Сайты со скидками
305030
906
a_ngelina
согласна :роза: я на диете уже давно) два подхода на протасовке прошла) +вакуум+пресска+мио+ кавитация один раз = - 15 кило веса за полгода и два размера одежды :knix: :knix: так что я собаку уже на этом съела))

а просто так никакая кавитация не поможет... все, не оффтоплю :biggrin:
bigmoth
У меня такое ощущение что вы и есть мастер :ха-ха!: Я утверждать не чего не хочу ,я не обучалась.И именно по этому страшно на такие процедуры ходить.Просто нужно посещать проверенные места с лицензией и чтоб был врач с высшем мед. образованием.А дискуссии как это проводят и рекламировать себя как вы это делаете это не та тема.:улыб:
Океан
ну и бред) я не мастер и десятки людей это подтвердят :biggrin: мастера в Оскаре зовут совсем иначе и она старше меня лет на 10)))
я просто тоже очень глубоко рыла тему кавитации, потому что очень берегу свое здоровье.. кстати на вскидку в яндексе поискала, очень многие пишут про захват складки... и на сибмаме даже видео в теме есть... про проверенные места согласна.. а вот врача с высшим мед. образованием делающего кавитацию наверное сложно найти.. либо цена будет такая, что и делать не захочется...

кстати, если бы я себя рекламила, зачем мне писать всем, что это опасная процедура с кучей противопоказаний, и отпугивать людей?)) я именнно как клиент пишу и предостерегаю...
в общем, Вы не кэп:миг:
bigmoth
))) может и не кэп :ха-ха!: об Оскаре плохии впечатления у меня остались. :death:
Океан
а я сразу сказала, что там обстановка не айс :biggrin: мне понравился результат, а мне он важнее. у всех свои критерии...
Plaza
Прикольно , за что такие подарки :beee: ?Я бы тоже рискнула :смущ:воспользоваться подарком :superng: Я знаю у них директора ,очень приятная женщина,всегда улыбчивая:улыб:В свое время я ее звала к себе работать но она сказала что дружеское отношение для нее важнее:смущ:
Значит вы ей чем то переглянулись,значит вы хороший человек :agree:
bigmoth
Да не в обстановке дело,а в профессионализме.Ей нужно физиологию человека посмотреть где проходят лимфоузлы и где водить аппаратом нельзя.Давайте закроем эту тему,я знаю она почитает и исправится:улыб:Пожелаем искренне удачи в новом году.
Океан
мы с ней не знакомы
мне как постоянному клиенту дали
ну видимо и новый год еще :superng: :superng: :superng:
Plaza
НПП
Девушки, а в студии СМарт от групона фотки еще никто не печатал?
a_ngelina
нет
я фото книгу заказала
bigmoth
Девочки, скажите, а все ходили на бодифлекс от купикупона? а то я тут недавно на групоне купила... клуб возле м. Кр.проспект и на Маркса есть... никто туда не ходил? А то я только в январе собираюсь...
я хожу на бодифлекс к Татьяне по купону купленному на групоне (который на красном и на маркса), пока было всего два занятия, но мне очень нравится (параллельно хожу ещё на Бодифлекс к Ольге Мартыновой на Фрунзе , не по купону, а по обычному абонементу, но у Татьяны нравиться больше)
a_ngelina
зашла на сайт читаю
кавитация 1 минута и цена - это как
я думала по зонам-все сразу сколько стоит говорят :безум:


чем дальше в лес тем толще партизаны :ха-ха!:
Океан
а кто она?)) моя косметолог все правильно делает и она я думаю не читает форум... а вообще, побольше бы толковых косметологов, глядишь не так страшно было бы к ним ходить :biggrin:
Sunnyel
да ? вот спасибо, Вы меня порадовали :роза: Хоть с легким сердцем пойду к человеку) ну я так сайт посмотрела, вроде располагает внешне инструктор, да и подход неплохой, особенно идеи с выездными курсами... давно хотела заняться бодиком, а тут и недалеко и цена приятная :biggrin:
bigmoth
вы на 15 кг похудели?
ели не секрет сколько были?
Plaza
мы тут опять ни разу не оффтопим :ха-ха!:
ага похудела) и продолжаю худеть дальше.. не секрет))
после родов ( хотя уже и скидывала до этого кило) и глупой попытки бросить курить прошлой зимой разнесло меня до 87, 5 кило) очнулась в марте в ужасе.. начала опять курить в шоке) у меня правда рост 180 см и он меня спасает. я была 50 р-ра... и села на диету протасова)) к июню была 79 кг) летом я себе ни в чем не отказывала и вернулось кое-что, но ведь не все!!! к сентябрю я пришла в весе 82,5 кг
6 сентября я пошла на второй этап протасовки, уже его закончила, добавила мио+вакуум+прессотерапию+кавитацию, и сейчас я вешу 72 кг и ношу 46 р-р одежды... итого 2 р-ра одежды и 15 кило веса.. после нового года планирую на третий подход протасовки и на бодифлекс... моя цель - 44 р-р и 60-65 кило... :спок: кстати курить я все-таки бросила два месяца назад и не набрала ни грамма... потому что научилась не жрать :biggrin:
вообще это наверное больше тема для топика о похудении :tease:
bigmoth
спасибочки
понятно

не жрать да.....
главная диета

я в той теме не могу чета -там уже своя стая
я не вписываюсь
уберут и ладно
Cocain
Есть скидка 75% на безлимитный месячный абонемент на фитнес в фитнес клуб "ВИВАТ V-GYM". Скидка стоит 100 руб., за абонемент нужно доплатить в клубе 500 Надо активировать до 30.12.2011, не успеваю. Много направлений. Особенно, если кому надо, рекомендую сходить на регеттон к Инге - просто супер! Была в клубе тоже по акции в прошлом году, все понравилось. А еще купон дает возможность получить в следующие 2 месяца скидку 20% на любой абонемент. Пишите в личку.
Plaza
я даже не знала что у них новый аппарат,раньше просто ультразвук был но он меня как то не впечатлил,по этому не ходила :dnknow: а после вашего сообщения вчера позвонила мне тоже подарили:бебе:еще раз спасибо :heart: хоть попробую но уже после нового года (сперва покушаем на новогоднии праздники :ха-ха!: )
Океан
куда позвонить что бы тоже дали
еще :смущ:
от жадности
и побольше
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
да аппарат новый
a_ngelina
сходила по акции на маникюр плюс педикюр (гель-лак) в Wo & Man , Мичурина 12а

Мастер (по моему, Полина) сделала очень хорошо, деликатно и старательно, аккуратненько и вообще молодец.

Но! в комнате где делают педикюр - дикий дубак, по полу дует со страшной силой. Я сначала не поняла, потомучто ноги в тазе с теплой водой стояли, но таз убрали, и тут ппц.

Чудо будет если не заболею - с распаренными ногами полчаса на холоде сидела, и по полу прям несет, плюс подставка для ног металлическая.
a_ngelina
На днях решили заказать еду на дом, на каком-то сайте был купон в "домашнюю пекарню" - 50%. Позвонили заказали по купоную, на бесплатную доставку надо было на 1т заказать, но у нас только пицца и кесадилия (500р) пришлось 150р за доставку платить. Потом я купила купон и как оказалась совершенно напрасно, его даже не спросили. Потом внимательно взглянув в меню, заметила, что цены действительно задраны для акции, наверное как раз на 50%. Пицца была так себе, а вот кесадилия очень вкусная.
vyal
Я по скидочным купонам иногда еду заказывала, ну и даже отдыхать хотела поехать, но не получилось.
a_ngelina
Добрый день! КАк-то на Группоне была акция, поход в караоке-клуб "Маэстро" для компании. ТАк быстро расхватали, я не успела урвать) Если у кого лежит без дела, я готова выкупить, очень хочется день рождения там отпраздновать. Пишите в личку или звоните 8-мтс-485-83-50
a_ngelina
Делюсь эмоциями относительно заказа суши по купону.

Купон суши "Сити-суши" - 50% скидки на самовывоз. Я как-то не особо доверяю всякого рода купонам, но тут решила - ну не доставка же, не потеряется...

Два часа мы до них дозванивались, сделали заказ.
"Во сколько Вы хотите забрать?" - "Ну давайте к 17" - "Хорошо, приезжайте".
К слову - у меня день рождения, к шести приедут гости...
К 17 часам муж приехал туда. "Ой извините, ваш заказ не готов, надо подождать" - "Сколько?" - "Ну час..."
Ждать час он, естественно, не захотел. Договорились, что заказ нам через час привезут домой. Купон забрали, оформили доставку.
Сидим ждем. Гости за столом...
18-40. Звоним. Дозваниваемся с 33го раза - Где, собстевенно, заказ??!! - "Его еще не начали готовить, привезут к 20-30"
Вобщем от заказа мы отказались, заказали суши в Харакири - привезли через 20 минут.
Спасибо, как говорится, за праздник...