Сайты со скидками
304223
906
Plaza
А где делали? и какие ощущения,больно?
a_ngelina
а я сегодня купила купон на педикюр в релакс всего за 360 р и абонемент на бодифлекс за 480 р. как схожу расскажу о впечатлениях.
надо еще маникюр перед новым годом сделать, вот жду подходящей акции
Океан
у меня рядом с домом делала
ну терпимо да
там надо курс конечно пройти
и не жрать

а то как мы все мечтаем ели-ели лет 10 потом что бы не больно и заедая тортами на 10 кг похудеть
Plaza
какие вообще ощущения при этой процедуре? а то я все никак понять не могу, у меня знакомая ходила- говорит что это больно
Tirgi
Больно - терпимо я бы сказала

там сначала пищит - чуть чуть покалывает (я уже точно не помню)
потом вакуум и еще что то - как засасывает - на старвак похоже
потом лифтинг - покалывает

расскажите у подруги эффект какой был?

Напоминают что такие процедуры эффективны при соблюдении рекомендации
если подходить к этому - я сегодня была на кавитации - могу скушать тортик - этот фокус не пройдет
Plaza
сказать честно- я не спрашивала подробно, просто увидела что она вконтакте писала)
a_ngelina
Добрый день. Хочу добавить отрицательный отзыв о кинотеатре КОСМОС.билетов по купону нет.попкорни и бильярд платные,хотя в купоне пишут что бесплатно.
nata6262
Добрый день. Хочу добавить отрицательный отзыв о кинотеатре КОСМОС.билетов по купону нет.попкорни и бильярд платные,хотя в купоне пишут что бесплатно.
Там вроде бы в купоне написано что на попкорн и бильярд скидка 50%.
А то что билетов у них по купону нет это точно, как-то купила туда купончик, так и пропал...ездили 2 раза, один раз сказали купоны не действуют, второй типо премьерный показ был! :зло:
darjalla
сделала педикюр, понравилось, скрабы всякие, крема, ноги мягкие и вкусно пахнут. только выбор лаков не очень.
darjalla
Подскажите, пожалуйста, где купон на педикюр покупали?
darjalla
на сайте New Face открытым текстом написано, что вся парфюмерия идентична натуральной и сертифицированна... одним словом - подделки... хотела купить купон, но смутили слишком низкие цены на некоторые позиции.. пошла искать на сайте и нашла эту страничку) хорошо что не купила...

на кавитацию брала купон на майфант в Оскар.. место не премиум)) а вот мастер ОЧЕНЬ хорошая оказалась.. я очень довольна была... и толк есть, не реклама само собой...:хехе:
Plaza
Рядом с домам это где :ха-ха!: ????
Звонила в Оскар это очень далеко :not_i:
Очень хочется попробовать перед новым годом :dedmoroz:
Океан
а смысл попробовать
надо сеансов 5 хотя бы
от 1 сеанса ничего не будет
Plaza
если понравиться то можно и пять:улыб:
Океан
тогда выбирайте то что рядом и по цене - или скидки акции
Plaza
Идет акция в Гламур поделитесь кто ходил на КАВИТАЦИЮ
Океан
Доброе утро. Купила купон на гинекологическое обследование в УНИклиник (780 руб вместо 2600) но уже нет необходимости. Выше где-то был очень хороший отзыв об этом купоне и клинике. Он действует до 31.01.2012г. Моя запись на 23.12,11 8 утра. Но можно и перезаписаться. Кто хочет купить - пишите в ЛС. :улыб:
Океан
ну я тоже не на педе живу) от вокзала на маршрутке засекала 20 минут ехать ( без пробок).. мне показалось очень быстро и обратно куча транспорта куда угодно... ну конечно, смотрят кому и откуда и главное во сколько ехать.. я днем ездила - мне ок...

Plaza, а вот и будет :роза: я правда еще и на диете строго сидела и до кавитации и после... у меня был один сеанс+термолифтинг+ ручной массаж... у меня за две недели после ОДНОЙ процедуры талия сантиметров на 6 примерно уползла... и это не шутка.. просто нужно все в комплексе делать, я целенаправленно худею.. и мне кавитация помогла!
опять же смотря где делать.. я читала много отзывов.. например в Паната спорт делать нечего судя по тому как долго и что там делают... много аппаратов с эффектом ультразвукового массажа, а это ничего не даст, хоть 20 сеансов сделай... вообще кавитацию вредно делать часто.. можно 1 раз в 10 дней это край и ОБЯЗАТЕЛЬНО водный баланс и поддержка печени ( хотя бы аллохол неделю попить потом) + отвар листьев брусники.. это серьезная процедура и опасная кстати тоже...с умом надо...
все больше не оффтоплю:смущ: про это надо в др.теме рассказывать :biggrin:
bigmoth
поздравляю

вы выше читайте - я писала если все рекомендации соблюдать то будет вам счастье
расскажите как вам делали - чем водили
bigmoth
Я тоже делала кавитацию только 2 раза,но мне этого хватило:смущ::смущ:Делала 1 раз в неделю,после первой процедуры 1,5см,после второй еще 3,5см.Результат я считаю отличный.Думаю после нового года еще парочку сеансов пройти.Я кстати тоже бруснику пила:бебе::бебе:
mahonja
брусника рулит
:ха-ха!:

какие зоны делали?
Plaza
брусника рулит
:ха-ха!:

какие зоны делали?
Я делала попу и бедра,кстати над коленкой см ушел:смущ:
a_ngelina
Оставлю еще один отзыв.Покупала 2 купона в ресторан Зебры 50% скидки,решили с мужем там не сидеть а забрать с собой.Администратор видимо недавно работала и взяла с нас 1 купон,решили на следующий день и на второй купон отовариться:смущ::смущ:Уже другой админ была более бдительна и спросила сколько нас человек будет,тк купон на человека,пришлось сказать,что я одна съем 3 филадельфии,3 салата,и еще парочку разных роллов :ха-ха!: :ха-ха!: Только так сделали скидку,а никак ведь не докажешь))Вообще очень люблю этот ресторан,очень часто туда хожу и когда увидела акцию сразу же купила купончики))Единственное мне показалось,что они уменьшили порции роллов,и одни другие положили:хммм::хммм:А так очень даже вкусно :live: :live:
a_ngelina
девочки, сходили мы на массаж в эту школу-студию МИР КРАСОТЫ, мой вам совет НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ, НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!
условия акции- процедура длится 30-40 минут, из них массаж 30 минут (это мне так сказали по телефону, я уточняла), стоимость 150 вместо 500. Мы договорились еще и на бедра, так же по времени. По телефону мне сказали что массаж 30 минути обертывание 10 минут, повторюсь)
пришла мама, решили делать живот и бедра,т.е. по времени получается 1-1.20, в итоге она мне позвонила через 30 (!!!) минут и говорит что уже все сделали. я сначала не поняла как так, потом она мне рассказала подробно-
массажист, если его так можно назвать конечно, просто помял, пошлепал- на живот ушло 5 минут. она подумала что у него как-то комплексом будет, когда он попросил ее перевернуться, но не тут-то было, еще 5-7 минут на бедра и потом обертывание, на которое он потратил большую часть времени. по итогу вышло 30 минут.
я позвонила туда, спросила почему так, на что эта женщина (я так поняла что она владелица этого "салона") сказала что при разных стадиях целлюлита проводятся разные по длительности массажи,хотя до этого мы сней по телефону обсуждали что именно на массаж уйдет 30 минут и на обертывание 10 минут.


поеду сегодня забирать деньги.
а вообще она какая-то колхозная бабина