красота и материнство (часть 7)
149183
1000
Tatys
Тань, меня продуло:хммм: А сначала были проблемы с позами при кормлении. Купили подушку, вроде легче. Кормлю на кухне на диванчике, мечтаю об удобном кресле!
Rosse
нифига ты понакопировала :biggrin:
Валь!Синабонские булочки я в беременность опробовала :oПомните писала?Так вот тогда их так наелась-щас как вспомню-аж тошно :biggrin:
Нам Бэбт калм не помогал, хотя мы с него начинали, там ведь масла, он безвредный. Хотя в Сабсимплексе написано, что он не всасывается, все равно хочу от него уйти постепенно.
Валь, надо было кого-нибудь срочно в аптеку послать за сорбентом - энтеросгель паста хорошая штука в таких случаях.
nab
Чет все в восторге от этих булочек,а мне не понра.
Я вот сушек хочу. Жду не дождусь мужа из магазина. СОвсем без чего-нибудь к чаю не могу пока...Надеюсь на наши газики это не повлияет.
_Morkovka_
да энтеросгель рулит.У меня когда сына в садике траванулся на новый год только им и спаслись.Раньше от рвоты только в мачище капельницами спасались :шок:
А еще мой брат оценил эту штуку с похмелья :biggrin:
Никто не знает, чем можно шею натереть? Больно однако, ни в лево ни в право....Самое что интересное, в инете пишут, что фастум гель нельзя при ГВ. Вот как он влиет то??? :безум:
_Morkovka_
я вот думаю что "к чаю" как раз и влияет:смущ:
хотя я тож не могу если чего нить такого не срублю с утра и на ночь.Вот пытаюсь себя строить :cray-1:
Rosse
я для себя открыла крем тенториума.Не сочтите за реламу-ну я прям в восторге.У меня часто спину клинит.Я натираю и боль через часок уходит :flowers:
nab
Наташ, ну сушки-то, сушки - ведь они вообще постные почти! Если не полпачки за раз, то может, ничего, а?
petrodaria
Даш, а вот гуляете вы как? В хорошем настроении прям часами? Мой потому что бодрствует в хорошем настроении крайне редко. Все время что-нибудь не так :ухмылка: То покакал, то кушать хочется, то животик.
А ты пеленаешь, кстати, напомни? С ручками?
nab
Да какая нафиг реклама, погибаю :biggrin: А как он с ГВ? мама мжа (медик) говорит, что ничем нельзя???
А что там есть в гомеопатии???
_Morkovka_
Кстати, все забываю похвастаться: мы наконец-то сегодня свидетельство получили! Наш первый официальный докУмент!
Rosse
Это не только на фастум геле пишут,но и на всех остальных"мазилках" сама весной искала чем шею намазать в итоге натирала водкой,а сверху теплый шарфик,не сразу но прошло
Lенуся
Лена, с месяцем вас! Будьте здоровенькие!!! :flowers:
Я на последнею встречу не смогла прийти, теперь уже страшно договариваться :хммм:Но я двумя руками ЗА!!! А получится или нет... :dnknow:
ну нам же не на работу :смущ:я тоже не смогла, а очень по всем соскучилась!
Лисуня
Девочки, привет. У меня та же ерунда 5-6 кг, прилетели когда сыночку 4 месяц был, это мои съеденные сушки-плюшки. По плану, который постоянно меняется, с 1 июля начинается диета гречневая и отбой всем сладостям и плюшкам. Думаю будем друг друга поддерживать и все будет ок. Я вот уже месяца два в коляске скакалку вожу постоянно, прыгала раза 4, буду возобновлять занятия на свежем воздухе- скакалка и выпады, наклоны приседания и растяжки, раньше этот комплекс помогал, надеюсь и сейчас не подведет. ну массаж обязательно подключу. гречку второй день сыну готовлю и сама по маленьку кушаю, вот скоро ее родимую только и буду кушать:))
tata0512
Таня, давай вместе гречку истреблять?)))))) Я тоже все никак не могу с духом собраться, знаю что эти килограммы могу за недели 2 убрать, а ничего с собой поделать не могу :зло:
Лисуня
Гречка.....сварила я гречку...целую кастрюлю......каждое утро пытаюсь съесть, не лезет без соуса:хммм:
nab
Наташа, держись. Правильно девчонки говорят, да я сама поняла - ты жизнерадостный Оптимист с большой буквы, так что все будет ОК! Меня греют вот эти строчки, может и тебе помогут.
Лисуня
Давай, Юля, давай. Я за двумя руками. Когда точно начнем?
Сходили к жениху!! такой концерт по заявкам там устроили, капец!! до сих пор в этом концерте, утрясти не могу, включила уже звуки воды, может уснет...около фонтана во дворе засыпает, как выяснилось:улыб: