Сайты со скидками
305159
906
mahonja
Сегодня была в Аннушке - 5 сеансов плоского животика или что то с попой

Мои выводы - делают нормально, скидка около 50% процентов вместо заявленных 80%
После завершения курса ходить не буду - обманывают.
Я в несколько заведений ходила на старвак(считаю его самым эффективным антицеллюлитным массажем)
Лучше салона Аннушки на калинина нигде не делают.Уже 2 курс заканчиваю.Машуля умничка!!!Всем советую!!
:live: :live: :live: :live: :live: :live: :live:
Мне есть с чем сравнить.
Мне больше в другом месте понравилось.
Там по скидке не обманывают, разницу между услугой по купону и без купона не делают, простыни и крема не просят оплатить....
Plaza
а где вам понравился массаж больше?
vanderVudsen
Тоже купила купон и уже в процессе заказа выяснилось, что нужно доплатить еще 50 руб. за доставку, хотя способ доставки выбрала самовывоз из их офиса. :зло:
DarkAngel
Я вам открою тайну,сайты сами завышают цены,так как рекламодатель получает всего 50% от стоимости каторую вы должны заплатить.НАПРИМЕР 1000-50%=500 но рекламодатель ПОЛУЧАЕТ 250 РУБ,а 250 получает сайт.Знаю не по наслышке,сама раньше давала рекламу.В убыток и бесплатно не кто работать не будет,вы это сами понимаете.Советую смотреть на итоговую цену и качество если устраивает то respekt :superng:
a_ngelina
Продам купон на маникюр + покрытие гель-лаком + увлажнение кремом + массаж. Действителен по 23 февраля 2012 г.
http://groupon.ru/novosib/nstudia
sash1982
5 элементов на октяборьском универсаме
Океан
ну не все же завышают
надо внимательно читать

если 80 процентов то скорее да
а если 50-60 - то возможно и правда

очень хорошо если есть сайт и можно отдельно посмотреть цену без акции

Про бесплатно - конечно никто работать не будет, но это добровольное решение принимать участие в акции или нет.
А то и клиентов привлечь и не потратиться...
Океан
Я вам открою тайну,сайты сами завышают цены,так как рекламодатель получает всего 50% от стоимости каторую вы должны заплатить.НАПРИМЕР 1000-50%=500 но рекламодатель ПОЛУЧАЕТ 250 РУБ,а 250 получает сайт.Знаю не по наслышке,сама раньше давала рекламу.В убыток и бесплатно не кто работать не будет,вы это сами понимаете.Советую смотреть на итоговую цену и качество если устраивает то respekt :superng:
Да,кстати на 5ine вышла акция на макияж.Без скидки он стоит 3000р,а со скидкой 900р.Нигде даже самый крутой макияж столько не стоит.Сразу видно,что сайт завысил цену :beee: :beee:
Канталупа
Кажется, пропадает мой купон...
Скидка до 60% на печать фотокниг Премиум на 10 разворотов через редактор фотопродукции от компании PRINTBOOK.ru
Сегодня надо отправить заказ, а чёт не уверена, что найду на это время сегодня вечером...
Никого не интересует?
И мой купон проапал!:хммм:Но в этом виновата только я сама, на создание книги было больше 2- х месяцев, а всё времени как-то не могла найти, жалко 400 рубликов! :зло:
Plaza
Скидка 75% на 3 сеанса миостимуляции проблемных зон тела, исключая лицо в салоне красоты Персона-стиль (900 руб. вместо 3600 руб.)
Стоимость: 3600 руб., Скидка: 75%, Экономия 2700 руб.
Это что за цены?явно завышены,даже на выходе цена дорогая,1 сеанс получается-300 руб :ха-ха!: Я в др. салонах видела со скидкой 150,180 руб:смущ:
Океан
ну вот да
читайте сравнивайте
я тоже по другим ценам делаю

еще мне фитобочка за 500 рублей понравилась - там пол дня что ли
с комплексным обедом :ха-ха!:

Про аннушку тоже смешно
ниоткуда появились двое и первое сообщение как хорошо в аннушке
ну тут люди то не глупые - понимает что скорее это клоны одного чела а чел сотрудник нахваливает :ха-ха!:
Plaza
Да вы зря так на Аннушку ополчились у меня тоже много знакомых ходили и отзывались хорошо.Просто это не ваш салон :ха-ха!: А что вы скажете про Гламур,я видела у них акция на тренировки,а отзывы грустные :а\?:
Океан
я не ополчилась
я написала свое мнение
Plaza
))) так про Гламур есть что сказать?
Океан
Ходила туда на старвак один раз, думала попробую если понравится куплю купон, я была немного в шоке, девушка которая делает массаж абсолютно не на один вопрос не могла ответить, было такое ощущение что она вообще просто абсолютно нигде не обучалась а просто ей сказали поводи здесь поводи здесь и все, даже элементарно одета она была в майке и джинсы не халата тебе не повязке на лицо. Далее делала она мне просто роликом, вакуумные банки не использовала совсем, не знаю может технология какая то такая сеанс длился где то минут 15, никаких ощущений при этом не было не болезненных вообще никаких. Далее пошла в Аннушку правда без купона но цена такая же как по купону в Гламуре, там мне все очень понравилось технология массажа абсолютно другая, результат после пяти сеансов хорошо заметен, но при этом болевые ощущения и синячки есть конечно!
a_ngelina
я покупала майку по купону, заплатила, пришла майки маломерят на размер как минимум, да и швы кривоватые какие то , хотела поменять сказали заполнить заявление и отправить по электронке, там еще было написанно что мне через день перезвонят прошла неделя ни ответа не привета, а когда я им звоню они говорят у нас проблема с почтой и мы вам перезвоним, я уже раз 10 письмо повторила все безрезультатно.
Plaza
5 элементов на октяборьском универсаме
ой, а я там была на днях. У меня была кедровая бочка и массаж всего тела. Ручной.
Честно говоря, мне не очень понравилось. Порадовалась, что купила купон на 1 процедуру, а не на 3. Хотя так чтоб придраться - не к чему особо. И массажист... ммм :wub1.gif: Молоденький, хорошенький.
Но общее впечатление осталось негативное. Антураж что ли... Обшарпаные стены, грохот прыгающих девочек в соседнем зале, кедровая бочка прям в раздевалке... как-то не удалось расслабиться и получить удовольствие от процедуры.
То ли дело Аюрведическая процедура в "5 элементов" на Гоголя. Эт, конечно, было волшебно... :respect: И дороже раз в дцать... Не по купону ходила тогда еще. Но сейчас вот поняла всю ее прелесть. Несравнимо. Хотя по описанию процедуры схожи.
Ритулька
И мой купон проапал!:хммм:Но в этом виновата только я сама, на создание книги было больше 2- х месяцев, а всё времени как-то не могла найти, жалко 400 рубликов! :зло:
Ну, и я такая же. Вороны - что тут еще скажешь:хехе:Хотя 400руб жалко... Мож они как-нибудь не заметят, что сроки вышли, а? У них же постоянно акции проходят, да и коды эти скидочные автоматически должны обрабатываться... Думаю, мож попробовать. Вдруг повезет:смущ:
a_ngelina
кто-нибудь заказывал суши в "7 суши"? как впечатления?
a_ngelina
Брали купон на майки. Давно хотела там заказать, да что то все боялась, хотя подруга заказывала, хорошие, вроде, футболочки пришли. Предварительно зашла на сайт всемайки.ру присмотрела себе футболки. После того как купила купоны оказалось, что заказывать можно только с сайта купон.всемайки.ру :зло: Ну а там всякая фигня ( например с надписью 2011год и изображением кролика). Мы, конечно, себе выбрали фулболки, но это все равно не то, что хотелось бы (((( . Сегодня кстати пойдем забирать, так что потом отпишусь что там пришло :злорадство:
a_ngelina
Ahavaspa предлагает сеодня акцию на Купибонусе брондирование волос длиной до плеч-купить купон за 150 р и по месту заплатить еще 1960 руб. вместо 9800 руб. Непонятно, откуда взялась фантастическая цифра 9800, потому как неделю назад я как раз узнавала, сколько стоит такая процедура и мне мастером названа была цена 2650 р на той же самой краске Шварцкопф на ту же самую процедуру
busygirl
капец..лохотрон по русски
лена30
Аналогичная ситуация. Футболка пришла маленького размера, пришлось сестре передарить.
Хотя до этого заказывала толстовку, довольная осталась
Malinka80
А я вот воспользовалась купонами с Групона на стоматологию.... Так вот, у них надо заранее говорить, что ты по купону, и бухгалтерия расчитывает по другому "скидочному" прайсу... Чего-то мне интуиция подсказывает, что без купона где-то рядом ценник будет... Нарастила два зубика по полмиллиметра- отдала 2700р....:смущ::смущ::смущ:
Ритулька
???
кто нить что нить про Сакура ответил???
сейчас акция идёт: "Парикмахерская услуга класса люкс: экспресс-ламинирование MATRIX и стрижка от салона «Сакура» всего за 600р. вместо 1500р."
хочется сходить
интересны отзывы о салоне, специалистах...