красота и материнство (часть 7)
149646
1000
Девочки, малышам скорейшего выздоравления, а вам терпения и сил!
Вот она бесплатная медицина - "у вас всё хорошо" и досвиданья (((
mila87
Привет, тебе, Танюшик))) пропажа ты наша!
Ну вы и богатырики!!! :live:

Мы вчера тоже были в поликлинике. Вес 8 кг. а рост тот же 63 см. :dnknow:
Девочки, я воскресенье точно не смогу, а в субботу еще не знаю...
давайте тогда в субботу в нарымском?
ой... а мы не можем в субботу... :хммм:
у мужа соревнования в репьево и мы туда скорее всего на весь день уедем...
может все-таки в воскресенье? :смущ:
Если папа наш с командировки не приедет( а должен), то пешком я вряд ли дойду :cray-1:
Давайте! :улыб: наконец-то увижу вас всех опять))) таааак, что бы одеть, чтоб жирка не видно было :смущ:
ну так тут же много кто на машинах, если не сами, то мужья, довезем! :friends:
значит на повестке дня ВОСКРЕСЕНЬЕ В НАРЫМСКОМ СКВЕРЕ
Msduet
да, и я не смогу в субботу :хммм:мож всет ки в воскресенье?:смущ:
Давайте! :улыб: наконец-то увижу вас всех опять))) таааак, что бы одеть, чтоб жирка не видно было :смущ:
подумали все одновременно :ха-ха!:
если у кого-то проблема с доставкой до места встерчи - напишите, придумаем что-нибудь! я сама ещё не знаю сможет ли наш папа меня отвезти, а то вдруг работать будет
IrishSummer
Ну и молодцы, что уже беленькие - выздоравливайте! Я смотрю, 29 поликлиника то по всем участкам жжет)))
Я на Краузе живу, надо уже организовываться и вместе гулять по Родникам.
Мы с Юлей, правда, уже недели 3 встретиться не можем у фонтана :ха-ха!:
Tatys
А я не знаю, сможем ли мы в выходные... Но если что - нарисуюсь:улыб:
mila87
из последних новостей: мы весим 8 кг :eek: , я аж офигела когда увидела, в 3,5 месяца вес богатырский :улыб:
Супер!
А мой Львенок на две недели старше и на 1,5 кг меньше :хехе:
Tatys
а во сколько? давайте в 12-час...
jhgfdsa
я смотрю, в последнее время это не такое уж и редкое имя :улыб:мы родилисьпросто не маленькие, вот и растём теперь крепышами .
Lенуся
девочки, а вы устраивали в 1 месяц смотрины? Звали гостей? Я чет так не хочу :безум: меня одна мысль утомляет, это и ребенок устанет и я..... и все ради чего? Или это мои тараканы?
я хотела, но не получилось из-за желтушки. друзья уже посмотрели - одни сами приехали, к другим мы в гости катались, к родственникам тоже ездили показались. вот и все смотрины:улыб:
наша не вместит, но можно по очереди привезти:миг:
Ой, Валюша это будет совсем наглостью :rofl: Я пока на паузе по поводу встречи... обещать не буду
Lенуся
Я как-то особо не хочу,разве что близких друзей увидеть! соскучилась по временам,когда подружки в гости приходили! Подрастем и тогда я не против гостей! Нам в больнице гулять разрешили,но такая жара,даже мне плохо:(
Спасибо, девочки, за пожелания!
Могу уже отчитаться об их выполнении: билирубин пока еще высокий (чот забыла сколько, но выше 100), но нас отпустили домой, дали с собой таблеток. В пн надо будет приехать сдать снова кровь.
В общем, осторожное ура!
у соседки такая же ситуация была - поступили с 260, через 10капельниц снизился до 130, отпустили на дневной стационар, дали таблеток, сказали риехать после выходных с мочой

Танюш, тебе ещё повезло! Нам гулять не разрешали т.к. у нас катетер стоял. Но ты права, в такую жару мне тоже плохо:хммм:а завтра +35 обещают
у нас из-за погоды уровень капризулистости зашкаливает:хммм:маленько спасает музыкальный мобиль, но как только он затихает, начинает дикий ор, погэтому сижу караулю..представляю что будет на массаже :шок: