красота и материнство (часть 7)
149654
1000
куда уж меньше? у меня бедря 97 талия 72 :biggrin: и это при росте 163 где-то
у меня на бочках жирок и ноги толстые. Я понимаю что сйчас вызвала резоннс общественности :biggrin: Но я реально себя очень некомфортно чувствую с таким весом
Лисуня
Вот-вот, теперь вспомни передачу про анорексичек.... :злорадство: они тоже всегда недовольны свои отражением в зеркале... А фраза "...ноги толстые..." меня вообще убила :rofl:
Девочки,какие же вы молодцы! А я соблюдать диету вообще не умею,меня хватает лишь на то время пока я чего-нибудь вкусненькое не увижу и все...конец диете! Помогает лишь мысль,что:"Красоту ничем не испортишь!!!" :ха-ха!:
Юлечка, очень надеюсь что через четыре месяца талия моя тоже будет 62см и мне это будет казаться слишком большим)
ftra
"Красоту ничем не испортишь!!!" :ха-ха!:
вот полностью согласна :yes.gif: :ха-ха!:
а про молочко, конечно оно будет, но пустое... проще говоря вода...
я думаю вот закончу кормить и тогда можно смело, на овощи мяско обезжиренное.... а может вобще только после второго ребятенка на диету... :миг:
Лисуня
Всем доброго дня!!!
Юля держись, я раньше тоже не понимала для чего нужно худеть, на мой взгляд худеньким девочкам, но все должно быть в рамках разумного ты и сама прекрасно знаешь, правда? Мои параметры очень далеки от идеальных. до беременности при росте 158 я весила 62, талия 76, бедра 94 и как я не старалась вес не падал, ну я и так себя не плохо чувствовала и стремилась к снижению. были времена мой вес доходил и до75 кг, во время беременности я даже столько не весила, после роддома весы показывали 62, а сейчас вес дошел до 69 кг и чувствую пора. вот на завтрак и обед была гречка, пока все ок. сегодня сынок отказался от гречки, видимо чувствует, что мне она нужнее:))) через недельку будем еще раз пробовать кушать кашку.
Лисуня
Ты умная девочка, голодом сидеть не будешь))) Так что терпения тебе в твоем деле :respect: Я тоже к вам-худеющим присоединись чуть позже, настроюсь :смущ:
Msduet
Ну не знаю.. За те 2 дня ребенок чаще, чем обычно, не прикладывался, все как обычно! В общем, мое имхо - еда мало влияет на состав молока :спок:
HappyBride
ой девочки читаю я вас и удивляюсь - все во власти стереотипов. "96 см бедра АААААААААААААА кашмар как мне с этимм жить". видно сразу у кого по первому ребенку
Tatys
давай, вместе весело шагать :)))
tata0512
А ты где умудряешься на скакалке прыгать?
Tatys
у нас школа рядом с домом и мы там частенько гуляем. когда вечерком гуляем сынок засыпает ну я и пытаюсь спортом заниматься, буду стараться это проделывать ежедневно.
tata0512
во дворе школы стадиончик вот там спортсмены и отрываются. Я и раньше там занималась, мне нравиться на открытом воздухе, зимой вообще классно!!!! у нас там много таких спортсменов. мамочки, у которых детишки большие, бегом занимаются. они бегут по кругу, а мы с колясочкой за ними пристроимся и идем быстрым шагом, как бы то же бегаем ))
tata0512
Какая прелесть!!! Молодечики! :flowers:
Жаль у нас нет рядом ни сквера, ни стадиона...приходится гулять кругами вокруг домов, а машины постоянно туда-сюда :зло: и преодолевать бордюры... десятки бордюров :спок:
ЗЫ. сделал педикюр с темный лаком :wub1.gif:
Tatys
А приезжайте к нам на Гагаринскую и погуляем:)) вот мы с Ванюшкой сейчас покушаем да в Нарымский пойдем прогуляемся, опять же для мамы полезно. от нас пешочком минут 20-30, обратно иногда бывает весело, когда мама и сыночка на ручках, и коляску в придачу:))
tata0512
:friends: спсб за приглашение), но я то ли лентяйка, то ли трусиха с коляской в метро и вообще далеко от дома без папы отходить не могу...:смущ:

Вчера была у своего гинеколога, 100% была уверена, что анализы будут плохие, но оказались хорошие :безум: По контрацепции рекомендовала пить лактинет. Почитала отзывы в инете.. боюсь я гормональные, т.к. в молоко минимальная доза все равно попадает.
Лисуня
Я понимаю что сйчас вызвала резоннс общественности
Стоит только на пару часов отлучиться, как тут все меряться килограммами начали. Пойду повешаюсь со своим 1,66 м и 58 кг. Вчера было 59 кг, а седня муж в командировку свалил
Показать спойлер
хорошо ночью попрощалась :смущ: :tease:
Показать спойлер

Так что пока на гречку садиться не буду :ха-ха!:
Юля! Мы купили плитку на пол, только не город, а зоопарк. Сейчас Ромку спать уложу, помою ее и соберу:улыб:Мне понравилось, что там зверятки нарисованы всякие. Подрастем, будем их изучать.
Девочки, привет! У кого-нибудь есть знакомые на Родниках, кто может оказывать услуги няни на час, по необходимости, когда мне нужно куда то собраться или дела по дому, а ребенок не спит, что бы покачала, поносила ребенка...у меня доча не сидит одна, внимание нужно, иначе кричать начинает.
1го июля, в пятницу, нужно няню на пару часов, если ребенок не будет спать я не смогу собраться, а мне позарез надо:yes.gif:встреча выпускников :bottle:
Dolorez
ААА, вдруг у тебя талия 38 см? :злорадство: Вес-рост ничего не говорят :biggrin:
evgena
мне вот очень в нарымском сквере нравится. там так уютно, мамочек с малышами очень много. кто гуляет кто на травке пикничок устраивает.
tata0512
Я тоже хочу пикник на травке :nom:
Tatys
я тоже за пикничёк (гречку возьму с собой) !!!!