Сайты со скидками
304974
906
Канталупа
А куда и к кому ходили на астропрогноз, если не секрет?
Daissy
что то мне кажется что они цену завышают
ну не только они...
на сайт зайдешь со скидкой, допустим педикюр - 1300-1500 - в акции 2500 и скидка :безум:
a_ngelina
На купикупон была акция по покупке блока жвачки Love is... заявку отправила, пришёл ответ "заказ отправим в течение 10 дней". Прошло уже 20 дней, заказ не отправлен, "поставщик" молчит, написьма не отвечает, телефон тоже. Написала письмо "купикупону" пока тишина. Ждём....

В субботу пойду на педикюр в Алмаз, потом отпишусь.
ulibka
Фотокнига в твердой персональной обложке формата 20?28, 90 страниц. 589 рублей вместо 1550. Скидка 50% на заказ до 2 минибуков 18х12, 10 разворотов, компания netprint.ru
Пришла книга и 2 минибука.
Минибуки по качеству очень понравились, а вот качество печати фотокниги - не очень, за 1500 я такую бы брать не стала. Качество используемых фото изначально очень хорошее (профессиональные), может при пересылке качество теряется...
a_ngelina
А кто-нибудь покупал купон в цветочный салон? какими отзывами можете поделиться?
Daissy
Подскажите, стоит ли идти в AHAVA Spa на ультразвуковую чистку и увлажнение лица, консультацию косметолога и подбор косметики в подарок за 775р. по купону? Есть отзывы о них? ;))
Отзывы нашла тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=51433&postdays=0&postorder=asc&start=30
AAnya_
Сходила на выходных в Алмаз на спа-перикюр. Всё очень понравилось, мастер :live:
Пойду к ним ещё, но по акции т.к. 2 500 за спа-педикюр всё же дороговато..
a_ngelina
а я ходила на укрепление ногтей в салон Стрекоза на Фрунзе, за 5, от силы 10 минут мне накрасили ногти двойным слоем жидкости похожим просто на прозрачный лак, который через неделю облез, изначальная стоимость процедуры без купона была в районе 800 руб, то что это не стоит заявленных денег это 100%. до этого ходила на укрепление ногтей в другое место , там процедура заняла примерно 1 час, и технология была совсем другой и продержалось покрытие 3,5 недели!
Tais
А кто-нибудь покупал купон в цветочный салон? какими отзывами можете поделиться?
Я покупала, но не в этот, а на возле вокзала.
Я не знаю. У меня негатив ((((
Пришла не пик 1 сентября, 11го, и там были цветы отдельно в вазах...типа вот это по акции...
Причем такие пожухлые все и листья ободранные....я сказала, что типа потому что по купонам такой мусор?....продавщица ответила что я поздно пришла, все разобрали.....хотя купоны продавались в августе, кто их когда разобрал, я так и не поняла.....выбрала что получше и пошла....больше не буду так рисковать...лучше переплачу, но куплю то что мне нравится.....
Nikaz
а в каком именно цветочном салоне были? Счас на сайте акция про букеты из салона который в Сан-Сити находится на 1 этаже. Не знаю как они по купонам будут обслуживать, но я там была - БЕЗ купона задолго до акции. В 5 вазонах стояли цветы - все увядшие. Прям ужас-ужасный. Мне нужно было позарез и срочно купить, в течение 1-2 минуты, пришлось там выбрать 5 каких-то несвежих, зеленых (сами бутоны) роз((
Tais
Покупала 3 раза купоны.
Не помню как салон называется, на Красном около Дворца Бракосочетание- 50% скидка. Букеты- выше всяких похвал. Но я дорогие выбирала. без скидки 1800-2000. Со скидкой соответственно в пределах 1000. Но даже не дорогие букеты были нормальные.
Еще купон брала в салон не помню опять же как называется. На Фрунзе находится. Больше туда точно не пойду! Мало того что на готовые букет мне не дали по купону скидку, сказали что он и так со скидкой посчитан. Выбора там не было, цветы потрепанные. Вобщем не стала я ничего там покупать...
a_ngelina
была по купону в "AvantaMed" на консультации у гинеколога+анализы+узи....Клиника по атмосфере, интерьеру и сервису очень приятная. Но были проблемы естественно с записью, предоставлялось 3 дня будних в неделю (пн, ср и чт-не помню уже, я в пн ходила) и только с утра до 13.00, вообщем самое неходовое время и естественно были проблемы с местами, но у меня время позволяет, поэтому меня это неособо напрягло. Врач нормальная, но когда комментировала анализы и УЗИ, то особо не усердствовала, так ограничилась парой фраз,в параллель отправила к другому доктору на уже платную консультацию (не по купону) касательно результатов УЗИ...в принципе в целом все на 4-ку. я ходила примерно с таким же успехом, но за всю сумму на прием в "Дюна" :dry: так что купон себя оправдал и отбил стоимость можно сказать.
a_ngelina
Брала купон на фруктовый пилинг в студия FreeStyle*, сходила в эту субботу, косметолог очень понравилась, процедура заняла минут 20, но чтоб увидеть результат надо сделать 4 процедуры раз в неделю, хотя у кого не запущено личико , то сразу положительный результат будет. Но у меня мордашка запущена (надо все таки делать" конкретную" чистку) и то заметила , что поры сузились, и носик мне девочка почистила хорошо. Вообще положительный результат. Косметолог отвечает на все вопросы охотно и очень подробно.
Но вот пыталась расспросить про другие акции (у них при входе объявление было) так мне толком не смогли объяснить, странно.
Девочки , дайте отзыв про DANNE, есть купоны на ультразвуковую чистку, хочу сходить , да и по стоимости нормально.
Булочка
Полсубботы слушала подругу о том, как ей не понравилось в DANNE. Администратор записать ее на прием забыла, в итоге в назначенное время пришли 2 человека, на которых было выделено полчаса всего-итого (а когда я ходила в Импульс, меня там часа полтора почти чистили). Косметолог принимала сразу обеих, бегая туда-сюда. В итоге, конечно, пострадало качество. Никаких консультаций и советов по уходу тоже предоставлено не было, даже после просьбы. Жалобную книгу нашли только после звонка директору. И вроде как даже не извинились. Хотя деньги вернули за процедуру.
Я понимаю, что виной всему послужила незадачливая администраторша, которая забыла сделат запись к косметологу. Если б не оно, тогда, возможно, все было бы не так печально и плохо. Но все сложилось именно так, и подруга осталась крайне недовольна. Кстати, другая администратор (или может та же) не смогла предоставить базовую информацию о центре (спрашивали, как давно работает центр).
Вот такой вот есть отзыв.
Суриката
А куда и к кому ходили на астропрогноз, если не секрет?
Центр парапсихологии Инны Герасимовой. А как звали самого астролога, боюсь, уже не вспомню. То ли Оксана, то ли кто-то еще... совсем не отложилось.
a_ngelina
я купила купон в цветочный магазин на вокзальной магистали, где магазин Флагман, а кто-нибудь уже покупал по купону там розы, а то тут отзывы про другие салоны не очень лестные?
IdemNaVostok
а в каком именно цветочном салоне были?
Азалия, оптово-розничный магазин.
Мне кажется если скидка дается например про 50% то можно...а вот если 5 роз за 300 р., как там было, то можно и на несвижатинку нарваться, как и получилось у меня.
Канталупа
Спасибо огромное, вот я сомневалась очень в них (ну не может хороший кабинет располагаться в гостинице), НЕ ПОЙДУ :beee:
Канталупа
Я тоже была у Оксаны Лозан, мне очень понравилось, всё в точку - совершенно конкрентные ответы на мои вопросы. Записывала на диктофон и сбросила мне на флешку, в течение года буду проверять, как сбудется)). И сама Оксана очень понравилась, наверное, пойду в этот центр еще к ней и не только.
Nikaz
Зря Вы так, у них много хороших специалистов, конечно, купоны продают на непопулярные процедуры и к непопулярным мастерам, но процедуры и уход DANNE, да и сама директор Людмила Геннадьевна - выше всяких похвал. Много лет хожу только к ней, но, по-моему, по купонам она сама не работает.
Релакса и спа там не найдете, бывают и накладки по времени, но реальная помощь в решении разных проблем с лицом - это да, это я получила.
В гостинице "Новосибирск" располагаются и другие приличные клиники и кабинеты.
Суриката
То есть по купонам лучше не ходить? У них купоны и намезо головы были, я не пошла, засомневалась как то
IdemNaVostok
а в каком именно цветочном салоне были? Счас на сайте акция про букеты из салона который в Сан-Сити находится на 1 этаже. Не знаю как они по купонам будут обслуживать, но я там была - БЕЗ купона задолго до акции. В 5 вазонах стояли цветы - все увядшие. Прям ужас-ужасный. Мне нужно было позарез и срочно купить, в течение 1-2 минуты, пришлось там выбрать 5 каких-то несвежих, зеленых (сами бутоны) роз((
Вот сюда и хотела купить, т.к. впереди 2 праздника, куда точно надо будет цветы покупать. Теперь не буду. Вроде и сайт у этого "салона" более-менее приличный, а оказывается ерунда.
Nikaz
а в каком именно цветочном салоне были?
Азалия, оптово-розничный магазин.
Мне кажется если скидка дается например про 50% то можно...а вот если 5 роз за 300 р., как там было, то можно и на несвижатинку нарваться, как и получилось у меня.
У меня с Азалией тоже нехорошая история была. И даже не по купонам. Нужны были цветы, зашла туда - стоят какие-то пожухлые цветы, причем ценник как за свежие. Говорю, где у вас цветы посвежее, на что мне очень резко ответили, что все свежие. Ни цветы, ни ответ меня не устроили.
Булочка
Я по купонам не ходила. Делала ферментотерапию, ботокс, биоревитализацию - довольна всем. Хорошо справились с пигментацией, жирностью и прыщиками, возрастными изменениями.