красота и материнство (часть 7)
149661
1000
Rosse
уже не могу от того, что помочь ребенку нечем:хммм:реально - плачет без перерыва.
Тань, все то же самое:yes.gif:
your_dream
Дааа, за целый день одна, я бы свихнулась, тут 4 часа ужас - ужас. :шок:
Мне если честно, глядя на вас становиться все страшнее, может мы ещё не доросли до целого дня мучений и нам это вскоре грозит??? ттт
Tatys
я мягким приземлением!
не лойся на пол клади! наша уже давно на полу... и ничего:миг:это все больше мамкины страхи..сквозьняки эти:улыб:
petrodaria
даш, ну я написала что помогает нам, я же понимаю, что все дети разные.

мое меню: на завтрак вареное яйцо или творог со сметаной или каша, я люблю каши на воде, из молочных только рисовая. Иногда хлеб с маслом и сыром, хлеб я практически не ем.
на обед в основном простые супчики на слабом говяжьем или или курином бульоне, отварное мясо, печень, рис, картофельное пюре, гречка.
на ужин творог или кашка или суп :смущ:
на сладкое финики, овсяные печеньки и чай с сахаром. Сегодня согрешила 2 пирожками с ревенем :смущ:посмотрим ......
petrodaria
Дааа, за целый день одна, я бы свихнулась, тут 4 часа ужас - ужас. :шок:
Мне если честно, глядя на вас становиться все страшнее, может мы ещё не доросли до целого дня мучений и нам это вскоре грозит??? ттт
вот именно, ттт! это просто жесть, да самое стремное-что нихрена не помогает!!! простите, но только такие слова приходят на ум:yes.gif:
A_net
Добро пожаловать!
а азчем развлекать если детю сейчас самое интересное собой заниматься? сейчас переод, что ничего не надо..так как понимает..можно не просто так лежать:улыб:
а вот попытки ползать говорят скорей всего о тонусе..который мешает и ребенок пытается избавиться от негоо. сходите к специалисту:улыб:
п в остальном.. учите новым играм.. кто тут...например .. так же давайте новые предметы пощупать..ложки..чашки. им очень интересно:улыб:
tata0512
я просто варила и в блендер пропускала:улыб:
Lенуся
Всем привет! Я по-быстрому)
Лена, Яна от желтухи лампой светили ведь? Чем глаза защищали? Эти "очки" на лейкопластыре мне кждый раз седых волос добавляют.
Вопрос не только к Лене, конечно. Поделитесь опытом, плз, сама что-то не соображу никак.
Lенуся
Прям мое меню :eek: только финики я ем:смущ:
Tatys
Таня, представляю себе, как ты испугалась. У меня в роддоме после кризиса когда сын покакал в первый раз, я на радостях его в раковину потащила мыться и нечаяно головой его об стену стукнула :безум: Совсем тихонько, он вроде и не заметил, ни следочка не осталось, а я потом полчаса ревела мужу в трубку. В ПИТ таскала, наблюдала за поведением. Тфу-тфу-тфу, обошлось. Да, со всеми, наверное, случается, только это не утешает, когда у тебя такое происходит.
your_dream
Днем не так орал, как сейчас, муж на руках носит, у меня плачет.....уже готова ночью, как Катя говорила, спать с ребенком на животе, лишь бы не кричал.....

Кстати, интересно, ведь кто-то нанимает няню грудничкам, а что она делает в таких ситауциях, когда родителей нет рядом и орущий ребенок.......
Rosse
ну дык и я ем...никогда их столько не ела, и не любила особо, а щас тааак сладкого хочется, аж жуть
IrishSummer
Жень, в инфекционке его капали глюкозой и поили урсосаном. Под лампой мы лежали в РД 2/2, причем я его приносила в детское и оставляла на 2 часа, как выглядит эта лампа и вся процедура, я увидела только в больнице, так что даже не подскажу как в РД глазки защишали
Lенуся
Да это просто способы, которые по идее должны всем малышам помогать, ну хоть один какой-нибудь точно , видимо, не в нашем случае :безум:
Ни фига себе диета у тебя разнообразная, я боюсь что-либо есть. :улыб:
Гречка без соли
Печень куриная на воде.
Отварная грудка без соли
Яблоки зел.
Сушки, зефир
Творог - это все что я ела и ем пока. :dnknow:

Может пора разнообразить, вот только страшновато как-то :улыб:
Lенуся
Лена, у меня такое же меню только без сладкого и яйца я не ем. 2 дня ела сушки, но потом решила и их исключить. И все равно газики мучают.
А с молоком чай, кстати, можно? Мне порекомендовали, чтобы лактация хорошая была, а теперь думаю - может нельзя с молоком?
petrodaria
Кстати!!! От яблок могут быть газики......
А я все склоняюсь к тому, что нефига это не от меню, а физиологическое :ухмылка: Можно пить только воду...проверено двумя сутками, когда поесть не было времени с орущим ребенком.
Rosse
ой...мне кажется лучше даже не знать... :eek: я низачто не поверю, что чужая тетка будет терпеливо выносить плачущего ребенка, если уж у матерей крышу сносит....
_Morkovka_
Жень, я сегодня тоже подумала, что сушки надо исключать наверное. И яблоки, только как без фруктов, я совсем не могу.
petrodaria
девочки...аккуратнее с антиколиковыми диетами1 я ими себя до обморока довела! и молоко на этом фоне пропадать начало.... с тех пор забила на диеты..все равно на коликах это никак не сказывается.
Rosse
Т.е. когда ты пила только воду Матвей с животом не мучился? Может попробовать :улыб:
Rigick
Ага, мягко зато было, но как вспомню его позу и завернутой шеей, аж мурашки по коже :eek:
У нас комната маленькая и коврик игровой я стелю в единственное свободное место, напротив балкона, а последние дни ледяной ветерок поддувает. И манеж не вариант ставить некуда...:хммм:ох уж этот квартирный вопрос!!! Уже думаю, что пора снимать двушку, но ценник кусается :безум:
petrodaria
Даша, а почему без соли? Разве соль как-то влияет? И тут только опытным путем пробовать, что идет, а что нет. Забыла написать, еще могу одну зел грушу съесть раз в несколько дней, еще ем сушки, крекер, галетное печенье, соломку.

чай с молоком не пью, ненавижу даже запах с детства :bad:
Lенуся
Я к тому, как они справляются, может быть чудо методы :biggrin:
ЗЫ: Сына уснул на папе ровно на 15 минут потом опять....смотрю...Андрей уже тихо с ума сходит.....
Одной тяжее.....так по-очереди...но минус в том, что не спят оба:улыб:

Сподружкой разговаривала, спрашиваю, почему не звонишь? - боюсь тебя отвлекать, вдруг спишь, или ребенок спит:улыб:Говорю, как будет ребенок - забудь про сон :ха-ха!: (ттт надеюсь, у нее будет спокойный).
Tatys
может перестановку сделаете?
у нас тоже однешка..но коврик в противоположном углу...хотя сейчас нам это не помеха..мы везде!!! а про манеж..ну и смысл тебе на 2 месяца его покупать?
Rigick
Наверное придется согласиться с Настей и Таней, что не в еде дело. Только если одну воду, действительно.