красота и материнство (часть 7)
149509
1000
Да тут наверно многое от болевого порога зависит:улыб:К тому же я уже привыкла, т.к. давно их для себя открыла. Меня расстраивает, что на бодифлекс никак себя настроить не могу, встать утром и на голодный желудок делать упражнения - вот где сила и воля и сила воли нужна :biggrin: плюс у меня Никита в три просыпается и потом в шесть, так что я обычно утром а-ля невыспавшееся зомби:улыб:
Мне гнеколог ничего не сказала по поводу КД, поэтому обращаюсь к вам, девочки,- когда их ждать?
купила пластиковые за 90 рублей. а стеклянные за 260 брала. ну такие стеклянные а на верху резиновые круглые штуки, которыми воздух высасывать. :улыб:
На почти 8 месяцев и пока у меня тишина в этом плане:миг:
я даже не мечтала о таком счастье - почти два года без КД :biggrin:
HappyBride
Может трость такая попалась? У меня опыт есть, так что думаю будет нормально.
Как я хочу куда нибудь полететь, просто сил нет. Это лето мимо. :хммм:
Так-то да, но я периодически пугаюсь на счет того, что снова беременна :biggrin:
petrodaria
Может, конечно! У нас простенькая трость Рич Фэмэли, брали для поездок. Она очень неудобно разбирается, одной ее не разобрать точно. Собирается тоже фигоово. Колеса ничего, но коляска сама по себе жесткая, не как Перега. Если бы мне нужна была трость на постоянку, не "походная", я бы все-таки настояла на Кам.
Видео тут
Вообще месячные наступают на следующий месяц как заканчиваешь кормить грудью. Вот закончишь Никитку кормить и жди :улыб:
А у меня начались... Я так "рада". Хорошо до поездки закончились. Зато другое радует - вес при этом тоже кажется уходить стал...

Девочки а никому бутылочки Авент б/у недорого не надо? 2 шт по 125 мл, с сосками естественно. рублей за 200 за обе...
я возьму!:улыб:Олесь ты давай сразу пошукай чего там тебе ещё не надо, а то у тебя как-то всё вовремя для меня появляется - то блузка, то бутылочки :biggrin: я их как раз по аптекам местным искала - нетю..

МАМОЧКИ встречаемся завтра? Кто-то у нас тут был с м.Покрышкина - можем после встречи вместе прогуляться, я тудаа к подруге пойду.

Фонтан в нарымском в 14,00
Валь хорошо я возьму с собой. они у меня не закипяченые - у меня микроволновый стерилизатор. Так вроде больше ничего нет. Нам просто 125 мл маловато уже. Я уже на СМ нашла 260 мл.
Даша, мой тоже сегодня спит и спит, не знаю уже чем заняться, уже весь раздел Ши перечитала, даже недельку июньскую :biggrin:
:улыб:видимо погода, скажи скучно и непривычно, да?
Моя то дама вечером наверстала за день спокойствия, немножко. :улыб:
petrodaria
Вообще месячные наступают на следующий месяц как заканчиваешь кормить грудью. Вот закончишь Никитку кормить и жди :улыб:
У меня начались ровно в Егоркины 5 месяцев, а я до сих пор кормлю :biggrin: Так что, будьте осторожны))
Eka26
:eek: не знала что так тоже бывает
у нас папа приехал, разбудили-искупали-покормили-уложили, папа уехал дальше работать..
скучно капец как :biggrin:
а ещё у меня пятый час играет один трек - Бетховен "К Элоизе", и главно как будто это одна такая долгая композиция...вот что значит талант:улыб:
petrodaria
Короче, наше автокресло хрень полная!!! нет нормального крепления, все болтается!!! купили блин :biggrin: завтра пойдем менять на автолюльку и другое кресло на постарше:yes.gif:
Msduet
Жень, а вы что без машины? может как в прошлый раз с папой и Стешкой? :миг:мы Вас ждем! :agree:
Папа работает, а с двумя детьми за рулем, еще и на другой берег не доеду, а ООООчень хочу. Короче, я Вам завидую, если вдруг вырвется то приеду
petrodaria
а у меня нету...хоть я и не кормлю давно.... :dnknow: вот жду, когда же это "щастье" начнется:улыб:
Eka26
Многие беременнеют "пока кормят", не у всех этот эффект замены есть, поэтому лучше предохраняться :yes.gif:Я и кормила без всяких докормов и прикормов до 6 мес и сейчас на титьке висит периодически, а КД начались прям по графику :biggrin: Как были в последний раз перед беременностью 23 марта, так и начались после родов 23 мая :улыб:
ты прям как часы:улыб:

Юля, спасибо за отзыв, а то я уж брать хотела :biggrin: Как доча? Как животик?
Юля, спасибо за отзыв, а то я уж брать хотела :biggrin: Как доча? Как животик?
С плантексом получше:yes.gif:может это скоро наконец то пройдет...ттт:улыб:
ну..относительно скоро и пройдет))) я тут решила меню разнообразить, так мне сына с часу до полтретьего спать не давал, да кого там, папка ещё более-менее мог успокоить, а со мной ни в какую..и полдня сегодня сабсимплексом кормила - чаще чем грудью..так что мы пока на диете:хммм: