красота и материнство (часть 7)
149529
1000
Tatys
Ага, и *опа - 70 см. А весь вес - в груди :ха-ха!:
natalko
Девушка, вы меня удивили сейчас! О каких стереотипах речь? НИКТО не сказал, что хочет быть 90-60-90. У каждой из нас свои мечты, ценности и стремления. И стереотипы здесь абсолютно ни при чем. И уж тем более количество детей. Или вы с каждым последующим ребенком все больше и больше плюете на себя?
А про 96см.. Кому-то здесь и 100см - отлично, а кому-то и 85 много! Все зависит от самоощущения, а не от модных веяний... :шок:
Dolorez
давайте на выходных в нарымский? вы все на меня посмотрите и жить станет веселее, а может и худеть перестанете :friends: :ха-ха!:
мне кажется, что главное, быть желанной, и чтоб детки были здоровые! а все остальное ну... чтоб жить не скучно было! :flowers:
Msduet
заходила в гости вконтакте, ты выглядишь очень женственно :respect:
Dolorez
О, вот Катя - это вообще прям мой кумир! :wub1.gif: :biggrin:
Я сначала все на фотки в контакте слюнями капала и к мужу приставала - ну скажи же, что очень красивая девушка!:смущ:
А потом, как лично увидела, вообще чуть не умерла!
КАТЯ!!! :appl: :appl: :appl:
Tatys
спасибо... :смущ:
я придерживаюсь той мысли, что если бы все люди были одинаковые, то жить было бы не интересно... да и мужу у меня нравится :knix:
а еще сейчас читала про кавитацию...
кто что слышал? правда при кормлении нельзя, а вот потом...
HappyBride
Катя, а ты еще в Сибе? Блин, надо же как-то встретиться, пока ты не уехала. Я хочу в живую пообщаться!!!
Tatys
Я уже на чемоданах, либо сегодня вечером, либо завтра утром отчаливаем!:хммм:
HappyBride
Катя.... :смущ::o:смущ:Я даже не нахожусь, что ответить... Спасибо)))
Вот уж не думала про себя... :flowers:
HappyBride
Ну вот! как это называется?! Ты же не в последний раз в сибе... значит в следующий раз точно увидимся!!! :friends:
Tatys
Не, Кать, ну если правда! :biggrin:

Танюш, конечно, не последний! Единственное, надолго я теперь только в сентябре приеду! Ну, с другой стороны, детки уже буду постарше, попроще будет!:улыб:
А там, глядишь, и Юля подтянется, если совсем не исхудает! :biggrin: :бебебе:
Dolorez
Девочки,а мы в больнице в мощише с билирубином 170...
я тебе только что смс отправила, напиши как освоились, на каком этаже в какой палате? что врач сказала?
Rosse
Девочки,а мы в больнице в мощише с билирубином 170...
ну блин...:хммм:
Девочки, пипец какой-то!!! :help.gif:
Ребенок увидел ноут, теперь ему срочно его надо. Один раз не уследила, смотрю, он по клаве уже жмакает. И теперь капец. Увидит и все, ползет к столу или еще куда. и аж до истерики визжит, орет, выгибается. Кое-как удается его утихомирить, но до следующего момента, пока ноут в поле зрения не попадает. Что делать-то? Слово "нельзя", сказанное разными интонациями, не помогает. :шок:
Rosse
Ну капец.. Лечитесь, давайте! :friends:
у подруги ребенку полтора года, так у них настоящая война из-за ноута:улыб:может купить ему игрушечный?
думаю игрушечный не поможет.... надо же мамин! :1:
HappyBride
У нас вчера так было с журналом, увидел аж до истерики, дай и все! Дала...страницы отлетали только так :biggrin: А еще нас телефон привлекает ну уж ооочень сильно и провода под компом :rofl:
your_dream
Девочки, привет! У кого-нибудь есть знакомые на Родниках, кто может оказывать услуги няни на час, по необходимости, когда мне нужно куда то собраться или дела по дому, а ребенок не спит, что бы покачала, поносила ребенка...у меня доча не сидит одна, внимание нужно, иначе кричать начинает.
1го июля, в пятницу, нужно няню на пару часов, если ребенок не будет спать я не смогу собраться, а мне позарез надо:yes.gif:встреча выпускников :bottle:
нашла!!! :biggrin:
блииин..я полдня сына не могла спать уложить, теперь не могу дождаться когда проснется :ха-ха!:
А мы просто весь день не спим сегодня. :шок:
Tatys
Все мои журналы он уже давно "почитал" :biggrin:
В отношении бумаги у меня ребенок просто Шредер какой-то! :шок:
А ноут надо мамин, да.. Я ему даже клаву старую от компа дала - не нужна!
Dolorez
Мой тоже уже второй день мозг мне выносит :шок:
Я прям с утра начинаю ждать 22:00 вечера, когда сына ляжет спать :biggrin: