красота и материнство (часть 7)
149595
1000
блииин..я полдня сына не могла спать уложить, теперь не могу дождаться когда проснется :ха-ха!:
я тоже Киру сегодня весь день укладывала, то поесть, то попить, то покакать, то скучно...марафет наводила часа 4! только вроди уложу-крики :безум:
я тоже первый месяц как будто со скипидаром в энном месте жила)))) второй месяц с коликами, сейчас полегче стало, к трем месяцам думаю вообще ляпота будет:улыб:
в субботу когд нам исполнилось два месяца, мы ехали в машине, я держала сына на руках и поняла что только сейчас искренне полюбила материнство. До этого просто не понимала какое это счастье:улыб:
Rosse
лечитесь! главное, чтоб прицепом еще какую-нить болячку не подхватить
До этого просто не понимала какое это счастье:улыб:
вот и я что то пока этого не понимаю видимо.. :dnknow:
ой, девочки, а я как мне кажется только со вторым ребенком балдею от каждого дня :wub1.gif: с моим крошкой. У меня даже мыслей нет типа ну когда ж ему уже 3-4-6 месяцев будет, вот тогда и мне полегчает, в каждом возрасте свои + и -. Прям каждый день в кайф :yes.gif:все таки быть мамой - это супер :live:
а со вторым мне кажется всегда так:улыб:с первым "руку" набиваем, а со вторым уже получаем кайф:улыб:
Lенуся
Мне папа сразу сказал бери одноместный сервисный....правда 1500 в сутки. Сына спит под капельницей,я рядом чуть не плача:( муж должен приехать,хорошо что в палату пускают. Ира тоже в этой больнице только в другом отделении. Девочки,спасибо за поддержку! Кто бы знал как мы сегодня бегали по врачам. Еще больше убеждаюсь,что 29 поликлиника на 5 ужас ужас...это надо было не заметить,что мы желтые. я сама виновата,но врач куда смотрела. Пока платно не съездили...а когда показали результаты нашим врачам,те аж к заведующей побежали.
Rosse
29 поликлиника на 5 ужас ужас...это надо было не заметить,что мы желтые
+10000000000000:yes.gif:
your_dream
Тань, какой участок у вас, кто врач?
your_dream
29 поликлиника на 5 ужас ужас...это надо было не заметить,что мы желтые
+10000000000000:yes.gif:
Плюс мульен! У нас тоже желтушку просмотрели и врач и медсестра. А когда в нормальную клинику пришли, врач чуть в обморок не упала, увидев нас. У нас биллирубин 210 был.
56 участок, врач - Агишева :bad:
your_dream
47 Кажется. А врач Масленникова. Мы были в Здравице,цены там выше среднего,конечно,но как вариант раз в месяц показываться педиатру подумываю или какие анализы сдавать. А если там наблюдаться по беременности...то вышло бы дороже чем я ходила. Юля,у Киры как дела?
Rosse
ттт, сегодня спокойная, надеюсь вечером не будет ора... :dnknow:
вчера в гостях-ребенок родился на 3 недели раньше нас, его в кровать кладут, дают соску и все, он сам засыпает.......фантастика!!! ночью наша девочка стала меньше спать, ночью теперь просыпаемся поесть:yes.gif:
your_dream
только вот моего ребенка ни на минутку одну не оставить, сразу в крики....это нормально? :dnknow:
Dolorez
Юля! Мы купили плитку на пол, только не город, а зоопарк. Сейчас Ромку спать уложу, помою ее и соберу:улыб:Мне понравилось, что там зверятки нарисованы всякие. Подрастем, будем их изучать.
ой, моя обожает этот коврик)) Кать, ты только сразу проклей скотчем с обратной стороны края, а то Эми начала отдирать края и все тут)) повнернешь на другую сторону она ползет сразу к краю и с другой стороны тоже самое проделывает :biggrin: как только проклеила вредная привычка исчезла :biggrin:

А там, глядишь, и Юля подтянется, если совсем не исхудает!
так, кто то сейчас в лоб получит :злорадство:

к слову о технике, меня порой посещает мысль, чтобы вместо инрушек накупить ребенку всяких пультов и телефонов :biggrin: При чем мы ребенку отдали свой старый телефон, ан нет, нам нужен мамин)))) что за любовь такая неразделенная к технике :ха-ха!:
Лисуня
так, кто то сейчас в лоб получит :злорадство:
Ну что ты, дорогая, я ж переживаю за тебя!:yes.gif:
Пульты и телефоны это вообще страсть-страсть!:улыб:Причем такая же фигня - старый мамин слайдер и мамина раскладушка не подходят, нужен сейчашний мамин сенсор :biggrin:
У меня сына сегодня спер телефон и каким-то образом отправил смс маме моей с текстом "Нтиичал" :biggrin:
HappyBride
надо ж было скорей писать, а то вдруг бы застукали)) вот белеберда и получилась :biggrin:
Лисуня
Юля, привет, ну как дела с гречкой? Она мне сегодня надоела, завтра наверно ее выгоню))
Лисуня
:ха-ха!:
У нас глюк был - когда включала телек, автоматически включался двд и звук на телеке пропадал. Приходилось выключать двд, тогда вкл телек. Короче, че попало. Настроить нормально у меня не получалось. Сына взял пульт, погрыз его и - оооп! Все стало нормально! :ха-ха!:
tata0512
а я чет сегодня только утром ее поела, днем ела салат из овощей, а щас выпила стакан морковного сока, через часик выпью кефирчика и все))) Завтра надо кушать гречку)) тк вся фишка именно в ней)
Lенуся
ой, девочки, а я как мне кажется только со вторым ребенком балдею от каждого дня :wub1.gif: с моим крошкой. У меня даже мыслей нет типа ну когда ж ему уже 3-4-6 месяцев будет, вот тогда и мне полегчает, в каждом возрасте свои + и -. Прям каждый день в кайф :yes.gif:все таки быть мамой - это супер :live:
ты не одна такая:улыб:Помню с превым просыпалась и думала скорее бы вечер.....и т.д...А сейчас даже не задумываюсь, когда уснул тогда и уснул не придерживаюсь четкого графика, нервы меньше трачу.....
:ха-ха!:
У нас глюк был - когда включала телек, автоматически включался двд и звук на телеке пропадал. Приходилось выключать двд, тогда вкл телек. Короче, че попало. Настроить нормально у меня не получалось. Сына взял пульт, погрыз его и - оооп! Все стало нормально! :ха-ха!:
:ха-ха!: :live: :ха-ха!:
Tella222
воот, и так же! нет у нас четкого режима - ну и ладно, спим у мамы на руках - пусть спит раз нравится, мама со спокойной душой в это время за компом посидит и тд :улыб:
а мы погуляли, на улице мошкара зверская, жара, лифт сломался пока гуляли, хорошо свекр уже дома был - затащил коляску. Гуляли с соседкой и подругой, не знаю как я, но они отлично выглядят, особенно подруга которая меньше месяца назад родила - та вообще сияет несмотря на недосып и отросшие за беременность корни волос:улыб:
Жень, нам рюкзак не понравился:хммм:даже по квартире не смогла поносить, думаю что он пока боится его, попробую попозже ещё. У соседки кстати тоже кенгуру сын отверг.
кстати мне Таня Мила звонила, всем привет от неё, она уже в городе, тоже за встречу:улыб:
Кать, а у меня с молоком хуже стало после того как я чем-то траванулась и весь вчерашний день не могла ни есть ни пить:хммм:сегодня к вечеру только молоко пришло "по-хорошему"