и не ношу, муж уже беспокоиться начал:улыб:А вообще у меня талия на 8 см больше чем была раньше, попа на 6 см, грудь на 5см, вес на 8кг больше (при росте 162см вешу 60кг) и ВСЁ РАВНО Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ! И тебе советую себя полюбить всенепременно! Вот честно после родов сильно изменилось представление о женской красоте, раньше хотелось быть прям тощей-тощей, а щас хочу попку ууухх аппетитную :nom: а складка на животе вообще не волнует - она свидетельствует о том, что я мужу сына родила!
Но массаж банками всё равно периодически делаю, чтоб кожа подтянутой была и целлюлит сгинул, от бодифлекса в восторге, в среду напишу сколько сантиметров ушло за неделю ленивых непостоянных занятий :biggrin:
с месяцем вас!!! вот уже и первая датка :flowers:
у нас тоже была сыпь только не от дольки а от плитки :biggrin: ниче, само прошло, погоди маленько
Настя, я кстати тоже теперь без шоколада жить не могу :wub1.gif: хотя раньше была предельна равнодушна
А к нам массажист едет-едет! пойду в зале приберусь :biggrin:
Lенуся
Ооо, ну я и ворона.
Поздравляю, Вас с датой! :роза: :роза: :роза:
Растите здоровыми и красивыми и счастливыми и.... всякими :улыб:

Гуляете сегодня? много виновнику торжества не наливайте :улыб:
ааа ну тогда я не советчик, у нас так долго не было :dnknow:
Lенуся
Лен, а вы уже ходили к врачу в месяц? На сколько выросли, отъелись?

Вооот, зачем шоколад ела? Ещё две дольки, надо же постепенно, раз лизнула - посмотрела реакцию. :улыб:

Я даже не знаю, судя по себе, я бы дала если сильно.
а представляете потом чьи-нибудь дети встречаться будут, а то и гляди поженятся? Интересно, через двадцать лет мы тут будем переписываться?
Tatys
Девочки, спасибо! :friends:
ЗЫ: а у нас и эта однешка не наша, а мои родители покупали. Трешку сразу не осилим, а насчет двушки задумываюсь. В нашем подъеде продавали за 2 с чем-то.
Кстати, мне нравятся новые дома на 6:улыб:И цены уже почти как в центре.
petrodaria
неа, еще не ходили. Да я как-то не вижу смысла туда идти ради взвеситься-измериться. Весим мы 3800 если верить домашним весам, а выписывались из РД 2900, а измерю его когда он бодрствовать будет, а это к вечеру только. Тем более в пятницу у нас врач была, сказа что все у нас отлично
Валя, это что! Сегодня проснулась с заклиневшей шей, ни в одну из сторон повернуть не могу, тем более нормально ребенка покормить. Решила намазать фастум гелем - в аннотации - нельзя при ГВ :tantrum: Вообщем, ни сесть ни встать, больно:хммм:
Rosse
Тааань, у тебя нет телефона Али? как она там?
petrodaria
Чейто мы не женихи :злорадство: Или ва вредные не нужны? :biggrin: Есть телефон, я напишу ей. Если надо, могу тебе скинуть, только позже
бедненькая! продуло тебя:хммм:у меня муж тоже два дня с отваливающейся спиной ходил, сегодня вроде прошло..
одень шарфик теплый :yes.gif:
Rosse
:rofl: нуу мы то, тоже с характером, вот семейка будет я представляю. :rofl:

так надо будет всем собраться, познакомить малышей, только подрасти осталось чуток.
Rosse
А может шея болит от неправильной позы при кормлении? Мази мы тоже проходили ... Я нашла для себя выход, кормимся лежа. А то не только шея отваливалась, но и спина от копчика до шеи :безум:
Tatys
Тань, меня продуло:хммм: А сначала были проблемы с позами при кормлении. Купили подушку, вроде легче. Кормлю на кухне на диванчике, мечтаю об удобном кресле!
Tatys
Тань, меня продуло:хммм: А сначала были проблемы с позами при кормлении. Купили подушку, вроде легче. Кормлю на кухне на диванчике, мечтаю об удобном кресле!