красота и материнство (часть 7)
149588
1000
Lissa
Возму пластиковые, т.к. стеклянные как оказалось мне противопоказаны из за того что руки не из того места. :улыб:
Ну все радость в доме мы проснулись :улыб:
petrodaria
мож погода такая сонная, моя спала сегодня с 23 до 5 утра..... вообще никогда так долго ночью еще не спала)
Rosse
Таня, успокойся! Малышу нужна спокойная мамочка! Голова у младенцев для постановки катетера считается самым безопасным местом: во- первых, хорошо видно вены (в отличие от рук/ног, поэтому сложно промахнуться), во-вторых, там кость и проколоть ее практически нереально! Я сама прошла со своим сыночком через это. Выглядит, да и звучит устрашающе, но безопасно и удобно. Так, что постарайся успокоиться и взять себя в руки. У Вас все будет хорошо! :flowers:
стеклянные это вообще какие? :eek: я на масло делаю массаж силиконовыми
Валя, а как ты попу делаешь? У меня не получается :хммм:
а что именно не получается? у меня попа как раз-таки лучше всего получается, а вот с боками и животом проблема :biggrin: ну вобщем как я делаю..мажусь маслом, делаю легкий нажим с задней стороны ноги (господи у меня по анатомии двойка была бы)))) и вожу везде-везде, потом усиливаю нажим и снова вожу везде где только руки достают, кожа начинает краснеть, тогда отлепляю банку, делаю сильный нажим в том месте где больше всего жира на попе или на ноге (чтобы больше кожи затянулось в банку) и перевожу банку на попу и КАААААААК начинаю массировать круговыми движениями :ха-ха!: вобщем надо сильно сжать и прилепить туда, где много в банку всосется. Но перед этим обязательно несколько минут с легким нажимом поводить, а то от такой резкости и синяки будут и больно будет. А вот с боков банка слетает, с живота тоже..внутренние стороны ног пыталась делать, т.к. они меня больше всего раздражают, чет не получается вообще:хммм:
у меня предложение - давайте соберемся в сауне и МК устроим по вакуумному ручному массажу :ха-ха!: :biggrin: :ха-ха!: :biggrin:
Девочки, а это какие-то специальные банки? Вы где их покупаете? В аптеке?
и в аптеке и в золотом драконе есть, называются вакуумные банки
вот
Jellyfish
Да, они так и называются силиконовые банки для массажа :улыб:
Валя, у меня получается только передняя часть ноги и усе.. попу не удобно ни круговыми ни никакими движениями, чуть чуть на одном месте поюзаю и руки отваливаются, ну, более или менее заднюю сторону ноги движениями вверх вниз. Может у меня руки не из того места :biggrin:
конечно, какие уж тут массажи сейчас :biggrin: насколько я поняла, эффект есть? А масло какое? Надо будет себя потом заставлять :хехе:
petrodaria
А я не могу с тростью.. Один-единственный плюс - легкая. И все:хммм:То ли все-таки надо было уговорить мужа на САМ Микро, то ли просто трости - не мое.. Мы как домой приехали, так я с таааааким кайфом с нашей перегой гуляю! :respect:

Олеся - Mirror, а как Анюта на смену времени реагировала?
Тань, ты банку сжимаешь? я полностью её отпускаю и руками просто передвигаю с места на место...ну то есть пальцами я на неё не нажимаю во время передвижения
HappyBride
Она жила по новосибирскому времени, но к концу поездки как-то само получилось, что на московское перешла. Обратно сейчас пытаюсь вернуть, а то час ночи, а у Аньки глаза не закрываются.
miRRor
Блин, я не хочу жить в Турции по Новосибирскому времени :biggrin:
HappyBride
вы в турцию летите? а когда? точнее: что, где, почем! :yes.gif:
Msduet
Летим, ага!
Улетаем 25 июля на 2 недели в Белек.
Где - Отель 5*, ультра-олл, ADORA GOLF RESORT, кажется:улыб:
Почем - точно не скажу, оплачивал все муж, я только отель выбирала. Бронировали еще полгода назад:смущ:
HappyBride
ой молодцы!!! а так задолго бронировали, чтоб дешевле было?
Msduet
Нет, просто мама мужа улетала в отпуск и мы с ней за компанию пошли в турфирму, а там нам подумалось - "а не полететь бы нам?", но тк в то время Ваня был еще слишком маленький, а потом были всякие дела в виде сессии у мужа, работы и тп, то запланировали конец июля-начало августа:улыб:
с внутренней стороны бедра нельзя ни в какоем случае массировать банками, там проходят очень важные вены)))
я знаю, до Б массировала везде, всё было ок:улыб:
Валюш, ну ты прям фанат этих банок! Для меня это сродни пыток, но нужно взять себя в руки и снова начать. У меня как-то муж попросил ради интереса прилепить ему, так верещал жуть как! Сказал, что тетки сумашедшие и все это похоже на сдирание кожи заживо:улыб: