Сайты со скидками
305179
906
a_ngelina
Может кому-нибудь нужен купон на скидку 80% на занятия танцами для детей и взрослых по любому направлению танцевальной школы Танцы плюс (340 руб вместо 1700руб)? Отдам за 300. Хотела очень походить на танцы, но в организации где работаю дают абонементы в другой фитнес-клуб.
a_ngelina
Сходила в воскресенье в Эпатаж на биозавивку. Понравилось, отношение обычное, ответили на все вопросы, правда пришлось доплатить 80 руб. за пенку, ну это всё равно не испортило впечатления. Сейчас на голове симпашные объёмные кудряшки, кое-где волосы не совсем завились, но в парикмахерской предупреждали, что будет лёгкая волна.
Голову ещё не мыла, надеюсь лёгкость и объём не пропадут :улыб:
a_ngelina
Спешу поделиться радостью. Писала ранее о том, как мы отдохнули на базе в "Горном". Претензию рассматривали 1,5 месяца и о чудо!!! Мне вернули 50% от стоимости. В претензии я просила соразмерно уменьшить стоимость. Групон в моих глазах поднялся.
Feya0380
Я позавчера заказывала суши в конторе со смешным названием "Пара палок". Минус: заказ задержали на полтора часа, хоть и обещали привезти вовремя. Плюс: очень вкусные суши, даже не ожидала. Думаю без купонов у них такого аврала не будет и не будут так задерживать.
Tirgi
Обращаюсь к тем, кто ходил по купонам в фитнес-клуб Гламур... :смущ: :help.gif:

Как вы туда записывались? Уже не могу 2-й день до них дозвониться и записаться, телефон (216-12-16) до неприличия постоянно занят :зло: :безум: :tantrum:
a_ngelina
есть информация о спа салоне Caprice?
на биглионе:Скидка 80% на spa-программу «Тропический рай» для двоих от spa-салона красоты Caprice (1350 руб. вместо 6750 руб.)
AAnya_
AAnya_K, интересно, но кудряшки и легкие волны- это разные вещи)) можете вложить фото волос для примера. что получилось в итоге?
positiFF
Я была в этом салоне в апреле месяце тоже на спа-программе. И тоже по купону. Мне очень понравилось! Там довольно мило. В мою программу входил массаж - вот это было божественно! Такого массажа мне нигде не делали, я после него встать не могла)) Ну и вообще все было чистенько, аккуратненько и нормальное отношение к тому, что я по купону была.
positiFF
есть информация о спа салоне Caprice?
на биглионе:Скидка 80% на spa-программу «Тропический рай» для двоих от spa-салона красоты Caprice (1350 руб. вместо 6750 руб.)
У меня подруга к ним ходила на молочное искушение,ей не очень понравилось,все,что было описано в спа программе заняло 1,5 часа.Всего по немножку))750р не очень жалко было,но вот за цену без скидки 3000р никогда бы не пошла :bad: :bad:
positiFF
Была у них на 4-х дневной программе. Понравилось! Приглушенный свет, музыка, свечи, приятный персонал. После них выходила такой расслабленной, как никогда. Пару раз даже задремала на столе во время массажа и обертывания:смущ:За полную стоимость наверное не смогла бы сходить, а по купону отлично!!!
malvinakas
У меня к сожалению фото и картинки не прикрепляются - браузер не обновлен видимо(.
В итоге после помывки остался объём и волнистость - кудряшки как таковые пропали.
Примерно тоже самое, что на фото с интернета :улыб:
До помывки и после
a_ngelina
Девочки,кто попался на акцию от Elit Parfum, лучше забудьте про 100 рублей,чем брать у них ароматы с 50% скидкой.Увы я попалась.Вчера привезли почти ночью:хммм:,в 10 вечера,передачи состоялась у подъезда,соответственно рассматривала уже дома.Не передать негодование.Ну собственно сама дура.
Элиша
на картинке завивка супер!
мой отзыв о стрижке в саванне - за те деньги, что стоит купон, вполне, за полную стоимость не пойду
a_ngelina
Расскажите про стрижку поподробнее, пожалуйста, хочу пойти)))
Элиша
Элиша, фейк, да? Блин я купила купон(( На сайте у них написано, что 100% оргинал! Если под видом оригинала продают фейк их можно засудить!!!
any
Я настолько зла,что уже и письмо им написала,если честно не знаю как поступить,очень хочеться их вывести на чистую воду!!!! Могу все более подробно рассказать.....
positiFF
я была в Капризе летом по купону...как можно три комнатушки перегороженные назвать спа салоном? в кедровую бочку я просто побрезговала заходить -такай от неё плесенью пахло, шоколадное обертывание это просто быстро бстро нанесенная кисточкой жижа вида школьного какао, "спа уход" для лица - обычная трехкопеечная маска ,неизвестного производства ..в общем не стоит даже 650р - а уж полная стоиость за это нечто в 3000р это вобще запредельно
Элиша
Думаю, будет правильно, если Вы здесь подробно опишите Ваши претензии. Во-первых, это поможет всем остальным избежать надувательства, во-вторых, недобросовесных продавцов надо наказывать - в данном случае ославив их
ysvetochka
Ну вооот, а я купила купон к ним на спа для двоих... Ждала-ждала отзывы, не дождавшись купила.. Эх... Теперь даже не знаю, что делать..
Девочки, кто купил такой купон, отпишитесь потом, как сходили. :смущ:
Эрика_Х
Интернет-магазин http://parfumnsk.roxi.ru/parfumnsk/. Рассказываю что я получила.На коробке название парфюма напечатано со смещением,бутылек ботался в коробке,в стекле пузырьки воздуха,крышка не закрывает флакон.Ну собственно еще есть недочеты в коробке,впечатление на коленке склееной упаковки.Магазин среагировал на мою претензию.Пытались оправдаться что это был крайний флакон духов.Смешно.Предложили выбрать другой аромат.НО.Теперь трубку никто не берет.Вот как то так у меня получился рассказ.
ДА,чтобы быть понятной,сразу от эйфории,как бывает у тетенек,не стала разглядывать упаковку,так как было около 10 вечера.Ночь,фонарь,блин подъезд.
Элиша
я пыталась написать комментарий (не помню на каком сайте), что парфюм фэйк по купонам. Но мои предупреждения так и не появились :зло: Вот кстати про этот элит парфюм, с которого вы заказывали, я пыталась написать. Может и не все фэйк, но некоторые прям явная подделка!
Даша
Ну вооот, а я купила купон к ним на спа для двоих... Ждала-ждала отзывы, не дождавшись купила.. Эх... Теперь даже не знаю, что делать..
Девочки, кто купил такой купон, отпишитесь потом, как сходили. :смущ:
А у меня 2 купона было к ним,но подумала,что лучше эти деньги потеряю чем деньги за саму процедуру))
tanykin
Блин, вот точно скупой платит дважды. Сэкономишь 500-600 рублей на парфюме, а потеряешь больше. Больше никогда купоны на парфюм покупать не буду. И фиг с ними, с ними 100 рублями. :tease:
a_ngelina
Взяла купон в "инфо-Медика" на диагностику (наличия паразитов). Сходипа: доктор повозила по руке какой-то фигней и вуаля, ест-но их обнаружили. кто-нибудь еще ходил? мож у них стандартная схема, что бы люди у них лечились :dnknow: