Сайты со скидками
304224
906
malvinakas
Даже так...........)))))))))))))))) СПА - салон это серьезно :ха-ха!:
a_ngelina
Девочки, кто-нибудь что-нибудь скажите про ногтевую студию ZЕБРА? Висит на купикупоне акция на гелевое укрепление, я вот раздумываю... :umnik:
a_ngelina
Хочу оставить свой комментарий по поводу конных клубов.) Я в акциях не участвовала, но знаю обо всех этих клубах очень хорошо. Боюсь такое отношение и таких работников вы встретите во все конных клубах нашего города. Набирают на работу детей, которые совершенно не умеют общаться, но которые любят, а иногда и не любят, лошадок и готовы работать за копейки, убирая при этом навоз и т.д.

Если хотите заниматься конным спортом или просто научиться ездить, то лучше всего заниматься на ипподроме. Когда я там занималась, то можно было договориться с тренером об индивидуальных занятиях. А по выходным просто можно было приходить поездить за деньги. И там есть 2 крытых манежа, что очень актуально в зимнее время.) Там хотя бы точно работают настоящие тренера и тренировки начинаются во время.
a_ngelina
мама ходила на гель-лак в студию акуна-матата, сделали все аккуратно. негативного отношения к клиентам по купону не было
a_ngelina
Купила купон на 30 занятий в тонус-студию Стрекоза, кто будет ходить, напишите отзыв, я пойду после 16 января.
a_ngelina
Отчитываюсь, ходила по купону на УЗИ чистку в DANNE, ну очень понравилось.
перед процедурой так много спрашивали, карточку завели (почти как на приеме у врача), лицо мое конечно запущено, посоветовали мазь после процедуры. Сама процедура порадовала - была маска предварительно подготавливающая к чистке (почти нигде не делают, просто очищают и все), и после была маска, личико на следующий день не узнать - кожа посветлела , поры чистые. Мне очень понравилось.
Ничего не навязывают (это понравилось), девушка которая делала не многословна.
В нашей ветке много плохих отзывов о DANNE и я сомневалась идти или нет, думаю они тоже читают
и делают выводы. Если будут купоны то пойду обязательно (по полной стоимости ни в один салон не прохожу, ремонт в квартире и с деньгами засада)
Булочка
Отрицательные отзывы это не значет, что плохое заведение,к сожалению хорошие отзывы пишут редко:хммм: хотя я не сомневаюсь что много Каму нравятся ходить в эти места:улыб:Я сужу по себе у меня сотни клиентов которые в восторге от работы со мной но иногда появляется один которого что то не устроило, и именно он отзыв напишет :зло: Я к этому отношусь с иронией (ЗНАЧЕТ НЕ МОЙ КЛИЕНТ) :rofl: Но самый прикол вроде его не устраивает но все равно ходит:бебе:
Булочка
Данне это в гостинице Новосибирск?
Я там была на 3-х процедурах, очень зависит от того к кому попадешь.
Булочка
Дополнительно К Вашему отзыву.:улыб: Тоже ходила по купону в этот салон. УЗ чистку делала впервые, до этого в другом салоне механическую. Тоже боялась идти на чистку, так перед этим начиталась отзывов... Но! мне понравилось. За полную стоимость я бы не пошла, это точно, а вот по купону за 396 руб в самый раз.
Что касается чистки, все как и Вы описали, сейчас поры чистые. Процедура длится ровно 40 минут, как и заявлено по купону. Правда остались красные пятна , там где УЗ прошли два раза, но через сутки прошло все.
Процедуру проводит приятная молодая девушка, действительно ничего не навязывает.
В общем, осталось положительное впечатление. :улыб:
БУХГАЛТЕРША
Да, за полную стоимость (от 1200 и выше в разных салонах) я себе позволить не могу, вот сижу на купонах, прочитала всю ветку и составила свою табличку хороших - плохих мест и хожу. Пока полет нормальный. Еще на Флампе читаю отзывы.
a_ngelina
Хожу по купону с Биглиона в фитнес-клуб "Гламур" на миостимуляцию: все ОК, только в одной комнате делают сразу прессотерапию, вакуумный массаж и миостимуляцию, но меня это не напрягает. И записываться лучше сразу на все сеансы, чтобы потом не было проблем со временем. Сейчас такой же купон появился на Купикупон.
Булочка
Вчера ходила по купону в УНИклиник на генекологический осмотр с УЗИ.
Девочки, я была в полном восторге от клиники. :respect:
На ресепшене очень вежливая девушка, не смотря на постоянные звонки, доступно все объясняла.
Но самое главное, что меня умилило, это прием доктора: Ходырева Жанна Владимировна.
Вежливая, чуткая, подробно расспросила о том, что беспокоит, провела полный осмотр, параллельно все рассказывая и давая пояснения, сделала УЗИ, опять же с объяснениями, что было не понятно, то все показала на макете. Поинтересовалась, какие анализы я сдавала за последние месяцы, советовала, что надо, а что нет.
В общем, я очень довольна походом. Вот и акция по купону, приятно, когда люди к своей работе относятся с душой:хехе:
PoNy
А я заказывала себе массаж и обед в суши-баре через сайт МирБонус . На этом ресурсе они собрали все предложения из сайтов коллективных покупок и отсортировали их по категориям. Очень удобно.
Булочка
а можно мне тоже эту табличку?:смущ:
a_ngelina
Опять я. Вчера была на мезо головы в DANNE (только не сочтите за рекламу, а то все пишу и пишу про него). По купону стоимость около 500 рублей, в других местах узнавала мезо головы от 1500. Сказать, что боялась ничего не сказать, девочка все сделала аккуратно, да, процедура не из приятных, но очень надеюсь , что поможет.
Девочки, вообще мезо головы делали, улучшения есть и сколько раз надо сделать чтоб почувствовать результат?
Булочка
Извините за вопрос...:смущ: А для чего делается МЕЗО головы????
БУХГАЛТЕРША
это уколы со спец средствами, в моем случае витамины и микроэлементы. У меня на голове мног волос выпало и образовались проплешины, жутко неприятно и ничем не могу восстановить.
Булочка
Что-то подобное (уколы и всякие втираемые средства) давно делали мужу в каком-то центре, который специализируется на проблемах волос. Там целый курс был, долгий, но результата мы не увидели, зато кучу денег потратили :yes.gif:
Panda_Kopanda
Вот и я пытаюсь восстановится, но только по скидкам и купонам. В одном центре мне тоже насчитали такую сумму :безум: (бюджет моего ремонта квартиры), а гарантии никакой
korzinka
Хочу написать про акцию на КупиКупон, там элитное постельное белье со скидкой 50% дороже, чем без скидки в интернет-магазине. Просто недавно брали 2спальное, точно такое как там (поплин) за 1370 против 1550 уже со скидкой в 50% (еще +купон+доставка)! Качество, кстати, хорошее, мы на работе всем отделом заказываем))) доставляют сами и денег за это не берут
Сейчас опять такая акция на каком-то из скидочных сайтов идёт!Якобы бязевых 2-х спальный комплект 2400 стоит!Со скидкой типо 1200 + купон 100 р. Капец, откуда такие цены? :зло:
На форуме в Совместных покупках в разделе всё для дома подобные комплекты в два раза дешевле без скидки стоят!
Кто-нибудь покупал купон на приобретение парфюмерии и косметики в интернет-магазине "New Face"?Отпишитесь пожалуйста какого качества товар!А то взяла я как-то купон на скидку в Miledi Shop, а туалетная вода оказалась подделкой! :хммм: Если бы знала, лучше бы добавила 700 р. и в магазине купила!
a_ngelina
кто-нибудь ходил в "кобру-стиль"?)
a_ngelina
На днях сходила на стрижку горячими ножницами в "Салон Мир красоты", на Фрунзе, 5 оф. 520, кажется(300 рэ, сайт - купикупон). На двери была вывеска Ученый центр... помещение плохо оборудовано, голову мне так и не помыли, но фиг с ним. Результат просто пипец. Я простила подровнять кончики. Подровняли - теперь они у меня все разной длины))))))) Стригли меня странным аппаратом, выглящящим как обычная подстригальная машинка, которой мальчиков стригут. Обманули??? Потом я в инет глянула, как же выглядят горячие ножницы. Не знаю, кто виноват сайт или я) Но девушка "парикмахер", думаю, не одну меня изуродовала. На сайте комментарий мой остаили без внимания.
И мой традиционный вопрос, как жить дальше?) Посоветуйте куда податься в выходные, чтобы снова стать человеком?))) Волос осталось чуть ниже плеч, сильно короче не хочу :безум:
Tartaletka
я на одном сайте оставила вопрос
там было непонятное с ценой - на сайте со скидкой 2500-45%=1375
а на сайте компании, предоставляющей услугу - 1700 цена данной услуги

я написала вопрос как так и где правда - мой отзыв по акции не опубликовали даже :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
возможно ваш отзыв вообще уберут
Tartaletka
блин, а я вот только вчера купила туда купон на массаж...
Tartaletka
позвонила я в эту школу-студию, задала вопрос по поводу мастера массажа и спросила про парикмахера, конечно же не могла не сказать про ваш комментарий о стрижке, на что мне ответили что парикмахер вообще не имеет отношения к их студии, она просто снимает кабинет)