Сайты со скидками
304221
906
Луч света
Кто про что, а я все про электронные книги...О чудо за 1 день на групоне книги подешевели на 400 рублей и появился беленький цвет. Но есть еще одно чудо, на Биглионе книга стоит 1980 рублей, а на групоне 2560))))
a_ngelina
Муж ходил на комплексную "процедуру красоты" для мужчин в Шафран (акция на биглионе была). Опоздал на 15 мин, на проходной (не поняла что это за здание) застал парикмахера, которому вахтерша не давала ключе без начальницы. Мастер маникюра заболел и эту часть услуги перенесли. Должны были сделать: массаж головы+маска для волос+стрижка. Когда я спросила как ему массаж головы, он удивленно спросил:"а должен был быть массаж?!". На счет маски, сказал мол что-то нанесли и мыли, звучит как бальзам. Подстригли хорошо, ничего этакого, просто нормальная мужская стрижка.
a_ngelina
Девочки, может кто-нибудь заинтересуется! Продам купон "Скидка до 60% на печать фотокниг Премиум на 10 разворотов через редактор фотопродукции от компании PRINTBOOK.ru (399 руб. вместо 999 руб.)".
Вот купила, а времени заниматься всем этим не хватает! :безум:
Купон действует до 29.11.2011.
a_ngelina
Есть купон на скидку 20 тыс на прямую кухню 3 метра, в компании Artvision (возможны варианты длины/конфигурации). Покупала на Биглионе за 2 тыс, но нашла кухню своей мечты в другом салоне :смущ: Отдам, естественно, дешевле:улыб:
a_ngelina
Есть купон на скидку 20 тыс на прямую кухню 3 метра, в компании Artvision (возможны варианты длины/конфигурации). Покупала на Биглионе за 2 тыс, но нашла кухню своей мечты в другом салоне :смущ: Отдам, естественно, дешевле :улыб:
a_ngelina
кому нужен купон на ультразвуковую чистку лица??? на КупиКупоне за 450р, отдам за 400р. Салон "Импульс" кажется.
a_ngelina
кто-нибудь ходил в салон красоты Стрекоза на Фрунзе? Купила купон на укрепление ногтей гель-лаком хотела на выходных сходить, а мастер только по будням работает.
30лена
Хе-хе.Мастер,случайно,не Анастасия?Хожу к ней уже несколько лет-записываюсь минимум за 1,5 недели.У нее очень много клинтов,делает просто безупречно,ИМХО.Вообще оч удивлена,что на ее услуги акция-и так народу куча,не пробиться к ней
a_ngelina
почитала разные сообщения, подписалась на рассылку групона-биглиона и тут Чудо! Английский язык, в удобное время по скайпу! Уау, подумалось мне и зачесались руки. Десять раз все прочла, вроде подвоха нет и купила я купон. Вместо обещаных 2 дней ждала неделю, прошла тестирование, еще подождала, и еще подождала. Сегодня приходит Расписание. Вот тут-то и открылось все :umnik: Расписание с московским (!) временем, мое время занятий начинается в 22 по нашему родному и учиться два академических часа. На мой резонный вопрос, а какже на счет " выбора удобного времени"? Мне ответили, что можете учить в записи когда захотите. Если б я этого хотела, купила б Ешко какое-нибудь и бродила по дому с плеером в ушах. Написала письменно претензию в эту школу, сегодня подожду ответа и буду писать в Групон на возврат денег. Специально проверила по акции вообще нет нислова про Москву, московское время и обучение в записи.
Старайтесь максимально выяснять все об услуге, а то у нас все через одно место :шок:
a_ngelina
Я недавно на Выгода.ру купила тренажер со скидкой 40% за 2160 и очень довольна)))
Loren
а я не узнавала имя мастера (он там один?), как схожу отпишусь))
a_ngelina
Шутка в тему))

ААА: Кто что думает про интернет-проекты купонов на скидки? Кто пользовался и какими?

BBB: в аква-галерею с ребёнком сходили за 180 руб вместо 600

CCC: Пользовался несколько раз, каждый раз - либо хреново моют машину, узнав что моют по акции за четверть цены, либо хреново подстригают, либо придя по записи можешь ждать час - потому что за 5 минут до твоей записи пришел клиент который не по акции оплачивает полную стоимость, либо доставка всякой еды с огромным опозданием.
В купоне на автошколу просто отсутствует значительная часть практики - но на купоне про это не сказано, например. Короче кроилово и попадалово сплошное.

BBB: ну не знаю, в аквагалерее все рыбы плавали качественно, мурена из кувшина вылезла вовремя, креветки не хамили. :biggrin:
a_ngelina
Девочки, хотим с подругами приобрести с Биглиона такой купон "Увлекательный досуг с пользой для здоровья. Скидка 70% на посещение всех занятий по фитнесу, тренажерного зала и сауны в течение месяца, маникюр, педикюр, 3 сеанса массажа на аппарате Starvac, 3 сеанса в кедровой бочке, а также занятия для детей в танцевальной студии от клуба 5 элементов" - кто что скажет?
a_ngelina
Поделюсь своим опытом ))
1. Делала покрытие Шилак в салоне сакура по купону, все понравилось с ногтями проходила 3 недели (френч) сделали очень качественно.
2. Фотосесия от ФотоАСС (если не путаю) купон с рук покупала уже. Фоткались на набережной вечером, конечно не фонтан, но из 80 фоток я для себя выбрала 15 где я сама себе оочень нравлюсь (что у меня очень редко бывает), фото не обрабатывали вообще. Вообщем довольна ))
3. Купон на баню на береги Оби: Пошли с подружкой, баня реально на берегу, прям на воде, супер, это конечно не сауна Маями-бис, это просто баня с душем и возможностью с парилки прыгнуть в обь, что мы кстати и сделали, хотя уже был октябрь )) пойдем туда еще зимой, там каток есть и прорубь. кстати ценник гораздо дешевле чем заявлен на сайтах без скидки.
4. Купон на 5Д кино, ни разу там не была думала ничего интересного не будет, да и дорого как то, увидела вчера купон и купила, сходила, такого не ожидала, интересно очень, сегодня еще купоны беру, пойду на выходных ))
ПС: вообщем у меня положительные отзывы о купонах, я их редко покупаю и долго думаю прежде чем купить, и конечно сначала звоню на место и узнаю все чтоб потом сюрпризов не было. :улыб:
a_ngelina
Присоеденяюсь к форуму :agree:
А кто нибудь покупал Скидочный купон на Групоне - Маникюр с "N-студии" Покрытие гель-лаком OPI, увлажение кремом и массаж??? сюда же и маникюр входит. Ходили? Какие отзывы?
a_ngelina
ОТДАМ даром купон - на абонемент 50 минут в солярий от фитнес-клуба Celebrity (Fitness Hall Celebrity)
Действует с 13 окт по 13 декабря.

65% (140 руб будет вместо 400)


Живу на Герцена, могу отдать на К.маркса.


Показать спойлер
8мтс754восемь152
Показать спойлер
PrettyWoman
Девочки, хотим с подругами приобрести с Биглиона такой купон "Увлекательный досуг с пользой для здоровья. Скидка 70% на посещение всех занятий по фитнесу, тренажерного зала и сауны в течение месяца, маникюр, педикюр, 3 сеанса массажа на аппарате Starvac, 3 сеанса в кедровой бочке, а также занятия для детей в танцевальной студии от клуба 5 элементов" - кто что скажет?
5 элемент хороший салон, вряд ли по купону они будут портить свою репутацию и предоставлять не качественные услуги..
Natalya1985
кому нужен купон на ультразвуковую чистку лица??? на КупиКупоне за 450р, отдам за 400р. Салон "Импульс" кажется.
Если это рядом с ост. Есенина салон, то мне там понравилось. Приятная девушка, тщательно все делала. Множество всяких процедур и масочек. Я бы порекомендовала. Единственное, предложили сделать механическую чистку за доп.плату. Она представляла собой, простите, выдавливание прыщиков руками (через ватный диск). За это 300руб было жалко. Я и сама это себе бесплатно сделаю. Но это было не обязательно и можно было отказаться. Если б я знала.
А так - рекомендую. Самой мне купон не нужен, т.к. пока не вижу необходимости в чистке. Но, увидев, знакомое название, решила отписаться. Вот так.
Канталупа
Подскажите, стоит ли идти в AHAVA Spa на ультразвуковую чистку и увлажнение лица, консультацию косметолога и подбор косметики в подарок за 775р. по купону? Есть отзывы о них? ;))
Daissy
вообще в принципе AHAVA Spa это салон класса люкс, так что не думаю что они готовы рисковать репутацией за 800 рублей) идите :live:
Daissy
Я к ним ходила месяц назад, тоже по купону, мне понравилось, неплохо почистили. Мной занималась Нонна, но на мои вопросы о том, что нужно моей коже, отвечала не охотно.
a_ngelina
Ещё сейчас есть купоны в Ахава-спа на лимфодренаж, прессотерапию, ИК прогрев и обертывание. Кто делал лимфодренаж и прессотерапию? для этих процедур нет сильных противопоказаний, как для миостимуляции? и как проводится лимфодренаж, из интернета я так и не поняла, это не микротоки, это что-то типа вибрации будет, если лимфодренаж аппаратный?
Natalya1985
Спасибо за отзывы, если пойду расскажу потом:миг:
Канталупа
А в сентябре у меня по планам стрижка в Алмазе (начиталась тут, решила попробовать:смущ:), чистка лица в impulse, астропрогноз у Инны Герасимовой и школа танцев body lanquage. По ходу буду отписывать.
Ну, собственно, вот. Отписываюсь.
Алмаз. По купону была стрижка и покраска. Парикмахер - молодой человек, Александр, кажется. Мне понравился. Приятный, учтивый юноша. Волосы так мои жалел, длину не хотел убирать и краситься отсоветовал. В итоге договорились на маске для волос с чудодейственным эффектом. Вроде тоже со скидкой, но администратор сказала, что надо доплатить еще 700руб. Решила не заморачиваться и поверила на слово, оставив эффект и стоимость на ее совести. И стрижка. Люблю интересные, не просто чтобы подравняться. И Александр колдовал над моей головой долго, что мне понравилось. Создается впечатление, что стрижка будет сложной, необычной и качественно сделанной. Результат меня удовлетворил:улыб:Пойду к нему снова при случае. В целом, зачет :respect:
Про impulse рассказывала чуть выше, дней пару назад.
Канталупа
Школа танцев body lanquage. Ходила на всевозможные направления стрипа. Понравилось очень! Девчонки все классные, добрые и с чувством юмора, хороший уровень подготовки и преподавания. Атмосфера приятная, семейная. Занятия пролетали только так! Всем советую:улыб:Планирую пойти на второй месяц, уже без скидки. Хоть и дорого, но того стоит. Надо только со временем определиться. А то уже успела на зумбу купон прикупить...
И еще про астропрогноз. Я-то думала там увидеть карты звездного неба, планеты, схемы... а астролог сидела за обычным ноутбуком, и что-то оттуда читала. Сложилось впечатление, что этот центр покупает лицензию на спец.программулину, вводишь туда дату и - вуаля. Я, честно говоря, чего-то другого ожидала. Хотя при записи я оставляла необходимую и нформацию о рождении, вроде как астропрогноз должен был составляться заранее. В общем, систему я не поняла. Рассказывала она мне про любовь, здоровье, работу. Отвечала на вопросы. В основном все про будущее, поэтому сложно пока ответить, насколько ее слова подтверждаются. В общих вопросах с одним фактом промахнулась очень сильно, но в целом была близка к истине, как мне кажется. Хотя опять же не во всем. В общем, своё любопытство я удовлетворила, более особо ничего не ждала от этой процедуры. А жизнь уже покажет, как говорится. Но впечатление осталось какое-то размытое и невнятное. 2000 за это бы точно не отдала.