красота и материнство (часть 7)
149531
1000
Dolorez
Ну вот вылечимся и обязательно встретимся!))
А эта Галина Ивановна пусть теперь только попробует что-нибудь по поводу моего рациона сказать.
Кстати, девочки, кто еще маленький и у кого животики беспокойные. Заметила, что медсестра на вечернем обходе живот ребенку помнет, и он через пару минут как следует какает и становится опять человеком. Говорю - научите волшебным движениям! В общем, ничего специального, просто нужно именно помять, а не погладить. Одной рукой обхватить животик и осторожно надавливать с боков, перемещаясь сверху вниз. Седня попробовала сама - эффект был!
IrishSummer
Ира, поздравляю вас!!!!! Выздоравливайте окончательно уже и больше не болейте!

Таня, и вы с Матвеем держитесь, все наладится.

Ой, девочки, не успеваю с работой на форуме, а так хочется поболтать...
Lенуся
Лен, я не звала: не было настроения особо. Еще плюс и сама себя плохо чувствовала. Уже после трех месяцев начали потихоньку все гости к нам наведываться. Мне кажется, это все в охотку должно быть, и чтобы в плане ребенка не внапряг.
Так что неохота - не зови :миг:
Тань, я не хочу коляску:хммм:если мой слинг не будет готов, попробую занять у Жени, у неё их как минимум два :biggrin:
у тебя сейчас какая коляска?
Dolorez
Да, работаю, а что делать...
Урывками, пока сына спит - сразу к компу.
_Morkovka_
ааа... Хоум офис. Я думала, неужели уже оставляешь его)))
Молодец! Я первые 2 месяца только ела и спала :смущ:
Dolorez
Нее, Кать, я не на столько сумашедшая, чтобы своего лапулю оставлять.
Я и няню-то звать пока вообще не хочу, хотя мы планировали прям с первых дней. А сейчас вот повременить решили с этим, муж помогает периодически что-нибудь по дому или приготовить, он тоже на свободном графике.
ааа ну прогулка-то в багажник седана пади влезет :))
Ага, но надеюсь, что папа наш вернется до воскресенья и сам нас привезет :улыб:
Tatys
а может попозже? часиков в 16? а то с 12 самый солнцепек....
да и если честно - мы кушаем как раз в 12... :бебе:
Dolorez
Мы с Юлей, правда, уже недели 3 встретиться не можем у фонтана :ха-ха!:
ага, действительно, фигня какая то!!! соседние дома, один фонтан, а никак не встретимся!!! :biggrin:
а я сегодня не пойду вообще никуда, лень у меня сегодня! день лени!! :biggrin:
Девочки! Предварительно, (по гисметео) погода в воскресенье будет около +20 и облачно. Так что с солнцем проблем не будет.
Девочки, к нам Неля ездит каждый день с понедельника, я так рада что к ней обратилась! Спасибо Наташе :flowers: Я бы наверно поседела каждый день слушать крики и плач ребенка, и потом его измученного спать укладывать. Она делает вё тоже самое что и массажист-педиатр из 4рд, только Никита при этом спокойно себя ведет, ему так интересно что это с ним делают, сегодня даже улыбался:улыб:а те три раза когда приезжла массажист из четверки он орал аж надрывался.. :cray-1:
договорились с Нелей заснять следующий раз, хочу папе нашему показать:улыб:
IrishSummer
спасибо за ценный совет! :live: :flowers: нам сегодня помогло, а то что-то проблематично какать стало
Злая я :зло: пошли гулять, МОШКА!!!! Даже москитная сетка мало помогает, не понимаю как через нее эти гады пролетают :зло: и дома тоже мошка! Мы с малышом покусанные. Пошла в аптеку купить мазюку после укусов... пока заходила и выходила чуть не лопнула от злости!!! Лестица, повороты, завороты, турникет, тесно... МЛЯ!
Tatys
Я от мошки всю коляску засыпала ванилином. И с собой пакетик вожу. Вроде помогает.
а нам гвоздичное масло помогает, я как оголделая от мошки отбивалась а на дочу ни одна гадинка не забралась) помазала внутри бортики коляски, панамку и носочки:смущ:
а не факт, что массажист этот делает хороший массаж. Проблемные зоны - они и взрослому болезненны. Мы с первым массажем лоханулись, Егор улыбался и был доволен, только толку от массажа 0 :хммм:Второй массажист делал все по другому, Егор орал, когда до шеи доходили, но кривошею убрали нам.
Eka26
И мы орали диким ором у двух массажистов, но шею так и не исправили :хммм:как следующий курс пройдет не знаю.
Tatys
Мы к 4му сеансу обычно переставали сильно орать. Сейчас совсем проблема делать массаж :безум: